Мягкие игрушки: что будет, если постирать? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:16     #121
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


А вы представьте...стоит ночью кто-нить под окнами, так сказать, культурно отдыхает...а тут на голову снеговик поющий Все...
Старый 17-12-2008, 19:40     #122
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Я тут ЛВ начиталась и купила дочке малыша-пупса, которого нужно лечить. Думала на НГ подарить, но любопытство взяло верх, отдала досросно, заодно посмотрела, как оно устроено. Доча его полюбила и регулярно укладывает с нами спать. Я укладываю дочу, она укладывает свою дочу, пупс накого не укладывает.
Пока я не стала перекладывать пупса на спинку дивана, после того, как дочка уснет, он меня регулярно радовал своей светящейся красной рожей (типа температура у него). Ладно еще не плакал.

Снеговика вспоминаю с содроганием, до сих пор.
Старый 17-12-2008, 19:46     #123
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Подарили нам снеговика маленького китайского, он испонял новогоднюю песенку, только я об этом не знала, пока однажды ночью... он не начал ее исполнять, самопроизвольно, я его даже не трогала... и не стирала. Спрсоньи долго не могла понять откуда исходит звук, пока сообразила, что из завала игрушек под кроватью сына, этот паршивец замолчал. Я немного подождала, тихо вокруг, решила, что все и легла спать. Только уснула, он опять начал "петь", не включая свет я метнулась под кровать, вытаскивала игрушки по одной и устраивала им прослушивапние. Неуспела. Он опять замолчал. Остальные игрушки подверглись тщательному прощупыванию. По закону подлости, снеговик был последним. Он радостно запел еще до того, как я нажала вошебную кнопку. Полная мистического ужаса, я не нашла ничего более умного, чем выкинуть его в окно.

Утром, когда я вспомнила о ночном инцеденте, я выглянула в окно и под окнами его не нашла. Теперь боюсь, как бы не вернулся.
Старый 17-12-2008, 19:49     #124
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Мы с мужем племяшке моей подарили поросенка. Он, ели ему нажать на нос, издавал разные звуки : хрюкал, визжал и т.д. Потом эта игрушка по наследству перешла моей дочке. Это ужасное животное любит похрюкать просто так, даже когда никто его не трогает. Первое время я подпрыгивала и пугалась, потом привыкла. Убрала подальше этого монстра.
Старый 17-12-2008, 19:52     #125
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


а у нас на даче Санта-Клаус стоял под елкой, его включаешь - он идет, звенит в звонок и машет фонариком... как-то встречали НГ на даче, я сплю и слышу сквозь сон какие-то звуки странные.. просыпаюсь - слышу "жжжжжжж, дзынь-дзынь, жжжжжжжж, дзынь-дзынь... " испугалась, понять ниче не могу.. стала комнату оглядывать, смотрю - какой-то огонек движется и звук оттуда.. свет включила - а это наш Санта каким-то фигом взял, включился и пошел....
Старый 17-12-2008, 21:14     #126
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Ой, про Санту вспомнила Был тоже на просторах инета рассказик...
НАШЛА!!!
На новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить — лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.
Старый 18-12-2008, 01:08     #127
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Помню я как-то тоже что-то постирала, это чудо пело у меня на балконе до утра
Старый 21-01-2009, 01:01     #128
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


Летом на даче 1,5 годовалая дочка села на подружкин велик трехколесный - розовый такой, с кружевным тентом, девчачий-девчачий. Нажала на клаксон, а оттуда металлический голос Робокопа -" Drop your weapon! Drop your weapon!" (Брось оружие!) и звук стрельбы из автомата - та-та-та-та-та. ...
Старый 21-01-2009, 01:12     #129
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


аааа! в малышах жж это было!!
Старый 21-01-2009, 01:52     #130
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Чуть не умерла от смеха пока читала про хрюшек и зайца




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.