Платные детские сады на Просвещении - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 20:59     #1
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


Мамочки , кто водит деток в такие садики поделитесь информацией:
- где? (адрес),
- сколько платите?,
- чем довольны , а чем нет?
Или подскажите, где такую информацию искать?
За любую информацию буду очень признательна.
Старый 25-10-2008, 21:27     #2
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Уже во всех топиках про сады разрекламировала. ДОУ школы 619. Но туда трудно попасть.
На Демьяно Бедного 4. Довольны всем. Ребенок счастлив. Воспитатели всегда радостные, улыбаются. Относятся как к своей дочери.
Персонал садика: заведующая, медсестра, остальные преподаватели знают всех детей по именам. В этом году у нас английский и компьютер. Старших возят в нашу школу 619 в хороший бассейн.
Платим мы ок. 4000, но у нас скидка, старший в школе учится. А так вроде ок.6000 руб. 4-х разовое питание. Ужин в 18.00 надо забирать до 19.30, но если не успеваешь, ничего не скажут
Старый 26-10-2008, 00:15     #3
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Тимуровская, д.30 корп.2
В позапрошлом году плата в месяц была 4500 р. Больше ничего не знаю. Разве что, что ещё тогда, 2 года назад территория закрывалась на выходные и на ночь на замки такие амбарные. Наш сад и сейчас не закрывают, ладно хоть забор починили.
Хотя всё-равно нашим обычным садом я вполне довольна. Полный комплект воспитателей, нянечек и других работников. Порядок. С детьми занимаются много и хорошо.
Я рада, что не связалась с этим платным садиком и не вынуждена таскать ребёнка каждое утро за 3 остановки.
Старый 26-10-2008, 00:30
ответ для Stasya76 на сообщение "Уже во всех топиках про сады..."
    #4
булка с маком
Участник
 
Профиль булка с маком
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: угол пр.Просвещения и пр.Художников
Сообщения: 129
булка с маком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
Уже во всех топиках про сады разрекламировала. ДОУ школы 619. Но туда трудно попасть.
На Демьяно Бедного 4. Довольны всем. Ребенок счастлив. Воспитатели всегда радостные, улыбаются. Относятся как к своей дочери.
Персонал садика: заведующая, медсестра, остальные преподаватели знают всех детей по именам. В этом году у нас английский и компьютер. Старших возят в нашу школу 619 в хороший бассейн.
Платим мы ок. 4000, но у нас скидка, старший в школе учится. А так вроде ок.6000 руб. 4-х разовое питание. Ужин в 18.00 надо забирать до 19.30, но если не успеваешь, ничего не скажут


Я тоже насышена про этот садик. Звонила заведующей - свободных вакансий нет! ОЧЕНЬ туда хотелось бы попасть! Вопрос- как?
Старый 26-10-2008, 13:43     #5
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


Спасибо, может еще есть какие?
Старый 26-10-2008, 19:29     #6
Fanny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. московская
Сообщения: 761
Fanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Тимуровская, д.30 корп.2
В позапрошлом году плата в месяц была 4500 р. Больше ничего не знаю. Разве что, что ещё тогда, 2 года назад территория закрывалась на выходные и на ночь на замки такие амбарные. Наш сад и сейчас не закрывают, ладно хоть забор починили.
Хотя всё-равно нашим обычным садом я вполне довольна. Полный комплект воспитателей, нянечек и других работников. Порядок. С детьми занимаются много и хорошо.
Я рада, что не связалась с этим платным садиком и не вынуждена таскать ребёнка каждое утро за 3 остановки.
А номер садика, которым овольны, подскажите? И как туда "пробились" (РОНО, взнос, в какое время запись?)
Старый 26-10-2008, 21:53     #7
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Зачем Вам? Или вы собираетесь переезжать?
Я записалась во все окружные садики, где раньше, где позже (это была весна 2006 года, запись на 2007). В одном из садиков не было записи сильно заранее, только с 1 сентября 2006, там я постояла очередь в первый день записи и записалась с достаточно маленьким номером. Из других садов нам даже потом не позвонили. То ли мы туда не попадали, то ли заведующие между собой корректировали списки и вычеркивали повторящиеся фамилии. Да мы и не расстраивались, сразу настроились на самый ближний садик, который нас брал.
Кстати, отзывы обо всех садиках нашей округи очень хорошие, сколько ни спрашиваю разных мамаш, все довольны. Это 54, 92, 62, 76, 57.
Мы в группе как бы коммерческой, то есть с навязанными платными занятиями. Платим помимо общей квитанции 1500. Вначале я сомневалась надо ли нам это, а сейчас очень рада. Во-первых, все родители адекватные, не душатся в большинстве своём на деньги. Во-вторых, воспитатели и нянечка у нас одни и те же и самые лучшие, по версии заведующей. В-третьих, занятия действительно хорошие, как-то с энтузиазмом их проводят.

Взнос был добровольным, о нём сказали уже после подписания договора. Мы платили.
Старый 26-10-2008, 22:25     #8
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


я уже писала как-то про умку, это платные ясли-сад при дс №92 угол Просвещения и Светлановского, кажется, в этом году у нас тоже перебор, мест нет, но можно же позвонить и разузнать, возможно на будущее будет местечко. Садик отличный, воспитатели добрые и улыбчивые, отзывчивые и внимательные к детям, множество занятий, развивалок, стоимость 12тыс в мес. У меня есть с чем сравнивать, потому смело утверждаю - садик замечательный )))
Старый 30-10-2008, 16:20     #9
мама Тоши
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 24
мама Тоши отсутствует


Мы 2-ой год ходим в "Бэмби", угол Просвещения и Ольги Форш.
Стоит 17200 в месяц если забирать до 19.00 или 18200 если оставлять на ужин и забирать в 20.00
Нам все очень нравится.
Старый 30-10-2008, 16:47     #10
telnirina
Частый гость
 
Профиль telnirina
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: озерки
Сообщения: 57
telnirina отсутствует


Мы ходим в Вдохновение на Асафьева , стоит мне кажется неоправданно дорого 24 т. р но у нас небыло другого выхода.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.