НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 22:31
ответ для Ведьмуля на сообщение "Да нас тут много таких:))"
    #3911
Vanka
Активный участник
 
Профиль Vanka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Бульвар Поэтов
Сообщения: 350
Vanka отсутствует


Я не давала, но вроде вот это http://best-mp3.ru/download.php?id=2...avtoshkoly.rar
Старый 18-12-2007, 22:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3912
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Ой. Кипю, шипю и пюзурюсь...
Ехала сегодня по набережной...Пироговской или как там ее, та, что от Гренадерского до Ушаковсого моста. Еду в среднем ряду. Слева едем Пежо. Я его, к слову сказать, милостиво до этого пропустила в свой ряд, замедлив ход, т.к. увидела, что в его ряду помеха. Он к этому отнесся, как к должному. Но это полбеды, да и вообще не беда Так вот. Еду я еду. А на сам виадук с набережной приятнее въезжать в левом ряду(там толчея всегда, тк. с моста много машин едут и так им больше места для маневра). Я вижу, что моя скорость явно выше пежонской, включаю поворотник, даю ему определиться, он как ехал, так и едет, за мной уже толпа собралась. Я прибавляю скорости, с намерением перестроиться перед ним. И уже когда начала смещаться, краем глаза вижу несущуюся на меня тень!! Я естественно метнулась обратно.И чтобы вы думали. Он(или она-я не видела водителя ) меня еще и обгудел...С ума сойти. А чего спал тогда, непонятно. Ужас. Первый раз с таким хамством встречаюсь. Потом при последующем перестроении на Приморском уже наверное секунд 15 всматривалась в зеркало, пускает ли меня машина. Так дядя аж фарами замигал, видя мою нерешительность
Старый 18-12-2007, 23:38
ответ для Vanka на сообщение "Я не давала, но вроде вот это..."
    #3913
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
Я не давала, но вроде вот это http://best-mp3.ru/download.php?id=2...avtoshkoly.rar
Спасибо!! Прикольная песенка "Без пяти минут Шумахер..."
Старый 19-12-2007, 00:42     #3914
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Ой. Кипю, шипю и пюзурюсь...
Ехала сегодня по набережной...Пироговской или как там ее, та, что от Гренадерского до Ушаковсого моста. Еду в среднем ряду. Слева едем Пежо. Я его, к слову сказать, милостиво до этого пропустила в свой ряд, замедлив ход, т.к. увидела, что в его ряду помеха. Он к этому отнесся, как к должному. Но это полбеды, да и вообще не беда Так вот. Еду я еду. А на сам виадук с набережной приятнее въезжать в левом ряду(там толчея всегда, тк. с моста много машин едут и так им больше места для маневра). Я вижу, что моя скорость явно выше пежонской, включаю поворотник, даю ему определиться, он как ехал, так и едет, за мной уже толпа собралась. Я прибавляю скорости, с намерением перестроиться перед ним. И уже когда начала смещаться, краем глаза вижу несущуюся на меня тень!! Я естественно метнулась обратно.И чтобы вы думали. Он(или она-я не видела водителя ) меня еще и обгудел...С ума сойти. А чего спал тогда, непонятно. Ужас. Первый раз с таким хамством встречаюсь. Потом при последующем перестроении на Приморском уже наверное секунд 15 всматривалась в зеркало, пускает ли меня машина. Так дядя аж фарами замигал, видя мою нерешительность
Я также тут с ВАЗом каким-то разъезжалась, только у меня на пути помеха была и он прекрасно это видел - ехал рядом (я из правого в средний скакнула) - я приторможу, чтобы за ним перестроиться - он притормаживает, я ускорюсь - и он тоже, тащится рядом, в результате я не выдержала, да и помеха впереди уже близко была, втопила и скакнула перед ним, так он весь изошел на бибиканье! А сегодня я оббибикала Газель. Неожидано и без поворотников в меня перестроился, опять оттормаживалась не по-деццки... И вообще, сегодня день какой-то жуткий! Пока ехала с работы домой видела 5 (!) аварий, а ехать мне всего ничего...Причем, первые три были на протяжении 3 км максимум! На Блюхера/кантемировской. А до кучи, мама вечером на маршрутке ехала, так в них жип въехал! По салону полетали, у жипа нет морды, но никто не пострадал! Как страшно жить! (с)
Старый 19-12-2007, 00:54     #3915
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А поиск ни у кого не работает, вроде.
Если кто ссылкой в меня кинет, буду благодарна.
Поиск работает вроде только у старичков, т.е с датой регистрации до 2004 года, а мы "датой регистрации не вышли"
Старый 19-12-2007, 08:56     #3916
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Поиск работает вроде только у старичков, т.е с датой регистрации до 2004 года, а мы "датой регистрации не вышли"
У меня регистрация в 2003 -- все равно поиск не работает,
Старый 19-12-2007, 09:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3917
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Всегда работает поиск через гугель - делаете запрос "<что искать> site:2006-2009.littleone.ru" и все в шоколаде
Старый 19-12-2007, 12:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3918
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


Ой, девчёнки! Ну вот! Сегодня в моей жизни появился ОН!!! Мой первый гаишник! Имено мой, потому, что была за рулем одна, без мужа. Я ездила и думала, ну хоть бы остановили, проверить все хотела свою нервную систему. Да, мероприятие оказалось не для слабонервных! Я думала, выйду к нему легко, с улыбкой, но меня колбасило, руки тряслись. Дура-дурой! Чувствовала себя так, будто бы только, что организовала угон наикрутейшей иномарки или как минимум, типа меня застукали в угнанной машине. Это сидим сейчас чай пьём и смеемся с девчёнками на работе, но в тот момент "Ч", мне было не до смеха! Он проверил все документы, я всегда знала, что они в порядке. Внимательно посмотрел на меня, заглянул в тонированный салон, обошел машину и даже честь мне отдал вернув документы! При этом что-то пробормотал, но я не стала переспрашивать.Я была в ужасе! Меня колбасило еще минут пять, а потом такая радость меня охватила, что у меня все отлично, что овчинка выделки не стоит, и мне не пришлось с гайцом проследовать в патрульную машину, в отличие от некоторых, более несчастных чем Я! Вообщем такая мелочь - а для меня целое событие! Ух и монстры же они! Один вид чего только стоит! Но в следующий раз я думаю, что в обморок падать не буду, хотя и в этот раз не собиралась, но все произошло само-собой!
Старый 19-12-2007, 12:43     #3919
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Поздравляю с первым гайцом! А я вообще не выхожу, когда меня тормозят! В своей машине не так страшно! Вот не знаю, правильно ли делаю?
Старый 19-12-2007, 12:57     #3920
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Присоединяюсь к вам, я третий день за рулём, пока рядом муж, одна никуда ещё не ездила, уже завтра прийдётся. На дороге, конечно, кошмар. Всем наплевать на мою букву У, гудят, подрезают, жмут. Ну, да ничего, когда научусь, фиг зажмут! Думаю, как им самим свои машины не жалко, ведь довыпендриваются, что свою разобьют.
Про гаишника даже думать не хочу, так как нервничать буду, если остановит, это однозначно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.