Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:53     #101
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже в мариинку!
Привет!!!
Кругом Юли...надо срочно желания загадывать.
Старый 04-02-2009, 08:26     #102
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а уменя 1406... вот и поди разберись сколько между нами человек.
ты там тетенек не спрашивала сколько перед тобой человек уже подали?
Да уж! Нет, Инчик, не спрашивала, ничего в голову не пришло, видимо от радости, что хоть в лист ожидания ставят.
Старый 04-02-2009, 11:38     #103
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
На Подвойского
Извиняюсь, что вклиниваюсь, а я на Шотмана
Старый 04-02-2009, 11:52     #104
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Привет! девочки- я в исскуственных ментодах кратенько отписалаь о походе к Курило. Повторюсь- мне он очень-очень понра... и ниакие психологи не нужны. так меня успокоил... ему- верю!... Пойду наверное в апреле. он анализы мои посмотрел и сказал что схему сохраним как и была, т.е длинный и просил прийти на 21 д.ц.
а я вот совсем забыла что мне на 21 день назначали в прошлый протик потому что я на Диане была тот месяц. а вообще у меня цикл 35 дней... А А.О. ничего про диане не сказал.... вот думаю- можно ему будет позвонить перед циклом и спросить? или только приезжать на прием из-за одного вопроса? Никто не консультировался с ним по телефону??
Старый 04-02-2009, 12:37     #105
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет! девочки- я в исскуственных ментодах кратенько отписалаь о походе к Курило. Повторюсь- мне он очень-очень понра... и ниакие психологи не нужны. так меня успокоил... ему- верю!... Пойду наверное в апреле. он анализы мои посмотрел и сказал что схему сохраним как и была, т.е длинный и просил прийти на 21 д.ц.
а я вот совсем забыла что мне на 21 день назначали в прошлый протик потому что я на Диане была тот месяц. а вообще у меня цикл 35 дней... А А.О. ничего про диане не сказал.... вот думаю- можно ему будет позвонить перед циклом и спросить? или только приезжать на прием из-за одного вопроса? Никто не консультировался с ним по телефону??
рада за тебя, Ульяночка! Доктор наш очень хороший, мы это знаем.
конечно, попробуй по телефону уточнить. я один раз только (недавно совсем) решилась попросить его к телефону позвать, тоже вопросик был уточняющий. и он подошел, все мне сказал и даже больше.
кстати, а диану он тебе может и не назначит. мне он не назначал ее пить ( хотя в предыдущем протике мне назначали ее).
Старый 04-02-2009, 12:39     #106
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Иннуль- а цикл у тебя сколько дней?
Старый 04-02-2009, 12:42     #107
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Иннуль- а цикл у тебя сколько дней?
а цикл у меня 32 дня (вот счас только у меня он поехал немного, но вроде потихоньку опять возвращается к этому числу).
не знаю, мне почему-то кажется, что без дианы даже лучше. но это мое личное имхо, так сказать. тут как врач, конечно, решит.
Старый 04-02-2009, 12:47     #108
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Уффф.. тогда ты меня успокоила. я просто считала- что нормальный цикл 28 дней и поэтому меня на Диану и посадили... думала вредно колоть декапептил 19 дней... но если при цикле всего на 3 дня короче моего А.О. не переживал- значит все нормально. Не буду тогда его дергать , а приду. как и договаривались на 21 день. Я кстати не написала- что он, умничка, мне посоветовал сразу лекарства купить- а то они дорожают сейчас....
Старый 04-02-2009, 13:10     #109
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что вклиниваюсь, а я на Шотмана
Оо, Елена, очень приятно!!!! А ещё мы с тобой в один день в лист-ожидания встали (ничего, что на ты). Вот только я не помню, ты на Шкапина говорила про предпочтения по клинике
Старый 04-02-2009, 14:35
ответ для Olichkin на сообщение "Оо, Елена, очень..."
    #110
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Девоньки! Всем привет!!!
ДЕРЖИТЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.