Закончили ГВ. Грустно... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:31
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #21
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


в 1 год и 3 мес закончили без истерик. правда, я не уходила. просто муж с ней на засыпании сидел. прочитав здесь я поняла , что ГВ некоторым мамам больше чем деткам необходимо.
Старый 31-03-2009, 18:39     #22
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Ой, девоньки почитала вас, навалилась тоска зеленыя Я думала в мае от груди отучать, заранее уже скучаю по кормлениям Чувствую, что не готова, но "надо", с чего-то взяла что надо
прям не знаю как быть
Старый 31-03-2009, 19:13
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #23
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Нам вот 1,2 тоже подумывала отучать.....но прочитав что-то решила рановасто ))))))))))
Старый 03-04-2009, 15:41     #24
Jun
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 133
Jun отсутствует


Девочки, спасибо всем за поддержку. Не было интета, не могла включиться в разговор раньше. Расскажу, как мы провели эти дни. Дни - прекрасно. Доча много стала говорить, просто скачок в развитии дала (не знаю, связано это с событиями по ГВ или нет). Но вот ночи и засыпание днём. ТАКИХ истерик не было никогда!!! Ночью после продолжительного засыпания спит хорошо и крепко, но просыпается часа в 4 и дикая истерика на 1,5-2 часа. ничем не унять, хватает меня за волосы и тащит с кровати, на кухню, потом назад.... Я её ласкаю, уговариваю и т.д, но ребёнок засыпает просто в изнеможении от плача. и титю не просит!!! Я уже неделю дома, но нормально она спала 1 раз. Днём тоже безумно тяжело засыпает без груди (хотя раньше мы с этим уже спокойно справлялись), тоже с истерикой. Короче, я сломалась, больше не могу, мне кажется, что уже почти 2 недели ночных истерик это перебор. Хотя я человек очень терпеливый и обнимаемся-целуемся сколько угодно, засыпала вечером доча только лёжа на мне, плашмя, на голой груди (только титя не во рту). В общем, вот так. Что-то я сделала не так - может рано (дело тут не в цифре - 1г9м), может поздно (хотя вообще не представляю этого раньше). Но, надеюсь, что положительные сдвиги уже есть и пусть всё идёт своим чередом. Так насиловать малявкину и свою нервную систему не могу больше. Не ругайте пожалуйста...
Старый 03-04-2009, 15:46
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #25
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


рожайте еще и кормите на здоровье!
Старый 03-04-2009, 17:51
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #26
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


нет сил все прочитать((((((((тааак грустно стало...буду кормить сколько просит...уверена,сам через полгодика откажется...пока нам почти годик....так что пок думать об этом боюсь даже...а может.меня спасет второй ребенок))))))))))))
Старый 03-04-2009, 22:05     #27
Jun
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 133
Jun отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
рожайте еще и кормите на здоровье!
даа, спасибо, я бы рада, но "ещё" уже вряд ли получится.
Старый 03-04-2009, 22:19     #28
moteo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 128
moteo отсутствует


Не знаю,зачем полезла в топик?Кормила всего два месяца,вспоминаю с ужасом! Никаких страданий по этому поводу не было? Читаю и думаю,наверное я плохая мать!?
Старый 03-04-2009, 22:32
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #29
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekra Посмотреть сообщение
..ластится очень, тити наглаживает, :
а зачем ребенок гладит Вашу грудь и Вы позволяете?

Цитата:
Сообщение от Jun Посмотреть сообщение
Я это сделала. Думала,что мне будет легко и свободно, но хочется плакать...Доча уже большая, замучила меня ночным жеванием груди, уже хотелось спать всю ночь, как все нормальные люди (а она редкую ночь не присасывалась каждые 2-3 часа, а всё утро и вовсе висела) и днём тоже заниматься делами или отдыхать во время её сна, а не лежать рядом в режиме соски. И вот я оставила в пнд дочу бабушке, вернулась через 3 дня. Оказалось, что молока у мен ещё море, я сцеживалась и пила бромокрептин, что бы снизить лактацию. Доча устраивала бабушке ночью концерты. Когда я снова появилась дома, Аришка тоже затребовала грудь, истерила ночью 1,5 часа и на след. день минут 30. После этого всё. Истерики прекратились, только иногда заглядывает мне в глаза и говорит "титя....болеет". Титю теперь гладим и лечим (зелёнкой). И видно, что очень хочется, но ....болеет. Спать стала лучше гораздо. Но ночью приползает ко мне (кровати сдвинуты, так спали с 5 мес) и прижимается (а раньше присасывалась). И как только доча уткнётся в меня, чувствую, как молочко бежит. Снится уже, что я снова её кормлю и просто слёзы наворачиваются... И шевелится такая ужасная мысль: вот ребёнок спит уже почти нормально, я получила, что хотела, но радости нет. Может дать ей грудь разок, на ночь, может она пососёт и нам обеим будет так хорошо...Ой, девочки, даже не прошу совета, но напишите, если у кого-то такие мысли тоже были, может кто-то поддался, и как оно?... Простите, длинно получилось.
а зачем Вы закончили кормить если обе не были готовы к этому?
Старый 03-04-2009, 22:34     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от moteo Посмотреть сообщение
Не знаю,зачем полезла в топик?Кормила всего два месяца,вспоминаю с ужасом! Никаких страданий по этому поводу не было? Читаю и думаю,наверное я плохая мать!?
Почему плохая,все матери разные,я например рада что закончила кормить рано,потому что не выдержала бы этих всех отлучений,истерик и прочегода и ребенку нервы не мотала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.