покупка холодильника в интернет-магазине "ЗАКАЖИ" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:56     #1
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Уважаемые форумчане, нужны ваши кулачки. Купила в интернет-магазине "ЗАКАЖИ" холодильник. Но он оказался с дефектом. Сейчас пытаюсь обменять его на другой, т.к. не прошло еще 2 недель с момента покупки. Послала претензию в тот же день на электронный адрес - "ждите ответа 10 дней", съездила к ним в пункт выдачи - оставила заявление, хотела, чтобы на копии мне сделали отметку, что заявление приняли такого-то числа. Но они такую отметку делают без печати и хоть какого-то штампа, просто от руки расписались на копии. В общем - пока жду... Поддержите кулачками...
Может, кто-нибудь еще что посоветует? Из своего опыта.. А я в свою очередь отпишусь, чем закончилась моя эпопея. . .

Последний раз редактировалось Рия *, 03-03-2009 в 17:29. Причина: исправление опечатки
Старый 26-02-2009, 16:14
ответ для Рия * на сообщение "покупка холодильника в..."
    #2
Crazy
Ветеран
 
Профиль Crazy
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 846
Crazy отсутствует


В конце декабря меняла у них стиралку (по габаритам не подошла) и попала на все новогодние каникулы. Отправляла им по электронной почте заявление, тоже переживала, т.к. долго не было никакого ответа. Через неделю после новогодних праздников позвонили и практически через пару дней все поменяли. Т.ч. думаю проблем быть не должно. На всякий случай удачи и @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 16:42
ответ для Рия * на сообщение "покупка холодильника в..."
    #3
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


А какой дефект?
Желаю удачи.
Старый 03-03-2009, 16:05
ответ для 0803 на сообщение "А какой дефект? Желаю удачи."
    #4
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
А какой дефект?
Желаю удачи.
Двери холодильника расположены немного неровно, сразу и незаметно.. (тем более доставка ночная была) и из-за этого резина снизу неплотно прилегает к холодильнику... Но увидеть это можно, только если снять ту белую планку, которая на шурупах прикреплена внизу двери холодильника.. После того, как я ее сняла - увидела, что там небольшая вмятина - т.е. наверное эти двери уже выправляли... Плюс еще терморегулятор (такая черная решетка) прикручен так, что слетает с одного шурупа.. Мне в голову как-то не пришло подергать при доставке за эту решетку..
Старый 03-03-2009, 16:12
ответ для Рия * на сообщение "покупка холодильника в..."
    #5
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Сегодня мне наконец-то позвонили по моей претензии... Менять вроде бы как не собираются, т.к. сам холодильник работает... Предложили вызвать мастера из сервисного центра... причем на выбор - или я его вызываю или оператор от магазина попробует его вызвать ... А там ,мол, что мастер скажет - "возможно, что все это так и должно быть"... С момента покупки прошло 10 дней...
Продолжение следует, будут новости - отпишусь..
Старый 03-03-2009, 16:58
ответ для Рия * на сообщение "покупка холодильника в..."
    #6
elfka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
elfka отсутствует


Закажи- это Альтернатива Синицы- то есть ПРОСТО- это их фирма. Много чего там покупала- довольна и ценой и качеством. Однажды был спорный момент- все помогли решить)))
Старый 03-03-2009, 17:16     #7
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Закажи- это Альтернатива Синицы- то есть ПРОСТО- это их фирма. Много чего там покупала- довольна и ценой и качеством. Однажды был спорный момент- все помогли решить)))
А как давно это было? Надеюсь, что ситуация разрешиться, но пока перспективы не радуют...
Старый 03-03-2009, 17:24
ответ для Рия * на сообщение "покупка холодильника в..."
    #8
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


У меня была ситуация - сломалась варочная на 15-й день. Отвезли в сервис-центр и там признали заводской брак - предложили починку или возврат. Я выбрала возврат, получила квитанцию из сервис-центра и поехала в ЗАКАЖИ. Затем дней 5 ждала ответ из отдела претензий. Потом еще дней 10 они искали мой чек, чтобы сделать возврат на карту (я свой не нашла). Так что неторопливые они - но все вернули (тоже была лишь расписка от продавца от руки, когда оставила там варочную ожидать всего этого).
Старый 03-03-2009, 18:13
ответ для Рия * на сообщение "покупка холодильника в..."
    #9
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Сочувствую! Надеюсь, все решится в вашу пользу. Считаете, что это транспортировочный дефект?
Старый 03-03-2009, 23:00     #10
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Сочувствую! Надеюсь, все решится в вашу пользу. Считаете, что это транспортировочный дефект?
Черная решетка - по-моему, дефект сборки. Насчет двери - не знаю. . .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.