Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:56     #101
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


я в чоке! что такое приступы раздражительности все мы знаем - все живые люди, но то что ваш папа сказанул - это ... ни в какие ворота, уж больно много в этом реальной агрессии.
ну ладно бы хотя бы "отвали" ну или даже "заткнись" - для меня все равно дико, но не так как пожелать смерти родному дитя.
Лечится ему надо! А вам с ним серьезную беседу начинать! А завтра он ре об стенку головой ударит...ттт
и опять будем оправдывать давлением и болью?
Старый 02-04-2009, 11:56     #102
ПинаКолада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещение
Сообщения: 94
ПинаКолада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Таким методом врядли можно воспитать жесткую тетку или настоящего мужика, скорее душу изранить и заставить никому не доверять и не верить в любовь.
А какие способы предлагаете?
ВОт именно так я и воспринимаю себя. Не уверенная в себе девочка, которая мужикам вообще не верит теперь, кажется, что все такие как папа и что проще не верить никому, чем потому всю жизнь страдать. Неправа, знаю. Зато ко мне пришел мой любимый человек, просто Ангел.

А если бы я была на месте жены. То, во-первых, в следующий раз, в морду дала с БООООЛЬШИМ плевком (без ребенка-зрителя)... Я думаю, он охреенет. И Вообще сделать такое, что для меня не свойственно...
- перестать готовить
- "не дать" (извиняюсь...)
- не стирать
- сказать в ответ тоже самое в след. сорре с лицом дьявола...

но все-таки поступить с ним "по-мужски", раз он поступает как женщина...В ЛИЦО!!!!!!!!!...Они же только так понимают


А вообще, желаю Вам, чтобы этого больше не повторилось..,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Старый 02-04-2009, 11:56     #103
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от IDEN$ Посмотреть сообщение
В следующий раз не уходите на улицу, а то это может войти в привычку у Вашего мужа и он будет искать повод (ттт) чтоб Вы таким образом не мешали ему сидеть в инете!!!!!!
+ миллион...
мне показалось , что ЭТО оч. удобно мужу - болезнь головы для устранения от обязанностей папы
Старый 02-04-2009, 11:56     #104
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я бы ответила ему "Сдохни сам" и еще добавила "пашол вон". Дальше был бы небольшой скандал, где мужу было бы разъяснено, что надо думать прежде чем говорить. Ну никак не выход убегать на улицу с ребенком, тем более вечером. Проблему замолчали и теперь чего? Придти и начать: "дорогой, ты позавчера сказал нашему ребенку то-то и то-то. Я бы хотела чтобы ты подумал о своем поведении и больше этого не повторял. " Хороша ложка к обеду, вообще-то. Но раз сразу не решили проблему, запоздалый разговор тоже нужен.
Старый 02-04-2009, 11:57     #105
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IDEN$ Посмотреть сообщение
Виноваты ОБА !!!
Мать не предотвратила накаляющуюся ситуацию, услышав громкую музыку (это уже был повод задуматься о настроении мужа)
Муж виноват, что не попросил НОРМАЛЬНО изолировать его от ребёнка.
Выход из сложившейся ситуации это поговорить по душам с мужем и выяснить причину головных болей.
В следующий раз не уходите на улицу, а то это может войти в привычку у Вашего мужа и он будет искать повод (ттт) чтоб Вы таким образом не мешали ему сидеть в инете!!!!!!
+100000
Автор, решайте мирным путем. И как можно скорее. Ни проблемы со взаимопониманием, ни проблемы со здоровьем затягивать не стоит.
(но за "тварь" у меня муж получил бы по морде... я-то такое переживу, еще и отвечу . а вот в отношении ребенка )
Старый 02-04-2009, 11:58     #106
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Думаю, ваш муж сам себе места не находит.
Жалеет, и раскаивается.
Супруга к разговору, затем к врачу. Башку обследовать. Инсульт и в 30 лет может случиться.
Конечно, распереживался весь, ночь не спал. А как Вы догадались?
Старый 02-04-2009, 11:58     #107
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


пуп земли тут нашелся, выгнала бы сразу - как только услышала такие слова!!!!!!!!!!!или сама бы ушла, если квартира его......и не секунды не раздумывала бы, еще на последок выкрикнула бы: чтоб ты сдох тварь!!!!
Старый 02-04-2009, 11:58     #108
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kas2804 Посмотреть сообщение
- перестать готовить
- "не дать" (извиняюсь...)
- не стирать
- сказать в ответ тоже самое в след. сорре с лицом дьявола...
ага, все проблемы только так и решаются...
Говорить, говорить, говорить
Старый 02-04-2009, 12:00     #109
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Я б своему двинула за такие слова, но уверенна на мульон %, что у него и в мыслях такого не возникнет никогда... Всегда можно сказать- милый/ая, посиди с ребёнком сегодня вечером сам/а, у меня болит голова, ж... и всё остальное... Язык для чего??? Для таких фраз ......тварь???!!!! Не могу и не хочу находить оправдание такому мужчине...ВИНОВЕН!
Старый 02-04-2009, 12:01     #110
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Мяу Посмотреть сообщение
Я б своему двинула за такие слова, но уверенна на мульон %, что у него и в мыслях такого не возникнет никогда... Всегда можно сказать- милый/ая, посиди с ребёнком сегодня вечером сам/а, у меня болит голова, ж... и всё остальное... Язык для чего??? Для таких фраз ......тварь???!!!! Не могу и не хочу находить оправдание такому мужчине...ВИНОВЕН!
однозначно веновен!!!вот и пусть сам ищет выход из положения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.