Взаимоотношения с начальником. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:36     #21
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomat Посмотреть сообщение
А может действительно работа отстой? Такое в голову не приходило? Это не вась-вась, а кратко по-существу. Я тоже такое могу в отдел рекламы написать. Но руководитель отдела также может мне ответить, что с моим мнение не согласен и аргументировать почему. Иногда я меняю свое мнение и решения. Т.к. руководитель отдела профессионал и с его мнение я считаюсь, но он тоже живой человек и может ошибаться. Я могу написать на макет:отстой, отвратительно, ужасно и пр.
дело в том, что нападки на автора со стороны начальника уже давно идут и этот случай не первый
Старый 09-04-2009, 12:38     #22
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Вот я дурында. Надо было на Отстой написать: Критика неконструктивна. Эх, вот вечно хорошая мысля приходит поздновато...
Старый 09-04-2009, 12:39     #23
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
дело в том, что нападки на автора со стороны начальника уже давно идут и этот случай не первый
Вот Вы правы. А ссылку не могу найти, там в гугле кучища страниц. И все не о том.
Старый 09-04-2009, 12:40     #24
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Если есть четкая аргументация, что конкретно ему не понравилось - велкам, а нет - то его ответ из серии "А мне почему-то не нравится".
Мне показалось, что Вы сами не очень уверены в своей правоте и подготовленный вариант сами не считаете стопроцентно идеальным. Так? Вы ведь не готовы отстаивать с пеной у рта целесообразность предложенного Вами варианта? А сделали исключительно согласно ТЗ предыдущего начальника...
У Вас у самой есть право на собственную точку зрения?
Старый 09-04-2009, 12:42     #25
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Ну вот он, взгляд с другой стороны. А Вам в голову не приходило, что художнику слышать про свое творение необоснованный "Отстой" как минимум неприятно? Как максимум - это не стимулирует к созданию более высокохудожественного произведения?
Как минимум надо было ответить "Критика неконструктивна". Как максимум - потребовать обосновать оценку. Этим Вы заставите его продемонстрировать свой профессионализм, а не тупо оценивать Ваш.
Старый 09-04-2009, 12:42     #26
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Вот Вы правы. А ссылку не могу найти, там в гугле кучища страниц. И все не о том.

да, помню, Ваш предыдущий топ. думаю, что если он и впрямь самоутверждается и наслаждается издевательствами, то будет тяжко. такие люди относятся к энергетическим вампирам, которым нужна жертва читаю Ваш топ и вспоминаю свою начальницу, б-р-р-р
Старый 09-04-2009, 12:43     #27
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Если есть четкая аргументация, что конкретно ему не понравилось - велкам, а нет - то его ответ из серии "А мне почему-то не нравится".
Мне показалось, что Вы сами не очень уверены в своей правоте и подготовленный вариант сами не считаете стопроцентно идеальным. Так? Вы ведь не готовы отстаивать с пеной у рта целесообразность предложенного Вами варианта? А сделали исключительно согласно ТЗ предыдущего начальника...
У Вас у самой есть право на собственную точку зрения?

иногда бывает так, что уже ничего не можешь отстаивать, да и незачем оказывается. все равно ты дурак
Старый 09-04-2009, 12:44     #28
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Автор, а какой стиль общения принят у Вас в компании? И насколько искренне Вы можете лично поговорить с начальником?
Вот честно, если уважаемый работник, профессионал не согласен с тем КАК ему предъявляют претензии, то логичнее всего пойти к этому начальнику и объяснить, что с ВАМИ так нельзя. Вас подобный тон коробит и мешает работать. А потому Вы просите уважаемого начальника общаться на деловом языке. Заодно можно спросить, как начальник оценивает Вас как профессионала в целом. Потому что есть люди, которые не считают нужным подчиненных хвалить (подтекст - если не увольняю, значит все ОК, а ругань - это обычные рабочие моменты).
Старый 09-04-2009, 12:44     #29
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Бывает. Но чувство собственной неполноценности от одного слова Отстой, не появляется (если ты уверен в собственной правоте)
Старый 09-04-2009, 12:44     #30
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, может у Вас с ним несовпадает чувство юмора. Может, он закомплексованный, предубежденный и нетактичный человек. Но Вам-то с ним работать? Ищите тактику, учитесь сдерживаться и быть конструктивной. Или увольняйтесь.

А вообще, работаяв рекламе, нужно быть готовой к таким ситуациям. И уж про творчество рассуждать... неуместно тут, мне кажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.