Нужны ли подруги взрослой семейной женщине? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:47     #61
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
мне кажется из зависти. По крайней мере я выясняла этот вопрос, все бывшие подруги говорят, что бешу я их, вечно все "на мази" и т.п.
У меня есть несколько подруг, дружим давно, уже у всех побывало то лучше, то хуже. Т.е. в какой-то момент каждой из нас можно было бы позавидовать. Почему-то нет этого и не было...
Полагаю, что Вы ошибаетесь в выборе подруг, может, пересмотреть подход?
Старый 03-04-2009, 13:49     #62
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
ну как, ближе чем мама, всем делимся, все друг про друга знаем, выручаем из беды, откровенничаем.
Что-то не так?
я для всех своих подруг много чего сделала, они для меня тоже. А потом вдруг раз, и почти враги.
Видимо карма у вас на подруг плохая
Вообщем ну не нужны они вам так и не заводите. Вам ведь с ними общаться, а не свекрови.
Ведь что главное? А главное чтоб человек счастливым был
Старый 03-04-2009, 13:51     #63
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina;24148533[B
]
Видимо карма у вас на подруг плохая [/b]
Вообщем ну не нужны они вам так и не заводите. Вам ведь с ними общаться, а не свекрови.
Ведь что главное? А главное чтоб человек счастливым был


Соглашусь Т.к. у самой ...того...,не очень эта карма
Старый 03-04-2009, 13:53     #64
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Есть подруга, как сестра, ни разу не предала и я ее никогда, если это случится думаю что я буду ОЧЕНЬ удивлена.
Старый 03-04-2009, 14:00     #65
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Есть подруга, как сестра, ни разу не предала и я ее никогда, если это случится думаю что я буду ОЧЕНЬ удивлена.
а я-то как была удивлена! в последний раз с бабками этими! какие-то 15.000 и мужик, каких тма кругом, и наша дружба. Потом подумала, что с дружбы ей навара никакого давно, а тут деньги да и надоело на чужое счастье и детей смотреть... вот и променяла

надо было мне давно на нет отношения свести, да жаль было, столько лет вместе... но сытый голодному не товарищ, еще одно подтверждение народной мудрости
Старый 03-04-2009, 14:08
ответ для Svetulka на сообщение "может и не умею, а кто такие..."
    #66
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


знаете, для себя я вывела формулу, что подруга познается не в беде (все тетки любят пожалеть, посочувствовать, поспасать), а именно в радости... но вот как эту радость приподнести

есть у меня знакомая, ну с очень активной жизненной позицией, если я с ней пересекаюсь раз в месяц (и упаси боже на моей территории) - то все мило и бодрит, но вот если больше - мне уже тяжело, потому как не могу я все время слушать, какая она классна, какой у нее мужик классный, и дети какие классные, и вовсе не потому, что завидки берут, а потому что я должна жить, как она, а если я не хочу так жить, то я дура набитая которую надо наставить на путь истинный путем бесконечных поучений
к слову, она меня считает близкой подругой, других подруг у нее нет....
иногда мне бывает ее искренне жаль, но я держу это при себе, т.к. она в своей жизни счастлива, а я со всем своим опытом, умом, складом характера не являюсь Эталоном
Старый 03-04-2009, 14:10     #67
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


ох уж как для меня это актуально...
в связи с последними событиями поняла, что с одинокими подругами надо быть аккуратнее, от мужа держать подальше... бабы они ж такие...
одна меня тут недавно попрекнула, мол чего не звонишь. я говорю, что закрутилась и т.п. говорю, что могла бы и сама позвонить, так она мне выдала: у меня мол денег нет, зп 8тыс, комнату снимаю, холодильник пустой, меня ведь никто не содержит, а у тебя муж есть.вообщем оказалась я такой плохой, что у меня семья есть.
а вторая (она правда живет с МЧ, но отношения её не устраивают, ищет другого) звонит и сообщает, что пришла к ней подруга и стала её обвинять, что она с её мужем спала, когда та уснула в другой комнате с ребенком. она мне говорит, что ничего у неё с ним не было. но это не мое дело. но поразило меня другое. в конце разговора она подводит итог и говорит:так вот я к чему тебе это говорю, что если у нас такая ситуация будет, чтоб я на неё плохо не думала, что с чужими мужьями я не сплю. К чему это?
В общем, я думаю, что замужним дамам нужны такие же подруги. а с одиночками держать ухо в остро и как я выше писала держать подальше от мужей.
Старый 03-04-2009, 14:14     #68
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
есть у меня знакомая, ну с очень активной жизненной позицией, если я с ней пересекаюсь раз в месяц (и упаси боже на моей территории) - то все мило и бодрит, но вот если больше - мне уже тяжело, потому как не могу я все время слушать, какая она классна, какой у нее мужик классный, и дети какие классные, и вовсе не потому, что завидки берут, а потому что я должна жить, как она, а если я не хочу так жить, то я дура набитая которую надо наставить на путь истинный путем бесконечных поучений
к слову, она меня считает близкой подругой, других подруг у нее нет....
иногда мне бывает ее искренне жаль, но я держу это при себе, т.к. она в своей жизни счастлива, а я со всем своим опытом, умом, складом характера не являюсь Эталоном
ясненько... я как раз такой эталон
наверное правильно евреи делают - все-время жалуются, чтобы зависть не возбуждать и никого не расстраивать..
Так вот в чем секрет общения с подругами! а я-то, дура, все время хвастаюсь... а чего сопли распускать и других людей своими проблемами грузить? мне казалось, что я несу позитив...
Старый 03-04-2009, 14:27     #69
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Не очень представляю, как можно жить без друзей и подруг!
Старый 03-04-2009, 14:39     #70
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Не очень представляю, как можно жить без друзей и подруг!
а я не представляю как можно жить с подругами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.