НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:55     #11521
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
в мануале написано, где-то раз в месяц точно надо
согласна с первой половиной твоего поста... что в мануале написано.. а то что раз в мес.. хмммм... сумневаюся.. у меня уже почти 5 мес.. и машинка каждый раз говорит что Oil Good! - и на сервисе говорят что в 7 тыщ менять надо.. а у нас пока токо 3 с чем-то.. но это наша машинка тоже ниссан кстати, но не микра...
Старый 18-03-2009, 09:38     #11522
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
согласна с первой половиной твоего поста... что в мануале написано.. а то что раз в мес.. хмммм... сумневаюся.. у меня уже почти 5 мес.. и машинка каждый раз говорит что Oil Good! - и на сервисе говорят что в 7 тыщ менять надо.. а у нас пока токо 3 с чем-то.. но это наша машинка тоже ниссан кстати, но не микра...
проверять наличие и уровень масла раз в месяц, а замена обычно 2 раза в год, осенью и весной
Старый 20-03-2009, 13:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11523
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Старый 20-03-2009, 15:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11524
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Ой, девоньки! Всем здрасти.....
Мне счас муж машину покупает, это конечно здорово, я ее давно хотела.....
Но как подумаю, что у дома нужно парковаться, мне плохо становится....боюсь из-за этого лишний раз в город на машине не поеду. Часто езжу с мужем, так вот в таких ситуациях я выхожу из машины, а муж паркуется..... А тут придется самой
Старый 20-03-2009, 15:10     #11525
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Ой, девоньки! Всем здрасти.....
Мне счас муж машину покупает, это конечно здорово, я ее давно хотела.....
Но как подумаю, что у дома нужно парковаться, мне плохо становится....боюсь из-за этого лишний раз в город на машине не поеду. Часто езжу с мужем, так вот в таких ситуациях я выхожу из машины, а муж паркуется..... А тут придется самой
в стотысячный раз на этом форуме посоветую просто взять урок с толковым инструктором, чтобы он объяснил что, куда, как крутить, нажимать на педали и т.д., не пожалейте денег (не приведи господи конечно, но иначе придется больше и времени и денег потратить в случае неумелых действий)
ну и потратить пару выходных по паре часов только на парковку - на какой-нить площадке
вообщем, довести это дело до автоматизма, почувствовать, как машина слушается поворотов руля и скорости (а скорость должна быть самая минимальная для начала)
удачи! всё у Вас получится!
Старый 20-03-2009, 15:15     #11526
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
в стотысячный раз на этом форуме посоветую просто взять урок с толковым инструктором, чтобы он объяснил что, куда, как крутить, нажимать на педали и т.д., не пожалейте денег (не приведи господи конечно, но иначе придется больше и времени и денег потратить в случае неумелых действий)
ну и потратить пару выходных по паре часов только на парковку - на какой-нить площадке
вообщем, довести это дело до автоматизма, почувствовать, как машина слушается поворотов руля и скорости (а скорость должна быть самая минимальная для начала)
удачи! всё у Вас получится!
спасибо..... но урок с толковым инструктором отпадает, у нас всего две автошколы, и инструкторы все какие-то нервные...
конечно придется самой учиться, буду вечером выходить, нарезать круги вокруг дома и парковаться. Коробка будет автомат. Это я так- пожаловаться......потому что страшно.........мама.......
Плохо то, что двор у нас проходной, т.е. проездной. И я начинаю нервничать, когда другим машинам приходиться меня ждать
Старый 20-03-2009, 15:19     #11527
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Ой, девоньки! Всем здрасти.....
Мне счас муж машину покупает, это конечно здорово, я ее давно хотела.....
Но как подумаю, что у дома нужно парковаться, мне плохо становится....боюсь из-за этого лишний раз в город на машине не поеду. Часто езжу с мужем, так вот в таких ситуациях я выхожу из машины, а муж паркуется..... А тут придется самой
не переживайте, все получится.
у меня вообще парковочное место вдоль тротуара между двух джипов
первые разы было оооочень страшно, при возможности ставила машинку не на свое место, а там куда легче. Но потом все же пришлось на сое, т.к. то стали занимать опять (вернулся хозяин).
И паркуюсь по-тихонечку.
Надо. значит надо
Старый 20-03-2009, 15:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11528
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Девуленьки, спасибо за поддержку!
Я справлюсь, я смогу, я смогу, я смогу.......
Старый 20-03-2009, 15:55     #11529
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Да ну не бойтесь вы парковаться - мне вот нравится - но только задом ))) мордой не люблю ..
параллельную с инструктором даже не учила - решила разберусь и нормально - муж пару раз побухтел - зато теперь врубилась )), но я больная до парковки - мне надо что бы было красиво и впритык к тротуару - короче могу по 10-20 сантиметров взад впред миллиметры ловить.
как то парковалась мать рядом сидела - я один раз - не понравилось, вырулила, 2 раз - опять не так не нравится, на 3 раз меня всё устроила - я маме говорю "выходи, пошли", на что она мне "ну можешь выйти посмотерть если что тебе не нравится я еще посижу покатаюсь" )))

У меня другая проблема мне завтра одной с утра из Колпино до восстания надо - а я одна не люблю ездить - вот думаю как доберусь . надеюсь машин будет мало с утра .......
Старый 20-03-2009, 16:02     #11530
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение

У меня другая проблема мне завтра одной с утра из Колпино до восстания надо - а я одна не люблю ездить - вот думаю как доберусь . надеюсь машин будет мало с утра .......
Завтра, в субботу будет точно мало машин Не волнуйтесь и не торопитесь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.