ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:22     #661
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


И я тоже из ваших рядов!!! Мелкому своему покупаю там офигительные вещи, никто и не верит, что такое можно купить в СХ за такие деньги...
Старый 04-04-2009, 14:59     #662
magg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 254
magg отсутствует


Сэконд на углу Энгельса и Просвещения называется Одежда из Европы. Найти его легко: подвальчик рядом с Пенабаром. Там действительно много новой обувки. Но! 26 марта купила там НОВЫЕ кожаные сапожки на весну за 1000 р., вчера зашла - такие же точно уже 1200.
Старый 04-04-2009, 16:46     #663
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Сегодня кто-нибудь был на уделке? как там ассортимент
Старый 05-04-2009, 00:02
ответ для DimaY на сообщение "ой и мне интересно где это?"
    #664
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
А где именно этот секонд?
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
ой и мне интересно где это?
Это если идти от ст. метро Проспект просвещения в сторону тц Гранд Каньон. Как только перейдете дорогу, с правой стороны будет длиннющий забор (стройка), с левой - здание № не помню, но тут же в этом здании. Сначала банк какой-то иностранный, затем кафе или бар, а дальше, в подвальчике - этот сх. Вывеска есть. Там много обуви, часто обновляется.
Старый 05-04-2009, 00:20     #665
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Ох, правда, а где этот хенд на углу Энгельса и Просвета? Там один на рынке был-вроде закрыли его((...где искать?
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я не видела, где аптека Озерки. Поподробнее, если можно...
Девочки! простите, Если плохо объяснила! И давно в темку не заходила, а тут столько вопросов! Очень хорошо объяснила Никит-ка:
Сообщение от Никит-Ка
Это тоже один из любимых секондов. Аптека озерки находится напротив метро, на против.стороне. А секонд чуть правее, если стоятть к ней лицом, в подвале, если так можно выразиться, там в этом же месте белорусская обувь, наверно на нее легче ориентироваться... В этом СХ больше одежды на взрослого, я себе там футболки юбки толстовки покупаю, особенно выгодно перед привозом, тогда цены просто смешные. Какую я юбку джинсовую мини за 50 р купила...А детского почти нет, очень мало...Привозы где-то 2 р/месяц

Цитата:
Сообщение от magg Посмотреть сообщение
Сэконд на углу Энгельса и Просвещения называется Одежда из Европы. Найти его легко: подвальчик рядом с Пенабаром. Там действительно много новой обувки. Но! 26 марта купила там НОВЫЕ кожаные сапожки на весну за 1000 р., вчера зашла - такие же точно уже 1200.
То, что выделено красным - тут девочки лучше меня все объяснили! Там действительно бывает очень хорошая обувь!
Старый 05-04-2009, 00:30     #666
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


Девочки, а где в районе Пионерская-удельная-озерки Секонд с самым большим выбором детского (на годик?)
Старый 05-04-2009, 00:38     #667
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Девочки! простите, Если плохо объяснила! И давно в темку не заходила, а тут столько вопросов! Очень хорошо объяснила Никит-ка:
Спасибо!
Просто меня смутило то, что Никит-ка сказала, что оставляет машину у ОКея и переходит дорогу. Я и не поняла, где там ОКей:
Цитата:
Сообщение от Никит-Ка Посмотреть сообщение
Нет, от метро перейти проспект Энгельса. Я оставляю машину у Окея, перехожу дорогу и секонд прямо напротив
Вот мне и показалось, что она имеет в виду не тот секонд, о котором говорите Вы, а тот, который у метро Озерки в доме Энгельса, 111/1.

Вы ведь и сейчас сказали:
Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Это если идти от ст. метро Проспект просвещения в сторону тц Гранд Каньон.
Старый 05-04-2009, 00:46     #668
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


я наверное самая больная СХ. вы здесь все так легко раздаете явки и пароли! мы с мамой ждем как больные привозов в наш СХ, с утра уже едем чтобы первыми оказаться и забрать все самое лучшее. у меня детской одежки фирменной накуплено лето до 10 дочиных, сейчас стали брать уже мальчуковую классную одежку. Как пример моих трат, сегодня я накупила детской одежды на 2 тыс
это 4 кг. и все в основном было NEXT и Adam Kids, gerls2gerls и т.п. А вы тут говорите 1-2 штуки приличной одежки?! Может это уже болезнь, я не могу не взять ТАКИЕ вещи, даже если уже мало моей доче, все равно беру, мало ли еще рожу А в наши детские магазины я вообще ходить не могу, либо советский дибилизм, либо ценник зашкаливает, при этом я достаточно получаю чтобы это купить, но зачем платить дороже?
Старый 05-04-2009, 01:11     #669
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
я наверное самая больная СХ. вы здесь все так легко раздаете явки и пароли! мы с мамой ждем как больные привозов в наш СХ, с утра уже едем чтобы первыми оказаться и забрать все самое лучшее. у меня детской одежки фирменной накуплено лето до 10 дочиных, сейчас стали брать уже мальчуковую классную одежку. Как пример моих трат, сегодня я накупила детской одежды на 2 тыс
это 4 кг. и все в основном было NEXT и Adam Kids, gerls2gerls и т.п. А вы тут говорите 1-2 штуки приличной одежки?! Может это уже болезнь, я не могу не взять ТАКИЕ вещи, даже если уже мало моей доче, все равно беру, мало ли еще рожу А в наши детские магазины я вообще ходить не могу, либо советский дибилизм, либо ценник зашкаливает, при этом я достаточно получаю чтобы это купить, но зачем платить дороже?
1) А зачем так много вещей, к тому же если они уже малы?
2) Может мы говорим про 1-2 штуки приличной одежки потому, что уже Вы все разобрали?
Старый 05-04-2009, 01:17     #670
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
1) А зачем так много вещей, к тому же если они уже малы?
2) Может мы говорим про 1-2 штуки приличной одежки потому, что уже Вы все разобрали?
1. я же пишу, что еще родить собираюсь, да и родствеников много, а тут кризис вдруг затянется, так сказать впрок, да и много вещей не помешает
2. нет, после меня приличного не остается, я же говорю болезнь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.