Помогите выбрать идеальную 5-ку в Шарме - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 08:53     #31
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
В Египте не бывает большого выбора фруктов, это больше относится к Турции. Смена белья - спорный вопрос. Свежевыжатый сок очень редко где включен в систему all. Однообразное питание тоже вопрос спорный. Вы почитали ссылку, которую я Вам дала?
В Мэджике 5 видов свежевыжатого сока на завтрак, море фруктов и белье меняют.
Нам например в Альбатросе 4* давали на ужин перепелок, гов. печень на гриле, оч. вкусную рыбу и т д.
А в Синдбаде говядина с утра до вечера (я люблю Синдбад, но питание там все-таки однообразное).

А покупаться в море, если оно будет теплое, можно и съездив на яхте в заповедник за 20 долл. да хоть каждый день можно ездить, если не надоест...
Старый 12-11-2008, 08:57     #32
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трр... Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо верить настолько отзывам. Может то, на что обратили внимание люди - вы не заметите! А вообще, попробуйте Савой на Royal All. Посоветовала бы хайат ,но там с оллом проблема! Мэджик лайф - однозначно ветры и с морем проблема. Если вам важней фрукты и импортные напитки (что тоже спорный ворос! ), тогда Мэджик вполне подойдет!
Савой и Хаят в меньшей степени предназначены для детей, чем тот же Мэджик.
Я вот не поверила отзывам об Aldemar на Родосе и испортила себе отдых, да еще и за кучу денег...вот и не верь отзывам....
Старый 12-11-2008, 08:58     #33
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Тоже хочу сказать про скидку в Мостревеле 20 процентов-неплохо сэкономите при бронировании за 2 недели. Посмотрите какие отели попадают под скидку, мы выбрали Jaz Mirabel Beach Resort, но там и Домина есть
А вылеты из Москвы???
Интересно, это будет 79 тыс. руб -20%%%, на две недели????
Старый 12-11-2008, 09:06     #34
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трр... Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо верить настолько отзывам. Может то, на что обратили внимание люди - вы не заметите! А вообще, попробуйте Савой на Royal All. Посоветовала бы хайат ,но там с оллом проблема! Мэджик лайф - однозначно ветры и с морем проблема. Если вам важней фрукты и импортные напитки (что тоже спорный ворос! ), тогда Мэджик вполне подойдет!
Да вот тут говорят, что в Мэджике, не хуже, чем в Савойе

зато куча достоинств еда - не хуже старческих хаята и 4 сезонов- ну не считая кареты - там какая-то местная клоака.. чистая красивая территория - из того малого колличества русских которые были все вели себя культурно - их как будто по конкурсу на приличных туристов выбирали..
Старый 12-11-2008, 09:19     #35
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
В Мэджике 5 видов свежевыжатого сока на завтрак, море фруктов и белье меняют.
Нам например в Альбатросе 4* давали на ужин перепелок, гов. печень на гриле, оч. вкусную рыбу и т д.
А в Синдбаде говядина с утра до вечера (я люблю Синдбад, но питание там все-таки однообразное).

А покупаться в море, если оно будет теплое, можно и съездив на яхте в заповедник за 20 долл. да хоть каждый день можно ездить, если не надоест...
Господи, да ради бога. Я ж никого не заставляю ехать только туда и никуда больше. Об этом отеле я слышала именно хорошие отзывы. Поэтому и посоветовала. Каждый решает сам для себя что он хочет. очень рада, что есть отели с таким набором услуг. Я так понимаю, что это ультра. Соответственно и стоит он согласно предлагаемым услугам.
Старый 12-11-2008, 09:21     #36
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Господи, да ради бога. Я ж никого не заставляю ехать только туда и никуда больше. Об этом отеле я слышала именно хорошие отзывы. Поэтому и посоветовала. Каждый решает сам для себя что он хочет. очень рада, что есть отели с таким набором услуг. Я так понимаю, что это ультра. Соответственно и стоит он согласно предлагаемым услугам.
Да нет, цена 79 на 14 дней 1+1. Но это у Ривьеры, думаю можно найти дешевле. Да, это ультра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.