2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 10:02     #8851
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
А не знаете кто еще хорошо делает КС в 2-ке? а то все говорят только про Гневашину......
Да все. В 2 так часто кесарят, что там все профи.
По крайней мне так сказали в 2. (про частоту-намеками)
Старый 06-02-2009, 12:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8852
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


кесарят там только по показаниям или по надобности экстренной!
еще оч хорошая врач Серова ... всем советую.
Старый 06-02-2009, 12:12     #8853
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Наблюдаю в педиатрическом центре при роддоме! Все очень нравится!!! А в поликлинику районную ни ногой!!!!!!!!!!! Написала им отказ от прививок и посещений до года! ПОтом опять напишу!!!

а я просто забрала карточку и про наше существование просто забыли
Старый 06-02-2009, 12:43     #8854
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Девочки, присоединяюсь к Вашей теплой компании .
Старый 06-02-2009, 12:57     #8855
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к Вашей теплой компании .
Добро пожаловать!А какой срок?Выбрали врача?
Старый 06-02-2009, 16:38     #8856
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Да все. В 2 так часто кесарят, что там все профи.
По крайней мне так сказали в 2. (про частоту-намеками)
Как же мне не нрав, все эти слухи про частые КС в 2ке. Повторю, нет КС просто так. В Сканди есть точно знаю. Подруга так родила в декабре еще и без показаний попросила таблетку от молока, чтобы и не приходило. \во как
А в2ке не все профи по Кс. Просто в 2ке нет фанатичной борьбы за ЕР, любой ценой но роди сама, как в 10 и прочих РД.
Они понимают, что есть момент когда ждать уже не надо, лучше Кс и здоровый ребенок, чем ЕР после 18 часов безводного периода
Старый 06-02-2009, 16:51     #8857
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Как же мне не нрав, все эти слухи про частые КС в 2ке. Повторю, нет КС просто так. В Сканди есть точно знаю. Подруга так родила в декабре еще и без показаний попросила таблетку от молока, чтобы и не приходило. \во как
А в2ке не все профи по Кс. Просто в 2ке нет фанатичной борьбы за ЕР, любой ценой но роди сама, как в 10 и прочих РД.
Они понимают, что есть момент когда ждать уже не надо, лучше Кс и здоровый ребенок, чем ЕР после 18 часов безводного периода

Я по собственному опыту уже это утверждаю. Деталей не хочу-врачей подставлять неохота. Этот топик админы внизу читают и наверняка докладывают администрации.
Вы сами что ли не видите по отчетам -чуть что не так пошло - тут же КС. В других роддомах рожали бы бы до конца.
И,кстати, для меня это основной + 2. Так что не надо кидаться защищать -никто не нападает.
Старый 06-02-2009, 16:53     #8858
Lyudmilochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 89
Lyudmilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Как же мне не нрав, все эти слухи про частые КС в 2ке. Повторю, нет КС просто так. В Сканди есть точно знаю. Подруга так родила в декабре еще и без показаний попросила таблетку от молока, чтобы и не приходило. \во как
А в2ке не все профи по Кс. Просто в 2ке нет фанатичной борьбы за ЕР, любой ценой но роди сама, как в 10 и прочих РД.
Они понимают, что есть момент когда ждать уже не надо, лучше Кс и здоровый ребенок, чем ЕР после 18 часов безводного периода
Это точно.
Старый 06-02-2009, 16:58     #8859
Lyudmilochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 89
Lyudmilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Я по собственному опыту уже это утверждаю. Деталей не хочу-врачей подставлять неохота. Этот топик админы внизу читают и наверняка докладывают администрации.
Вы сами что ли не видите по отчетам -чуть что не так пошло - тут же КС. В других роддомах рожали бы бы до конца.
И,кстати, для меня это основной + 2. Так что не надо кидаться защищать -никто не нападает.
Мне самой дали родить хоть малышка и застряла из-за обвития. В моей ЖК узкий таз ставили и кесарево рекомендовали, а здесь о КС и речи не было.
Старый 06-02-2009, 17:13     #8860
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Я по собственному опыту уже это утверждаю. Деталей не хочу-врачей подставлять неохота. Этот топик админы внизу читают и наверняка докладывают администрации.
Вы сами что ли не видите по отчетам -чуть что не так пошло - тут же КС. В других роддомах рожали бы бы до конца.
И,кстати, для меня это основной + 2. Так что не надо кидаться защищать -никто не нападает.
А вчем + рожать до конца, раньше 8 часов бзводного и КС, а сеччас до 24 норма, но это бред. Ребнок тсрадает
И по собственному оптыу, это какому?
Называйте имена, мне плевать кто его читает, пускай знают и исправляют свои ошибки, вытолко намекаете, аничего не говорите, аэто все ПУСТОЙ ЗВОН!!!!!

Когда не так пошло и делают КС и это правмльно!!!! Лично мной знакомые люди, в жизни ктр там рожали, а это приличное кол-во для меня. Вс ЕР, я одна среди них с плановым КС!!!!!

Это огромный минус рожат самой до конца, в итоге может быт конец жизни ребенку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.