я влюбилась! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2006, 17:42     #61
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


слишком много инициативы - всегда плохо. убедилась на собственном опыте. но мне удалось исправить ошибку
Старый 04-07-2006, 19:34     #62
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гнездо
Если честно, у меня мало иллюзий относительно того, что свежеразведенный мужчина после 11 лет брака незамедлительно захочет связать себя новыми тесными отношениями... ИМХО ему сейчас пофлиртовать, поиграть, но без всякой обязаловки желанней... Когда вокруг такая масса молодых девушек, зачем довольствовать одной?
Предубеждение у меня к знакомствам такого рода... Мало кто в Инете на самом деле ищет спутника жизни, Любовь... Основной массе нужен "секс на один-два раза".
В точку ! )
"Свежеразведённый"-класс ! )
Старый 05-07-2006, 10:32     #63
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


все, созвонились, встретились (инициатива встретится от него), пообщались (времени у меня было мало, так что просто пообедали вместе). в кино он готов идти и на пиратов тоже....ну что ж, два раза посмотрит, если что....общаться мне с ним так же интересно, в принципе, просто я уже побольше замечаю, как говорила из разряда "ах" он попал в разряд "обыкновенный мужчина"...ну и про секс.....не тот у него темперамент, если дама не проявит инициативу, то он лезть первый не станет, перетерпит :о)....хотя это его слова.....а так как мужик он видный, то думаю немало дам могут проявить инициативу.....((( ну и фиг с ним, значит начнем просто им пользоваться...
А у меня как раз оч мало свободного времени для несерьезных отношений...бум думать что делать

Инне:
и в кого это вы влюбились? как я понимаю в молоденького мальчика? :о) и как удалось исправить ситуацию? :о)))
Старый 05-07-2006, 17:56
ответ для Xanna на сообщение "я влюбилась!"
    #64
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Внимательно слежу за развитием событий. Примерно это и предполагал. ) Могу спрогнозировать дальнейшее. )
Старый 05-07-2006, 18:42
ответ для Xanna на сообщение "я влюбилась!"
    #65
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Ну, во времена переписки с будущим мужем (теперь уже бывшим, это к теме не относится...) я тоже поддерживала и другие знакомства и старалась встречаться хотя бы по разу со всеми "желающими" хотя бы на пол-часа, что кстати убеждало меня оставаться верной ему.
ИМХО, именно к серьезным отношениям подходят медленно.
Мне, например, надо было убедиться, что он лучший, а не случайно попавшийся мне парень. Закончилось все тем же, может повнимательней читать надо было ;-)?

Я не оправдываю Вашего знакомого ни в коем случае, это его проблемы!!

Просто тут может не быть ничьей вины и даже умысла , а влюбляться все равно полезно )))
Старый 06-07-2006, 02:54
ответ для Xanna на сообщение "все, созвонились, встретились..."
    #66
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


влюбилась я в ровесникаи поначалу только о нем и думала,писала,звонила...пока он не стал скрыватьсяя жутко расстроилась,чуть не впала в депрессняк,а потом хорошие люди мне помогли и теперь я строю свою реальность сама!я очень хотела начать с ним все с чистого листа и у меня это получилось!теперь я больше не повторяю прежних ошибок и не зацикливаюсь на этом человеке,хотя он мне по-прежнему нравится...просто есть такая категория мужчин - ну нельзя им показывать свою влюбленность
а молодые мальчики - это всегда хорошо чем больше,тем лучше,и отвлекает здорово!но это лично для меня))
Старый 06-07-2006, 10:01     #67
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Бобу: просим прогнозов на будущее ;о) хотя и я смутно догадываюсь.....у меня вообще сомнения появились, что у меня просто от ничегонеделания крыша от него поехала,а как только приехал сын, то и времени даже позвонить нет, честно говоря, даже почти не вспоминаю о нем в течение дня....

Катеринушке: ну в общем-то я тоже его ни в чем не обвиняю, сама не святая и тоже иногда делала не оч хорошо по отношению к нему...ну в смысле с другими встречалась и т.п.....
я сначала разозлилась на него, а потом поняла, что сама то не лучше, а может быть и хуже (не могу сказать точно, тк не знаю, что он там делает без меня)

Джине: а мне молодые мальчики не нравятся, ну не нахожу я у них преимуществ перед более старшими мужчинами, ни в общении, ни в мозгах ни в постели......а что с ними еще делать? так что мне более зрелых (а главное умных!!) подавай :о)
Старый 06-07-2006, 12:46     #68
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


так я и говорю,что это лично для меня видимо,старость.....
Старый 06-07-2006, 13:05     #69
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


[quote=Xanna]Бобу: просим прогнозов на будущее ;о) хотя и я смутно догадываюсь.....у меня вообще сомнения появились, что у меня просто от ничегонеделания крыша от него поехала,а как только приехал сын, то и времени даже позвонить нет, честно говоря, даже почти не вспоминаю о нем в течение дня....

Могу ошибаться, но максимум через пол-года Вы о нём забудете, возможно, даже раньше.
Старый 06-07-2006, 13:07     #70
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


да какие пол года, думаю что пару месяцев с избытком мне хватит! самое смешное, что он к этой дамочке симпатией все большей проникается, я то знаю всю ту инфу, которую он мне выдает,а ему кажется, что она такая близкая по духу и понимает его с полуслова...надо дебилкой озабочеенной ее будет выставить......а то моего мужчину отбивает, негодяйка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.