НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 11:07     #3271
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Ну вот и я отличилась. Ночью, при полном отсутствии машин, мешающих проезду, я на парковке у Ленты "села" брюхом на эти идиотские желтенкие полусферы(будь они неладны). И знаете почему? Потому что их ни черта не видно. Нет, когда они а полметре от тебя, их конечно видно. Но когда они буквальнопод носом не видно вообще из-за этого самого носаПричем место-то , где они даже не установлены, а просто брошены, совершенно не логично!!! Вобщем я в бешенстве!!! А звук-то, звук какой был. Это ужааас.И ведь с каким изощренным садизмомвыбрана их высота: будь они пониже на пару см, я проехала и не заметила бы. Но тогда весь смысл их пропадает. А будь на пару см повыше, я тюкнулась бы бампером и не полезла бы дальше. А они под бампером пролезли и застряли посреди машины Хочу завтра поехать в сервис. На эстакаду, чтоб поглядели, сильно ли досталось защите(надеюсь только ейТТТ)

Мы вчера целый день на колесах провели. Сначала в Петродворец ездили, потом к родителям мужа, потом с ними покупать телевизор (по Типанова и Славе - жесть ), на обратном пути ребенок заснул, было жалко будить, стали кататься. После 3-го круга по району решили сменить маршрут: заехали на Канонерский остров. Под тоннелем, в порт. Ох, красота там!!
А машинка чего-то барахлить стала. Переживаю, что это последствия наезда на поребрик. При торможении ее трясет, колбасит, а сегодня вообще ехать не хотела. Трогаюсь с места, а ощущение такое, что колеса на что-то наехали и крутиться не хотят Причем назад без проблем, а вперед - шиш. Вылезли, осмотрели, вроде все нормально. Я уже хотела отказаться от идеи везти ребенка на машине, но попробовали еще разок. Поехала нормально. В общем, снова в сервис надо. Блин.
Старый 15-10-2007, 11:09     #3272
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Всех бибикающих в сад!! После злополучной встречи в поребриком я лишний раз убедилась, что водить надо так, как для тебя безопасней на сегодняшний день. А всем нервным надо валерьяночку на грудь принимать
Старый 15-10-2007, 11:58     #3273
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Всех бибикающих в сад!! После злополучной встречи в поребриком я лишний раз убедилась, что водить надо так, как для тебя безопасней на сегодняшний день. А всем нервным надо валерьяночку на грудь принимать
+1
Я сегодня первый раз после получения прав за рулем была - отвозила мужа на работу. Решила так пока тренироваться, пока ребенок в саду- с ней боюсь. Доехала только до Елизаровской, дальше не поехала- устала . Ехали почти час-жуть какая-то- одна большая пробка
Старый 15-10-2007, 12:06     #3274
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А я сижу. Боюсь. Надо ехать на работу 1 раз. Маршрут теоритечески знаю, а практически никогда не ездила! Вот начинаю склоняться к мысли, что первый раз можно и на маршрутке...поддержите меня, а? Маршрут-то несложный - по городу от Косыгина на Лесной, а все равно боюсь - одна в город!
.

Не надо раздумывать, просчитывать, так еще хуже (по себе знаю), после всяких обдумываний столько ошибок получается . Сесть и поехать
Старый 15-10-2007, 12:07     #3275
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А я сижу. Боюсь. Надо ехать на работу 1 раз. Маршрут теоритечески знаю, а практически никогда не ездила! Вот начинаю склоняться к мысли, что первый раз можно и на маршрутке...поддержите меня, а? Маршрут-то несложный - по городу от Косыгина на Лесной, а все равно боюсь - одна в город!
Рецепт один! Ездить, ездить, и еще раз ездить! Только так не страшно!
У меня каждый раз паника когда к машине подхожу! Аж до тошноты!
Но вот стала ездить чаще, чаще и еще раз чаще! И мне стало лучше, езжу уже почти с удовольствием!
Нашла наконец-то бибику и стала бибикать ненормальным пешеходам, которые дорогу в неположенном месте по диагонали неспеша переходят (как меня такие люди раздражают, но неужели всем на тот свет охота?) Машинкам, которые, без поворотника резко перестраиваются перед моим носом...
И получаю от этого такое удовольствие!
Старый 15-10-2007, 12:09     #3276
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
В 10-00 на Конногвардейском припарковаться невозможно (во всяком случае, я не смогла). Пока ездила - искала прошло 20 минут. Наконец, нашла дырочку в Почтамтском переулке. И еще 10 минут парковалась. От радости, что нашла и от опасения, что кто-то пошустрее займет пока я собираюсь - раскорячилась посреди переулка и ни туда, ни сюда, да еще и заглохла, что со мной теперь уже бывает крайне редко. Правда, со второй попытки, вроде смогла все сделать в правильном порядке и машинка начала вставать. Но ограниченность пространства привела к тому, что я с опозданием вывернула руль и заднее колесо уперлось в поребрик при еще высунутом носе.
Еще 3 переключения туда-обратно и мы, наконец, встали. Как всегда, идеально!

Лена, ну как вы добиваетесь таких результатов?? Я вот никак не могу освоить ни парковку, ни маневрирование . Расскажите!!!!!!!!!!
А может еще с Аллочкой позаниматься??
Старый 15-10-2007, 12:15     #3277
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Спасибо всем! Мне и самой хочется, но все равно страшно! Пойду персенчику хлебну и в путь! А то аж руки трясутся - как в 1 раз!
Я почему еще сомневалась, мне муж и отец вчера в один голос запретили соваться сегодня в город, типа, места не знаешь, да и вообще, с моими способностями в город еще очень рано! поезди на маршрутке пока!
Но дома их сейчас нет, поэтому я тихой сапой собираюсь свалить на машине! Ну, всем до вечера! Если в сводках будет мелькать черная хонда, создавшая огромную пробку где-нибудь на Косыгина-Энергетиков-Блюхера и т.д., знайте - это я!
Старый 15-10-2007, 12:20     #3278
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Но дома их сейчас нет, поэтому я тихой сапой собираюсь свалить на машине! Ну, всем до вечера!
Удачи! Вечером расскажите, как покатались
Старый 15-10-2007, 12:22     #3279
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Но дома их сейчас нет, поэтому я тихой сапой собираюсь свалить на машине! Ну, всем до вечера!
Удачи на дорогах
Старый 15-10-2007, 13:51     #3280
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Мне и самой хочется, но все равно страшно! Пойду персенчику хлебну и в путь! А то аж руки трясутся - как в 1 раз!
Я почему еще сомневалась, мне муж и отец вчера в один голос запретили соваться сегодня в город, типа, места не знаешь, да и вообще, с моими способностями в город еще очень рано! поезди на маршрутке пока!
Но дома их сейчас нет, поэтому я тихой сапой собираюсь свалить на машине! Ну, всем до вечера! Если в сводках будет мелькать черная хонда, создавшая огромную пробку где-нибудь на Косыгина-Энергетиков-Блюхера и т.д., знайте - это я!
Персен перед вождением НЕ НАДО!!! Он снотворно может подействовать, а у нас, начинающих, и так реация фиговая...

Хорошо, что я там уже проскочила! Пробки не застала.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.