НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2007, 21:31     #3851
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Лучше в ШВВМ, там за те же деньги будете и с правами, и со знаниями, только попотеть придется
а что такое ШВВМ ? ну попотеть-то не страшно (особенно зимой))))
Старый 16-12-2007, 21:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3852
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Школа высшего водительского мастрества, динамо,44. Крестовский о-в.
Старый 16-12-2007, 22:06     #3853
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Школа высшего водительского мастрества, динамо,44. Крестовский о-в.
Спасибо!
а телефончик можно?если есть конечно!
заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Старый 16-12-2007, 23:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3854
aladinchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 926
aladinchik отсутствует


А я на выходных решила съездить в Мегу, за рулем совсем недавно и с ребенком не ездила не разу, а тут решились всей семьей. При этом мой муж не водит, подсказывать некому. Ехать нам недалеко, доехали, припарквались все ОК, накупли всего и.... на обратном пути, уже практически во дворе своего дома я не смогла разъехаться с одной машиной и поцарапала свою. Конечно есть страховка, но обидно, машинка новенькая...
Старый 17-12-2007, 00:04     #3855
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
А я на выходных решила съездить в Мегу, за рулем совсем недавно и с ребенком не ездила не разу, а тут решились всей семьей. При этом мой муж не водит, подсказывать некому. Ехать нам недалеко, доехали, припарквались все ОК, накупли всего и.... на обратном пути, уже практически во дворе своего дома я не смогла разъехаться с одной машиной и поцарапала свою. Конечно есть страховка, но обидно, машинка новенькая...
Не расстраивайтесь, есть примета-если новую вещь испортить, то она долго прослужит. Пусть эта царапина станет самым большим повреждением за всю Вашу автожизнь.
Старый 17-12-2007, 00:08     #3856
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
А я на выходных решила съездить в Мегу, за рулем совсем недавно и с ребенком не ездила не разу, а тут решились всей семьей. При этом мой муж не водит, подсказывать некому. Ехать нам недалеко, доехали, припарквались все ОК, накупли всего и.... на обратном пути, уже практически во дворе своего дома я не смогла разъехаться с одной машиной и поцарапала свою. Конечно есть страховка, но обидно, машинка новенькая...
Я сегодня намеревалась туда же. Не решилась из-за тумана.
Старый 17-12-2007, 07:41     #3857
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


эх, надо же... я тоже в выходные в Мегу съездила, тоже далеко и тоже уже у себя поцарапала новую машину из-за своей самонадеянности и урода, выезжающего на неправильно-припаркованной машине, царапнула чуть-чуть, но обидно какое совпадение...
Старый 17-12-2007, 08:33     #3858
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
А я на выходных решила съездить в Мегу, за рулем совсем недавно и с ребенком не ездила не разу, а тут решились всей семьей. на обратном пути, уже практически во дворе своего дома я не смогла разъехаться с одной машиной и поцарапала свою. Конечно есть страховка, но обидно, машинка новенькая...
Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
эх, надо же... я тоже в выходные в Мегу съездила, тоже далеко и тоже уже у себя поцарапала новую машину из-за своей самонадеянности и урода, выезжающего на неправильно-припаркованной машине, царапнула чуть-чуть, но обидно какое совпадение...
НЕ расстраивайтесь!! машинки конечно жалко, но что поделаешь.

Если это Вас утешит , мне машину вообще в мой день рождения помяли, причем не поцарапали, а в дверь въехали.

Цитата:
Сообщение от ИРИН@ Посмотреть сообщение
Спасибо!
а телефончик можно?если есть конечно!
заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Телефоны были в прошлом году такие
230-0665
9723007
9249724.

И еще попробуйте поиском, тут многие в ней учились и отзывы должны быть. Там есть один неприятный момент- затягивание сроков сдачи в ГАИ. Все остальное более-менее прилично. И сами курсы стоят столько,сколько обычные курсы с проплатами за экзамены. Но тут хоть ездить научат и ГАи без проплат,все сами сдают.
Старый 17-12-2007, 09:04     #3859
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я сегодня намеревалась туда же. Не решилась из-за тумана.

Наверно, из-за этого тумана сегодня с утра все ездят как попало. Впечатление, что водители ничего не видят. Меня на одном перекрестке (простом), чуть 2 раза не сбили. Ни один, ни второй даже по тормозам не ударили. Хотя меня трудно не увидеть: девушка я большая и одежка у меня светлая, светло -голубая. Непонятно, почему реакции у водил не было
Старый 17-12-2007, 09:18     #3860
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Наверно, из-за этого тумана сегодня с утра все ездят как попало. Впечатление, что водители ничего не видят. Меня на одном перекрестке (простом), чуть 2 раза не сбили. Ни один, ни второй даже по тормозам не ударили. Хотя меня трудно не увидеть: девушка я большая и одежка у меня светлая, светло -голубая. Непонятно, почему реакции у водил не было
В темноте, да еще в тумане, белую одежду очень плохо видно.Я вообще хочу себе на сумку отражателей понацеплять, потому что пешком часто хожу..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.