Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:32     #1
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Девочки, извините, что задаю такой вопрос, точнее в токой форме. Но сегодня сдавали кровь из пальца в поликлиннике. Зашли в кабинет, сидет тетка в окровавленных перчатках и начинает хватать ребенка за руки. На мой вопрос "не хочет ли она сметь перчатки" мне было отвечено "ну ладно, переодену. Вы первая попросили" !!!!!!!!!! Разве Вам не жалко малышей, сеячас столь заразы. Они обязаны метять перчатки после каждого ребенка. Следите за этим Это здоровье Вашего же ребенка!!!!!
Старый 19-03-2009, 11:42     #2
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


еще будучи беременной не раз сталкивалась с этим, тоже всегда прошу поменять
считаю надо жаловаться, они обязательно должны менять перчатки после каждого!!!
только вот все некогда пожаловаться
меня в санатории тетка убила просто, когда я попросила ее поменять перчатки, она сказала, ну ладно, если вы хотите, то поменяю, но обычно мы меняем через каждые 5 человек
а смысл их тогда вобще менять?
Старый 19-03-2009, 11:46     #3
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Какие-то страсти Вы рассказываете. Сколько раз и сама кровь сдавала, и ребенка носила, всегда при мне одевали чистые перчатки.
Старый 19-03-2009, 11:46     #4
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что задаю такой вопрос, точнее в токой форме. Но сегодня сдавали кровь из пальца в поликлиннике. Зашли в кабинет, сидет тетка в окровавленных перчатках и начинает хватать ребенка за руки. На мой вопрос "не хочет ли она сметь перчатки" мне было отвечено "ну ладно, переодену. Вы первая попросили" !!!!!!!!!! Разве Вам не жалко малышей, сеячас столь заразы. Они обязаны метять перчатки после каждого ребенка. Следите за этим Это здоровье Вашего же ребенка!!!!!
неужели правда, другим мамашкам все равно?
Даже если укол делали бы моему хомяку,я бы попросила заменить одеть новые.Для меня это совершенно естественные вещи,жаль что так не у всех...
Старый 19-03-2009, 11:50     #5
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


у нас в роддоме при мне пришла к медсестре доктор и объявила о приказе - перчатки экономить и мыть с мылом... менять только на снятие швов - вот так. Какие экономии были в детском отделении, мне неизвестно. Но мы как раз в этот день выписывались)
Старый 19-03-2009, 11:50     #6
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Встречаются тут дамы, считающие, что за врачом следить не надо, он все сделает сам. А ненадетые перчатки или непереодетые, это всего лишь проблема врача.
Старый 19-03-2009, 11:52     #7
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Какие-то страсти Вы рассказываете. Сколько раз и сама кровь сдавала, и ребенка носила, всегда при мне одевали чистые перчатки.
А кровь вам брали стклянной палочкой или одноразовым контейнером (правда не уверена, что он так называется). Нам стеклянной, хотя должны одноразовой. Причем эта трубочка была без клизьмочки, так она (мед сестра) ее в рот взяла и видимо тем самым действовала по принципу той же клизьмочки. Кошмар.
Старый 19-03-2009, 11:54     #8
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
у нас в роддоме при мне пришла к медсестре доктор и объявила о приказе - перчатки экономить и мыть с мылом... менять только на снятие швов - вот так. Какие экономии были в детском отделении, мне неизвестно. Но мы как раз в этот день выписывались)
ужас. что творится?
Старый 19-03-2009, 11:55     #9
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Встречаются тут дамы, считающие, что за врачом следить не надо, он все сделает сам. А ненадетые перчатки или непереодетые, это всего лишь проблема врача.
а в итоге получается, что это проблема мамы и ребенка. А врачу все равно - потом все равно ничего не докажешь!!!!
Старый 19-03-2009, 11:56     #10
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Встречаются тут дамы, считающие, что за врачом следить не надо, он все сделает сам. А ненадетые перчатки или непереодетые, это всего лишь проблема врача.
????????????????????
проблема врача - это когда он меня без перчаток на кресле осматривает
а когда в одних и тех же перчатках кровь берут - тут риск подхватить что-нибудь именно у меня или моего ребенка


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.