КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:02     #18571
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я в шоке, что турфирмы больше этим не занимаются, интересно, с чем это связано
Про талоны слышала... Кому это надо??
Нонче паспорта делают только биометрические, с чипом, поэтому и фотографируют исключительно лично.

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вот не повезло! Пришла я в ЖК, а моего врача нет, и все беременные распиханы по другим участкам. Вобщем, сегодняшнее посещение мне очень не понравилось(((
А я думала, это только мне так невезет - всю беременность каждый раз разные врачи. Вставала на учет - была одна. Потом она заболела, а потом вообще уволилась, и каждый раз я в регистратуре спрашиваю - куда мне податься )))
Потом вроде бы прислали новую, 2 раза у нее была - и вот эта тоже уволилась!
Я сегодня опять ждала, покуда пихнут меня куда-нибудь.
Хорошо, что у меня все хорошо )) Поэтому врач сказала, ну приходите недельки через 3... ))

Еще пришлось у заведующей талончик на узи получать, потому что у врача только для ее пациентов. А платно мне лениво - я на втором была платно, ребенок так прятался, что на диске ничего не разобрать %) Поэтому решила сэкономить )

А из веселого - у меня 2 полиса и оба действующие. Один, как положено, выдали на работе. А через год (!) кто-то выписал на меня полис, как на безработную. Не знаю, кто этим полисом еще пользуется, но удалять его не удаляют (а у меня на руках его нет - я о нем и знать не знала), зато в ЖК всегда проблемы - выясняют, каждое посещение, почему у меня 2 полиса. Как будто я знаю, почему
Старый 20-03-2009, 15:11     #18572
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У них малина - на развес, а не пачками. Так что если будешь заказывать говори порциями. Я взяла 150 г. пью 1,5 недели, половины уже почти нет.
Мне в аптеке сказали, что 100 грамм - 70 рублей, но я просто думала, что это пачка такая. Спасибо!

Хм, получается, что нужно примерно 100 грамм в неделю, если пить с 36 недели, то 200-300 грамм может понадобиться, так?
А ты с какого срока начала пить?
Старый 20-03-2009, 15:16     #18573
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Леночка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 15:18     #18574
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Девочки, всем привет!
Я только с узи, нам подтвердили принцесску
Все, вроде, ничего, но мы с двойным обвитием
Весим 1800, сказали, что нормально на этом сроке. Зато размер ножки у нашей "дюймовочки" уже 7 см. Есть в кого
Старый 20-03-2009, 15:21     #18575
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только с узи, нам подтвердили принцесску
Все, вроде, ничего, но мы с двойным обвитием
Весим 1800, сказали, что нормально на этом сроке. Зато размер ножки у нашей "дюймовочки" уже 7 см. Есть в кого
Поздравляю с принцессой!!! Все у вас хорошо будет, дай Бог, чтоб к родас распуталась!
Старый 20-03-2009, 15:23     #18576
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
А я думала, это только мне так невезет - всю беременность каждый раз разные врачи. Вставала на учет - была одна. Потом она заболела, а потом вообще уволилась, и каждый раз я в регистратуре спрашиваю - куда мне податься )))
Потом вроде бы прислали новую, 2 раза у нее была - и вот эта тоже уволилась!
Я сегодня опять ждала, покуда пихнут меня куда-нибудь.
Хорошо, что у меня все хорошо )) Поэтому врач сказала, ну приходите недельки через 3... ))

Еще пришлось у заведующей талончик на узи получать, потому что у врача только для ее пациентов. А платно мне лениво - я на втором была платно, ребенок так прятался, что на диске ничего не разобрать %) Поэтому решила сэкономить )

А из веселого - у меня 2 полиса и оба действующие. Один, как положено, выдали на работе. А через год (!) кто-то выписал на меня полис, как на безработную. Не знаю, кто этим полисом еще пользуется, но удалять его не удаляют (а у меня на руках его нет - я о нем и знать не знала), зато в ЖК всегда проблемы - выясняют, каждое посещение, почему у меня 2 полиса. Как будто я знаю, почему
В прошлую беременность у меня было 3 консультации. Сначала я придумала ходить в ту, что напротив универа. Я подумала, что это очень удобно. Но меня оттуда быстро поперли из самой искренней ко мне любви: "Вам же тяжело будет на поздних сроках с баночками мочи по городу носиться!" жаль, потому что там была хотя бы относительно вменяемая врачица
Но я и так уезжала на каникулы, и пошла в ЖК, что по месту прописки, в области. Там вообще был офигец! Мне говорят, что прием только платно или по номеркам. Я спрашиваю, как взять номерок, а мне отвечают, что только у врача. Я говорю: "Чтобы пойти к врачу, надо у него же взять номерок?!" Вобщем, оказалось, что все у них в городе на первый прием идут платно... Но благо это было очень дешево))
Ну а про третью ЖК по месту жительства в городе я уже писала. Там мне пытались продавать витамины и бандажи прямо в кабинете и без чеков, а беременность вели только в виде большого одолжения.
А у тебя этот аттракцион со сменой врачей, вижу, прямо не выходя из ЖК

Как это мерзко - про левых людей с твоими документами! У нас в семье была история, когда брата-первокурсника заселили в грязное и полное каких-то гопников общежитие, а через год оказалось, что по бумагам официально он жил в элитарном общежитии квартирного типа совсем в другом конце города. И это кичащийся своей богоизбранностью Горный университет
Старый 20-03-2009, 15:27     #18577
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Кошмар какой... Тогда я определилась, мне с замещающей врачихой повезло
Радуйся)))
Меня как девушку больше всего обидело ожирение. У меня перед беременностью всего-то 6 лишних кг было. Не так уж мало, но это же не ожирение...
Старый 20-03-2009, 15:28     #18578
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Лена, с Днем Рождения!!! Счастья тебе и здоровья, и, самого главного, чтобы все сложилось удачно!

Сегодня официально началась весна! Ура!!!!
Только погодка не очень весенняя. Вышла утром с собакой и чуть ветром не унесло.
Старый 20-03-2009, 15:34     #18579
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Всем привет!

Лена - landla, c Днем Рождения! Здоровья и счастья тебе и доченькам.
Старый 20-03-2009, 15:34     #18580
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только с узи, нам подтвердили принцесску
Все, вроде, ничего, но мы с двойным обвитием
Весим 1800, сказали, что нормально на этом сроке. Зато размер ножки у нашей "дюймовочки" уже 7 см. Есть в кого
Поздравляю!
Про обвитие - не переживай. Хорошо, что его видно, по крайней мере врач и акушерка будут готовы к этому. Да еще время есть, возьмет и распутатеся.

Я бы съездила завтра в мегу, но у меня -1. прием завтра у врача и 2. Лиза с остаточным кашлем. не хочу ее в рассадник вести. А бабушек нет в городе, оставить не с кем. Еще и муж в Сосновый Бор за свекровью едет.

Выходные пройдут зря. А я хотела бортики в кроватку для нестандартной икеевской кровати прикупить, да и себе всякую мелочевку купить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.