НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 20:36     #3961
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Niakris , вы какими-то словами непонятными общаетесь "предохранители,Тосол"! И мало того, что общаетесь, еще и обращаться с ними умеете! Респектище!!!! Я максимум, что могу - открыть капот,проверить уровень масла, залить омыватель. И еще теоритечески знаю, как менять колеса...но только теоритечески!!!
+1
Я и говорю ж, талант!
Старый 21-12-2007, 20:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3962
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Девушки, а что я сегодня выдала. Проехалась по встечке. Дело было на хорошо всем известном перекрестке Бассейной и Гагарина (ну, кто у Аллы занимался). Поворачиваю налево, с крайне левой полосы, еду по пятам за впередиедущей машиной, СПРАВА нарисовался какой-то крендель, собрался тоже налево поварачивать, вот чтоб его не задеть впередиедущий и я придерживаемя одной траектории,,, перекресток переехали,НО, впереди машина резко перестраивается направо, а я еду........., тоже хочу перестроиться, вижу справа 2 сплошные --- и усе .... полный шок. А за мной еще одна машина. Короче ...... не было на нас Гаишника.До сих пор пребываю в шоке от содеянного
Да,... было темно......
Старый 21-12-2007, 21:15
ответ для Irra на сообщение "Девушки, а что я сегодня..."
    #3963
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Девушки, а что я сегодня выдала. Проехалась по встечке. Дело было на хорошо всем известном перекрестке Бассейной и Гагарина (ну, кто у Аллы занимался). Поворачиваю налево, с крайне левой полосы, еду по пятам за впередиедущей машиной, СПРАВА нарисовался какой-то крендель, собрался тоже налево поварачивать, вот чтоб его не задеть впередиедущий и я придерживаемя одной траектории,,, перекресток переехали,НО, впереди машина резко перестраивается направо, а я еду........., тоже хочу перестроиться, вижу справа 2 сплошные --- и усе .... полный шок. А за мной еще одна машина. Короче ...... не было на нас Гаишника.До сих пор пребываю в шоке от содеянного
Да,... было темно......
Слушай, ну хорошо, что всё обошлось!
А в газетке "Метро" фотография - кто-то пилит по рельсам встречного направления, да еще и на разделительной полосе! И номер крупным планом. Так что улыбайтесь - вас снимает скрытая камера!

Моя знакомая, получив права, села в машину и поехала на перекресток двух улиц с круговым движением (или площадь это была?... не суть). Ну, ей надо было налево... она и попилила НАЛЕВО... то есть не по кругу, а сразу перед кругом свернула налево, на встречку... и прямо в лапы ГАИшнику. Тот посмотрел документы, увидел, что она за рулем первый день и "простил" - обошлось NN рублями.
Старый 21-12-2007, 21:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3964
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Вообще, темнота - это враг водителя. Света мне, света...

А машинка какая гря-я-я-язнаяяяя...
Старый 21-12-2007, 21:35     #3965
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Девушки, а что я сегодня выдала. Проехалась по встечке. Дело было на хорошо всем известном перекрестке Бассейной и Гагарина (ну, кто у Аллы занимался). Поворачиваю налево, с крайне левой полосы, еду по пятам за впередиедущей машиной, СПРАВА нарисовался какой-то крендель, собрался тоже налево поварачивать, вот чтоб его не задеть впередиедущий и я придерживаемя одной траектории,,, перекресток переехали,НО, впереди машина резко перестраивается направо, а я еду........., тоже хочу перестроиться, вижу справа 2 сплошные --- и усе .... полный шок. А за мной еще одна машина. Короче ...... не было на нас Гаишника.До сих пор пребываю в шоке от содеянного
Да,... было темно......
Ну, хорошо все, что хорошо заканчивается
Я первые две недели ребенка в садик возила через двойную сплошную Причем совершенно искренно ее не видя. И только спустя две недели посмотрела под колеса

Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вообще, темнота - это враг водителя. Света мне, света...

А машинка какая гря-я-я-язнаяяяя...
Сейчас еще хоть и темно, но асфальт чистый. А вот когда снег выпадает, в грязь превращаясь, вот тогда жесть. Особливо на неизвестных маршрутах
Старый 21-12-2007, 23:55     #3966
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Слушай, ну хорошо, что всё обошлось!
.
Да уж,,,, но я все еще в шоке. Там и перекресток такой : куда поворачивала -2 полосы , по встречке то ли 5, то ли 4..... При повороте машины 4 точно стояли. Хорошо что моя ошибочная полоса была свободная. Ни одной машины
Старый 22-12-2007, 00:04     #3967
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вообще, темнота - это враг водителя. Света мне, света...

А машинка какая гря-я-я-язнаяяяя...
Хорошо что дождя нет и снега, вот тогда вообще ужас.


А я свою вчера помыла - довольна собой яки слон
Старый 22-12-2007, 00:07     #3968
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
А я свою вчера помыла - довольна собой яки слон
А смысл? Прогноз на ближайшую неделю обещает дожди, ветра и t воздуха вокруг ноля.
Старый 22-12-2007, 02:03     #3969
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А смысл? Прогноз на ближайшую неделю обещает дожди, ветра и t воздуха вокруг ноля.
А смысла никакого. Но два дня проездила чистенькой. А вчера как на солнце сияла
Старый 22-12-2007, 10:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3970
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Мне муж вчера пригнал чистую, и мы с дочкой ее за один день ТААК заляпали, что узнать можно только по номеру, если его оттереть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.