Лучшая йога в Питере! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 17:28     #201
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
чичас все расскажу:приходите к нам,или звоните коли приходите хватаете листочек с расписанием,там очень много групп,а радостно несетесь на любое интересующее время.от себя добавлю что фсе преподы супер.кароч.ща кину в личку телефон.приходите наполнятся позитивом!
Здравствуйте, никогда йогой не занималась, но решила попробовать: выбрала Аштанга Йога Центр на Гороховой, 49, начальный уровень, по времени подходит Татьяна Красикова - что можете для начинающего посоветовать, это подходящий преподаватель или лучше к какому другому?
Старый 23-08-2008, 00:29     #202
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


присоединюсь. скажите мне, новичку, кто-нибуть занимается по видео-урокам? Может, есть супер=пупер уроки, а то в зал мне еще долго не ходить...
Старый 25-08-2008, 15:22
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #203
Klena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
Klena отсутствует


девушки, а подскажите, пож-та, где можно получить квалифицированную консультацию на тему: можно ли заниматься йогой и какой именно при следующих заболеваниях- деф. артроз коленных суставов (возможно и тазобедренных) и слабое зрение (-10 д.). Мне 32 года, спортом не занималась никогда, а очень хочется, а то совсем поправилась и развалюхой стала(((

и вот вы лично как совмещаете всякие свои заболевания и йогу? не вредит ли она, не усугубляет ли течение хрон. болезней?
Старый 29-08-2008, 20:48
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #204
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Подскажите, как вам тренера по йоге в центре *Крылья совершенства* у метро Нарвская?
тут: http://www.wop.ru/group/spb_ow_yoga.php
кто ходит?
Старый 01-09-2008, 16:28     #205
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


Сходила на самое первое в жизни занятие в центр на Римского-Корсакова и теперь испытываю противоречивые эмоции, с одной стороны я вышла с первого занятия очень легкой и до дома просто летела, а вот психологически чувствовала себя не очень...администратора-то точно надо увольнять-: заходим мы с такой же девушкой-новичком в центр, озираемся, говорим "Здравствуйте, мы новенькие, записывались по телефону" , а нам в ответ молодая девушка жестко: "Триста пятьдесят рублей" . Мы опешиваем от таких жестких реалий и что-то еще спрашиваем,типа - "А Вам фамилии наши нужны?" и опять слышим в ответ -"Первое занятие-триста пятьдесят рублей " и выжидательный взгляд...
Все-таки приходя первый раз на йогу ждешь побольше позитива, ну хотя бы, чтобы с тобой вежливо поздоровались, предложили снять мокрые куртки и т.д. Эх..
Старый 17-09-2008, 13:18     #206
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Подниму тему, есть интересующиеся.
Старый 01-10-2008, 19:07
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "Лучшая йога в Питере!"
    #207
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


А на йогу в "Галактику" на Испытателей никто не ходил?
А на Чапаева, 17 ("Федерация йоги"), они недавно открылись, там с 1 октября какие-то скидки на абонементы...

Тут уже поднимали вопрос о занятиях йогой для детей (или вместе - родители с детьми). Кто-нибудь нашел для себя подходящий вариант? Я пока вижу только параллельные занятия (дети 6-12 в одном зале, взрослые начинающие в соседнем) только в Юбилейном (В потоке странствий), но для нас слишком позднее время. Центр Айенгара на Петроградской - тоже не вариант. Отзанималась там год, преподаватели многие нравились, но... присоединяюсь про мнение о "клубе, зарабатывающем деньги." Что там творилось в начале лета, когда в летнем расписании оставили буквально пару начальных групп, и мы занимались на лежащих вплотную ковриках... А идея с записью в VIP-группы меня просто доконала... не хочу больше туда

ВОт бы найти профессионалов-энтузиастов, готовых вести детей и родителей - в одно время, но в разных залах, подход все-таки разный должен быть. Скачала тут "Энциклопедию йоги", там есть раздел про детскую йогу, очень хорошо все описано, с картинками... Сама бы с дитем занималась, да организованности даже на себя не хватает.
Старый 02-10-2008, 19:52     #208
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Девочки,я сегодня первый раз сходила на йогу.Спина побаливает и такое состояние как- будто меня побили. Это нормально или нет?
Старый 09-10-2008, 02:25     #209
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня первый раз сходила на йогу.Спина побаливает и такое состояние как- будто меня побили. Это нормально или нет?
нет. поговорите с инструктором!
Старый 09-10-2008, 10:01     #210
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Я пока вижу только параллельные занятия (дети 6-12 в одном зале, взрослые начинающие в соседнем) только в Юбилейном (В потоке странствий), но для нас слишком позднее время.
Мы ездим туда. Да, поздновато с учетом дороги , но раньше мы бы не успевали просто... я, правда, в параллель заниматься не пошла пока по крайней мере, но это мои проблемы со здоровьем текущие... Детям очень нравится.
Еще какие-то занятия йогой для детей есть у нас в Коломягах в клубе Остров Спорта (есть ли взрослые -- не знаю, но думаю, что если и есть, то не во время детских, но на самом деле не узнавала), но там нам наоборот рановато -- в 17 часов, нам из школы\сада доехать не успеть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.