Жизнь прпоходит, я ничего собой не представляю - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2006, 14:41     #81
Bella
Guest
 
Сообщения: n/a


Конечно, но автор топика говорит про свою подругу, которая САМА работает и, соответственно, ездит на машине, на которую заработала, именно поэтому она и немного ей завидует, что та девушка самодостаточная, а автор считает себя несостоявшейся, как будто все дело в этом.
Старый 26-05-2006, 16:07
ответ для Bella на сообщение "Конечно, но автор топика говорит про..."
    #82
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bella
Конечно, но автор топика говорит про свою подругу, которая САМА работает и, соответственно, ездит на машине, на которую заработала, именно поэтому она и немного ей завидует, что та девушка самодостаточная, а автор считает себя несостоявшейся, как будто все дело в этом.
Ну не совсем... Автор ненавязчиво намекает, что работу подруга получила не благодаря своих профкачетсвам.

Вопрос автору:
А Вам что важнее - состоятся как профессионал или получить работу по знакомству обладая средними навыками, главное чтобы машина и зарплата были хорошие?
Старый 26-05-2006, 18:33
ответ для poity на сообщение "нет"
    #83
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


У меня есть подруга,которой я очень восхищаюсь.Прежде всего-ее жизненной энергией.
У нее 5 (ПЯТЬ!) детей,с разницей в возрасте 2 года,и она 10 лет провела в декрете (с 20 до 30 лет),получила второе высшее (юридическое) и сейчас,когда ей 45,она очень многого добилась в карьере.Занимает хорошую должность,зарабатывает хорошие деньги.И помимо карьеры у нее пятеро прекрасных детей,уже взрослых.
Вы плачете в 27 и с одним ребенком!
А она тогда могла в принципе вообще крест на себе поставить! Но не поставила.И она-молодец!
Вот вам позитив))
Старый 26-05-2006, 18:35
ответ для poity на сообщение "нет"
    #84
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Главное-поймите,чего вы хотите,поставьте задачи,т.е. представьте,чего хотите добиться,а потом-что для этого нужно. Жизнь проходит мимо того,кто не управляет ею. Поэтому-вперед!
Старый 26-05-2006, 19:11
ответ для poity на сообщение "нет"
    #85
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Красной нитью проходит мысль, что всем вокруг кто-то помог, а вот ей бедняжечке никто. Мужу - папа, подруге - муж. А я, типа такая несчастная, потому что мне никто не помогал: правильно не подсказал, не подтолкнул, не дал работы итп. Людей с такой позицией тучи. Лозунг их жизни - почему одним все, а другим ничего. Менять позицию надо сначала
Старый 26-05-2006, 20:01
ответ для poity на сообщение "нет"
    #86
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Господа, вот мы все обсуждаем да советуем, а автор топика то пропал...
Будем надеяться, что не пишет не значит не читает. И все же размышляет о сказанном, ведь на самом деле дана целая толпа полезных советов и пожеланий!
Старый 26-05-2006, 20:42     #87
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


По-моему, автор не готов к конструктивному разговору. Видимо решение зреет где-то "далеко"...
Хорошо было бы, если бы девушка прочитала это все и поняла, что у нее нет проблем!
Старый 26-05-2006, 21:26     #88
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Согласна с Аней. Деньги на курсы есть. Осталось выбрать правильные.
Старый 27-05-2006, 01:14
ответ для poity на сообщение "нет"
    #89
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Мне уже 30, а я до сих пор не реализовала себя в жизни.

После декрета собираюсь "начинать жизнь заново".
Старый 27-05-2006, 02:39
ответ для Юджин на сообщение "Мне уже 30, а я до сих пор не..."
    #90
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


Извиняюсь, все не осилила прочитать. Я тоже, постоянно думаю о том, что не сделала "больше". Времени постоянно не хватает, а столько планов... Мне 25, я в понедельник защищаю диплом ( что не страшно, ибо, есть однокурсники, которые поступили только в 27-30), работала за всю жизнь 3 месяца и безумно устала ( но правда, тяжко было) . Закончила еще автошколу=> вожу машину, еще что? знаю анг.яз на уровне поболтать...и испанский на уровне "даже не поболтать"...ну еще готовлю неплохо, если не лень и дочку родила, вот. А можно, было БЫ сделать больше
И ... очень мечтаю исправиться ИИИ как все сделать!!!

ЗЫ еще хочю русский подтянуть, думается как 3цой по русскому была, так и осталась

ЗЗЫ да, и еще я ПОХУДЕЛА




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.