Хочу приобщить МЧ к театру. Посоветуйте спектакль. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 10:15     #1
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


САБЖ.
Хочется сходить на что-нибудь интересное. Но не комедия(точно не комедия положений - такого юмора я не понимаю) и не очень классика.
В общем что бы понравилось сопротивляющемуся походу в театр молодому человеку.
Спасибо
Старый 17-02-2009, 12:25     #2
саурон
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 135
саурон отсутствует


как раз с комедии и надо начинать...театр комедии..."Лав-лав"
меня сводили, я сводила, и закрепила...короче трижды ходили))
Старый 17-02-2009, 20:52
ответ для саурон на сообщение "как раз с комедии и надо..."
    #3
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


театр сатиры на Васильевском - Русское варенье, это что то типа Вишневого сада, но на современный лад, ооочень понравилось, обсмеялась, всем бы рекомендовала, там и смешно и есть где задуматься, ну очень-очень-очень !
Старый 17-02-2009, 21:04     #4
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


похороните меня за плинтусом,мастер и маргарита в балтийском доме
Старый 18-02-2009, 19:35     #5
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Чикакого Муз комедия
Старый 18-02-2009, 21:27
ответ для Ольгенда на сообщение "Чикакого Муз комедия ;)"
    #6
Детка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 55
Детка отсутствует


Мой муж, не особенно любящий театр, всегда с удоволствием идет в Буфф. Из последнего "Дождь" - замечательная комедия. Думаю что с комедии лучше и начинать. Кстати, впервые мужа я затащила в театр на оперу "Фигаро" на итальянском. После этого были долгие годы передышки... пока в Буфф не попал...
Старый 19-02-2009, 01:18     #7
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


конечно же надо начинать с комедии!!!! очень советую театр БУФФ! Много очень интересных спектаклей!!!
Старый 19-02-2009, 13:46     #8
loskutik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 92
loskutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetulya Посмотреть сообщение
конечно же надо начинать с комедии!!!! очень советую театр БУФФ! Много очень интересных спектаклей!!!
Да-да БУФФ спектакль " Блюз" или "Мандрагора"... или вот ещё в БДТ "Калифорнийская Сюита" Френдлих и Басилашвилли вряд ли оставят равнодушным кого-то...А на счёт комедии не уверена...главное чтобы качественная постановка была....

О ! ещё вспомнила потрясающий спектакль в Балтийском доме "Шесть персонажей в ожидании ветра" смотрела 3 раза с мужем весело и со смыслом

Молодёжный театр на Фантанке супер! там можно смотреть всё... но больше всего запомнился спектакль " Танго"

Но театр дело тонкое... каждому нравится своё...вы своего мужа лучше знаете : кому-то нравятся спектакли с Нагиевым, кто-то не терпит "нищеты" на сцене, я бы начала со спектакля который Вам самой больше всего понравился... значит и близкому человеку он должен приглянуться)))
Старый 19-02-2009, 14:41     #9
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Я своему мужу начала прививать любовь к театру новаторской постановкой в МДТ "Король Лир". Он страшно сопротивлялся, но пошел, и в итоге, спектакль ему понравился очень (мне- не особо). Потом были еще на нескольких постановках, был доволен. Сопротивляется только с походом на балет... но, надеюсь, это временно.
Старый 21-02-2009, 22:13     #10
magg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 254
magg отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Я своему мужу начала прививать любовь к театру новаторской постановкой в МДТ "Король Лир". Он страшно сопротивлялся, но пошел, и в итоге, спектакль ему понравился очень (мне- не особо).
Мой после "Короля Лир" два года в театр не ходил! Грит, чтоб я за свои деньги на голых мужиков смотрел...
Но пару недель назад уговорила-таки и вытащила на "ПОМИНАЛЬНУЮ МОЛИТВУ" в театр Ленсовета. Был потрясен. Театр реабилитирован : ) Спектакль суперский. Рекомендую. Все смотревшие знакомые-друзья также в восторге.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.