НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 13:22     #3871
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Всем не расстраиваться и не расслабляться! Хотя, мои царапинки от ворот тоже меня очень расстраивают и не дают покоя, но, я так поняла, все начинющие ездить в первые 3 месяца что-нибудь да царапают! Обновляют, так сказать!
Я вот после косячной пятница решила обратно "70" повесить, и не нашла! Где-то потерялся в недрах дома... А в субботу из Меги ехала с маман, чуть в фуру не въехала! Едем по левой, т.к. в правой тошнятся фуры. Едем около 90 ,может чуть больше. Темень...вдруг мама: "Там впереди, кажется кто-то есть!" Я включаю дальний и вдруг передо мной вырисовывается зад фуры, кот. без габаритов ехала!!! Уже ОЧЕНЬ близко, причем, едет она км60 не больше! уххх, как я оттормаживалась....Блин, с ближним-то у нее даже отражатели не отражались! Хорошо мама блик уловила, а так бы не писать мне сейчас... А в воскресенье в туманище по объездной пилила и удивлялась - еду 100-110, а меня как стоячую все делают! Причем, ладно бы какие-нибудь многолитровые , а то - матисы, оки, нивы, газели старенькие.... И куда все так торопятся-то???
Старый 17-12-2007, 14:06     #3872
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
эх, надо же... я тоже в выходные в Мегу съездила, тоже далеко и тоже уже у себя поцарапала новую машину из-за своей самонадеянности и урода, выезжающего на неправильно-припаркованной машине, царапнула чуть-чуть, но обидно какое совпадение...
сочувствую!
в воскресенье в Меге была "жесть" там конечно все разворачивались на парковке в темноте по очереди, где выезд был перекрыт)) хорошо я нормально стояла, выехала без проблем.
Старый 17-12-2007, 14:15     #3873
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


В Мегу в выходные я только с утречка ездЮ )) красота.... никого.... и обратно едешь - никого )) все в Мегу спешат...
Старый 17-12-2007, 14:15
ответ для Kopilka на сообщение "Всем не расстраиваться и не..."
    #3874
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Всем не расстраиваться и не расслабляться!
Цитата:
Я вот после косячной пятница решила обратно "70" повесить, и не нашла! Где-то потерялся в недрах дома...
Я как только подумаю снять знак, так сразу какой-нибудь косяк сделаю .

Цитата:
А в субботу из Меги ехала с маман, чуть в фуру не въехала! Едем по левой, т.к. в правой тошнятся фуры. Едем около 90 ,может чуть больше. Темень...вдруг мама: "Там впереди, кажется кто-то есть!" Я включаю дальний и вдруг передо мной вырисовывается зад фуры, кот. без габаритов ехала!!! Уже ОЧЕНЬ близко, причем, едет она км60 не больше! уххх, как я оттормаживалась....Блин, с ближним-то у нее даже отражатели не отражались! Хорошо мама блик уловила, а так бы не писать мне сейчас...
Видать, совсем грязная фура была????...
Старый 17-12-2007, 14:23
ответ для Kopilka на сообщение "Всем не расстраиваться и не..."
    #3875
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А в субботу из Меги ехала с маман, чуть в фуру не въехала! Едем по левой, т.к. в правой тошнятся фуры. Едем около 90 ,может чуть больше. Темень...вдруг мама: "Там впереди, кажется кто-то есть!" Я включаю дальний и вдруг передо мной вырисовывается зад фуры, кот. без габаритов ехала!!! Уже ОЧЕНЬ близко, причем, едет она км60 не больше! уххх, как я оттормаживалась....Блин, с ближним-то у нее даже отражатели не отражались! Хорошо мама блик уловила, а так бы не писать мне сейчас...
Какой ужас Слава богу успели отормозиться. Почему они ездят без габаритов и света, не понятно ведь ещё и пост ГАИ там рядом, всё равно так и едут.
Про скорость согластна полностью, я езжу иногда местами шесьдесят по городу, рядом со мной машины просто летают, очень хочется посмотреть на их спидометр в этот момент и всегда тоже задумываюсь, ну куда люди торопятся????
Старый 17-12-2007, 14:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3876
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


я вот не понимаю, зачем эти знаки вешать?
муж и все знакомые запретили, говорят подставлять на дороге все будут......
Старый 17-12-2007, 15:18     #3877
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


меня никто не подставлял
Старый 17-12-2007, 15:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3878
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


я вот не понимаю, зачем эти знаки вешать?
муж и все знакомые запретили, говорят подставлять на дороге все будут..

Я своиа амбиции по этому поводу засунула куда подальше!!! У меня висит значок "У", "70" и "С нами ребёнок". На дороге все с пониманием относятся. Меня например это выручает, потому что ошибок ещё хватает. Только ругань с мужем, когда ему надо сесть за руль Я ему говорю - пущай бояться!!!. Комплекс ходячий! А точнее ездячий! Кто его там за тонировкой разглядит? Ладно бы женская туфля или шляпа висела, а так.......... Мужики ведь тоже могут учиться!
Старый 17-12-2007, 15:53     #3879
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
А я на выходных решила съездить в Мегу, за рулем совсем недавно и с ребенком не ездила не разу, а тут решились всей семьей. При этом мой муж не водит, подсказывать некому. Ехать нам недалеко, доехали, припарквались все ОК, накупли всего и.... на обратном пути, уже практически во дворе своего дома я не смогла разъехаться с одной машиной и поцарапала свою. Конечно есть страховка, но обидно, машинка новенькая...
Ненавижу эти парковки!! Сама проезжаю их сцепив зубы!
Так у вас что? Гаи теперь? Разбирательства? Или вы имеете ввиду КАСКО?

Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я сегодня намеревалась туда же. Не решилась из-за тумана.
А я в субботу ездила, притом к половине двеннадцатого... Хорошо... А в два часа, как набежало народу!!! Ух!
Но все равно хорошо выехала. А вчера ездили в Гранд Каньон и Родео Драйв... Туман был... но вроде не так страшно по Северному тихонечко до дома....
Да! Поздравляю с поездкой до работы!!! Напиши как вернулась.....

Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А в субботу из Меги ехала с маман, чуть в фуру не въехала! Едем по левой, т.к. в правой тошнятся фуры. Едем около 90 ,может чуть больше. Темень...вдруг мама: "Там впереди, кажется кто-то есть!" Я включаю дальний и вдруг передо мной вырисовывается зад фуры, кот. без габаритов ехала!!! Уже ОЧЕНЬ близко, причем, едет она км60 не больше! уххх, как я оттормаживалась....Блин, с ближним-то у нее даже отражатели не отражались! Хорошо мама блик уловила, а так бы не писать мне сейчас...
Слава Богу все хорошо!!! Мама у вас глазастая. Молодец!!!

[
Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, зачем эти знаки вешать?
муж и все знакомые запретили, говорят подставлять на дороге все будут..

Я своиа амбиции по этому поводу засунула куда подальше!!! У меня висит значок "У", "70" и "С нами ребёнок". На дороге все с пониманием относятся. Меня например это выручает, потому что ошибок ещё хватает. Только ругань с мужем, когда ему надо сесть за руль Я ему говорю - пущай бояться!!!. Комплекс ходячий! А точнее ездячий! Кто его там за тонировкой разглядит? Ладно бы женская туфля или шляпа висела, а так.......... Мужики ведь тоже могут учиться!
Это спорный вопрос, его даже в отдельном топике вывешивали...
Я вот без знаков езжу, хотя частенько подтупливаю... Но считаю, что знак все равно мне не поможет в случае какой-нибудь ситуации...
Но если хочется повесить чтобы объяснить окружающим, что ездишь еще не очень, так вешайте.
Старый 17-12-2007, 16:32     #3880
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, зачем эти знаки вешать?
муж и все знакомые запретили, говорят подставлять на дороге все будут......
моё мнение, чтобы окружающие водители знали, что ты ещё учишся и можешь делать косяки, ну и терпимее относились ещё чтобы близко не вставали сзади на горке.
Меня кстати тоже не подставляли ни разу специально.
Первые дни ездила без знаков, было просто стыдно вешать ну типа я такая умница я буду лучше всех ездить а потом поняла что знак просто нужен, а это всё комплексы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.