Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:56     #2591
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я тоже равнодушна и муж об этом знает, теперь почти не дарит. Хотя я иногда все равно обижаюсь, иногда можно и подарить, просто так. Короче хрен нас баб поймешь
)))) Эт точно!
Старый 27-03-2009, 01:58     #2592
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение


вот-вот и мне тоже внимание приятно, а как оно выражается - в цветочке или как-то по-другому - все равно!
+ 1000!
Старый 27-03-2009, 02:05     #2593
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что у него грыжа диска позвоночного и ему нельзя боевыми искусствами заниматься.. А он у меня всегда такой был - я ему говорила: Обижают - бей по морде))) А он мне - Ну мама.. Ну как ты можешь мне такое советовать... Спортом ни за что не хотел заниматься. Зато вчера сказал, что пойдет с нами в зал))) нет худа без добра...

( Да... в страшное время мы живем..... Не знаешь как детей воспитывать....((( Я своему тоже говорю: давай сдачи, да так, чтоб желание навсегда отпало приставать! А что еще говорить?... Сейчас время такое - выживать! Хотя мой тоже добрый, с одной стороны это очень хорошо, а с другой..... трудно в нашем мире быть таким...
Старый 27-03-2009, 02:11     #2594
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Ну всё, наговорилась тут сама с собой )), спатеньки теперь! Муж уже спит вовсю, а я комп.стол обновляла - муж сегодня привез, так что теперь комп у меня в комнате, и я тут отрываюсь! ))
Старый 27-03-2009, 09:38     #2595
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


доброе утро!!

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А мне муж сегодня принес розу с утра, после работы, он так часто делает, у нас даже традиция - чтоб всегда роза стояла в вазе (он при том её сам придумал! )). А к вечеру бывший муж привозит ребенка, и - тоже роза! Сын захотел подарить, а БМ естесственно оплатил. Представляете реакцию моего мужа? )) Я конечно всё разъяснила, что не первый раз сын так вот дарит мне цветок, у нас это с рождения - маме цветы дарить, но страсти кипели!...)) А может, говорит, это БМ дарит, через ребенка?!!! В полу-шутку всё конечно, но всё же.....
Вот и так бывает! )))
да уж, понимаю твоего мужа
Катюш, а БМ часто с сыном видится? как у них вобще отношения? как сынишка к разводу отнесся?
Старый 27-03-2009, 09:39     #2596
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Старый 27-03-2009, 09:40
ответ для Катеринка1603 на сообщение ":)))))) Эт точно! :046::046::046:"
    #2597
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки,доброе утро и хорошего дня.У меня вопрос,к тем кто делал биопсию.ТА мне сказала сделать узи на 11 д.ц. и в тот же день подъехать в ЦН,чтобы им его показать и решить делать ли ее,но на 24 дц.так вот я смогла найти узи только на два часа в этот день в Снегиревке и уже к ним не успеваю,приема нет.и попасть в ЦН я смогу только 7 вместо 3. Кто знает это принципиально?
Старый 27-03-2009, 09:46     #2598
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А у меня от солнца ничего не обостряется... Но решила в этом году, если поедем опять к брату в израиль, то буду под зонтом загорать на всякий случай)))

А еще девочки, пожалуюсь вам... Вчера сына моего чуть не обокрали... Он с курсов возвращался в 10 часов, подошли два парня постарше его, пригрозили баллончиком и потребовали телефон и деньги... Это при том что он у меня 182 ростом и 52 размера одежды...К счастью женщина шла мимо, спугнула их...А он у меня интеллигентный, блин, вырос - не может по морде дать... В общем, когда пришел домой его потряхивало...
ужас, ну не все могут кулаками махать, я считаю в этом тоже свои плюсы есть
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Молодцы!
А мне муж сегодня принес розу с утра, после работы, он так часто делает, у нас даже традиция - чтоб всегда роза стояла в вазе (он при том её сам придумал! )). А к вечеру бывший муж привозит ребенка, и - тоже роза! Сын захотел подарить, а БМ естесственно оплатил. Представляете реакцию моего мужа? )) Я конечно всё разъяснила, что не первый раз сын так вот дарит мне цветок, у нас это с рождения - маме цветы дарить, но страсти кипели!...)) А может, говорит, это БМ дарит, через ребенка?!!! В полу-шутку всё конечно, но всё же.....
Вот и так бывает! )))
сложно как, а БМ часто сына забирает? это вообще редкость, у меня у подруги как только они развелись, больше он к ребенку не приезжал, ниразу
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
привет, куда пропала?
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро и хорошего дня.У меня вопрос,к тем кто делал биопсию.ТА мне сказала сделать узи на 11 д.ц. и в тот же день подъехать в ЦН,чтобы им его показать и решить делать ли ее,но на 24 дц.так вот я смогла найти узи только на два часа в этот день в Снегиревке и уже к ним не успеваю,приема нет.и попасть в ЦН я смогу только 7 вместо 3. Кто знает это принципиально?
мне кажется ничего страшного, главное чтобы к 24 д.ц. если понадобиться, ты успела бы записаться на биопсию.
Вот ведь, всем объясняет что да как, а мне ведь не слова нисказала, что УЗИ и делается для того, чтобы решить этот вопрос
Старый 27-03-2009, 09:50     #2599
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Ну всё, наговорилась тут сама с собой )), спатеньки теперь! Муж уже спит вовсю, а я комп.стол обновляла - муж сегодня привез, так что теперь комп у меня в комнате, и я тут отрываюсь! ))
Мы тоже комп. стол купили. До этого комп стоял на кухне. прямо на обеденном тсоле. Жутко неудобно А теперь купили столик, поставили в комнате, суперски стало. Он еще большой довольно, там 3 ящика, три полки наверху, две внизу и для дисков 4 стойки

Блин, что-то у меня с утра так башка болит, давление чтоль сменилось Уже у мужа Эгилок с утра взяла, а все равно не проходит
Старый 27-03-2009, 09:50     #2600
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро и хорошего дня.У меня вопрос,к тем кто делал биопсию.ТА мне сказала сделать узи на 11 д.ц. и в тот же день подъехать в ЦН,чтобы им его показать и решить делать ли ее,но на 24 дц.так вот я смогла найти узи только на два часа в этот день в Снегиревке и уже к ним не успеваю,приема нет.и попасть в ЦН я смогу только 7 вместо 3. Кто знает это принципиально?
Мне кажется, что если даже и надо будет делать биопсию на 24 день, то ничего страшного, если ты к ней не на 11 день, а на 14 попадешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.