Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 11:20     #41
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


эт скорей всего мне....
СПАСИБО!
Старый 25-05-2006, 11:21     #42
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Конечно не вам, а UserKat.

Я писала в окошке быстрого ответа, а он прикрепляет сообщение к первоначальному.
Старый 25-05-2006, 11:25     #43
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat
У меня тоже сначала общался когда разводился, НЕ НАВИДЕЛА ЕЕ, тоже могла позвонить, денег на сына просила, я иногда телефон брала и ее на х.. посылала, она мне сказала что ты пока ему ни кто так что когда хочу тогда и звоню. Потом я вышла за него замуж...ну он сейчас тока к сыну ездит редко, тут она его попросила ремонт помочь сделать...ну я поставила ультиматум, что помоему она ему на шею сядет и поедет, вот сейчас жду ребенка..надеюсь на то что наш ребенок заменит его уже взрослого сына....по крайней мере я буду этого добиваться!
ТО что заменить ребенка это да, не совсем правильно!
А вот то что касается ремонта , да с какой стати он должен ей помогать делать ремонт?
Раньше надо было делать , пока жили вместе!
Конечно дети для него равны, но ведь с кем бльше времени проводишь к тому больше и привыкаешь!
Старый 25-05-2006, 11:27     #44
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Будем надеяться, что все-таки ТАК думающих женщин меньшинство . Мы сами создаем себе проблемы.
Старый 25-05-2006, 11:30     #45
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


так и думала, что тут начнется... две стороны столкнулись...
В ситуации про кот. я говорила, никто бывшую не считает дурой и пр. Но скромности ей не помешало бы поиметь. Про ребенка против никто ничего не имеет, конечно он не должен страдать из-за родителей. Если отношения не сложились, при чем по ее инициативе, каждый пошел по совей дороге, то почему нужно теперь влезать в другую семью, мешать строить новые отношения? Тут либо человек не понимает, что приносит пробелмы, либо делает это намеренно...
Старый 25-05-2006, 11:34     #46
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


На самом деле я писала про жен не Вам, а UserKat. Получилось, что в Вашем топике немного не по Вашей теме... Извините.
Старый 25-05-2006, 12:11     #47
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik75
так и думала, что тут начнется... две стороны столкнулись...
В ситуации про кот. я говорила, никто бывшую не считает дурой и пр. Но скромности ей не помешало бы поиметь. Про ребенка против никто ничего не имеет, конечно он не должен страдать из-за родителей. Если отношения не сложились, при чем по ее инициативе, каждый пошел по совей дороге, то почему нужно теперь влезать в другую семью, мешать строить новые отношения? Тут либо человек не понимает, что приносит пробелмы, либо делает это намеренно...
Да почему считается, что только бывшие такие наглые, что садятся на шею, не имеют скромности и мешают?
А мужики у нас как всегда такие все из себя... никакие, что от них ничего не зависит?
Не хотел бы муж Вашей подруги - он НИЧЕГО не делал бы. Масса примеров, когда отцы забывают про детей, не то, что про БЖ.
Но если Вшш пример не забыл, общается, помогает - неужели Вы действительно думаете, что это ТОЛЬКО потому, что у БЖ "не хватает скромности"?..
Старый 25-05-2006, 12:19     #48
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Но если Вшш пример не забыл, общается, помогает - неужели Вы действительно думаете, что это ТОЛЬКО потому, что у БЖ "не хватает скромности"?..
Вы намекаете на супружескую неверность?
Старый 25-05-2006, 12:24     #49
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat
Вы намекаете на супружескую неверность?
Вовсе нет.
Я "намекаю" на порядочность (да-да-да) мужчины по отношению к своему ребенку и его матери.

И вот лично я радовалась бы, если бы мой муж вел себя так же. Потому что если вдруг - и у меня тогда будут все основания думать, что и я смогу рассчитывать на его поддержку. В любом вопросе.
И сохранить добрые и ровные отношения с БЖ (БМ) - это ИМХО как раз нормальнее, чем наоборот.
Старый 25-05-2006, 12:31     #50
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


Скажите вот - у вас есть муж, а если при этом еще и первый муж приходит помогает
....так бы вы тоже хотели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.