анкета-заявление на загранпаспорт - подскажите, плизззз!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:45     #1
Никитяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 183
Никитяйка отсутствует


Столкнулись с ситуацией - надо делать новый загранпаспорт, естественно заполнять места работы за 10 лет. Сейчас трудовая у мужа на руках. Посмотрели, он в приниципе, работал с 1998 г. в одной компании у одного же человека, но в трудовую написали за это время (его в известность не ставили) - штук 6 разных компаний (дочерних) и туда-сюда их (персонал) перебрасывали, на сегодняшний день фирм уже этих нет, короче и главная фирма, в которой работал, но не был оформлен муж, уже с весны закрыты. Хозяин живет заграницей. А в анкете надо писать юридические адреса этих фирм. Выхода ни на кого нет это узнать. И что делать в таком случае? Писать на все фирмы адрес главной фирмы куда он ежедневно приезжал на работу или что?
Старый 13-11-2008, 11:01     #2
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


В заявлении должно быть четко по записям в трудовой книжке. Если известно название фирмы, адрес и должность, то этого вполне достаточно.
Старый 13-11-2008, 11:28     #3
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
В заявлении должно быть четко по записям в трудовой книжке. Если известно название фирмы, адрес и должность, то этого вполне достаточно.
У нас была аналогичная ситуация у мужа. Писали адрес фактический!!!! И то очень приблизительно!!!))
Никаких проблем не было!
Старый 13-11-2008, 11:55     #4
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Я тоже очень часто пишу приблизительный адрес. Помню я там точные адреса за 10 лет то.
Старый 13-11-2008, 12:04     #5
Никитяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 183
Никитяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Я тоже очень часто пишу приблизительный адрес. Помню я там точные адреса за 10 лет то.
Значит прокатывает? Ведь юридический адрес - это одно, а фактический - это другое. И потом- его же не ставили в известность, где зарегестрирована фирма, которую ему вписали в трудовую. Вот, например, у меня - юридический- остров Джерси, а работаю на Васильевском.
Старый 13-11-2008, 12:40     #6
Трр...
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
Трр... отсутствует


Пишите любой - хоть фактический, хоть юридический! Главное, чтобы индекс был! А еще в поиске старых адресов помогает поиск в интернете и желтые страницы! У меня стаж заполнения анкет большой - поверьте!
Старый 13-11-2008, 12:47     #7
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Индекс то зачем?
Он нужен только в п.5
А где трудовая, что помним, то и пишемгород, улица, дом и усе
Старый 13-11-2008, 13:42     #8
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Зачем индекс? Ни разу не писала. Откуда я знаю индекс фирм, где я работала 10 лет назад? Пишется город, улица и дом.
Старый 13-11-2008, 14:04     #9
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Никаких индексов не писали!!!!! сейчас делала себе паспорт, там все четко было с аддресами, т.к работаю в бюджетной сфере, но и там никаких индексов не ставила!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.