Роды со дня на день,а я простыла.....:( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:33     #11
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Я, правда, платно рожала. И думаю, что роды и были спровоцированы температурой (37 неделя).
Но моя врач мне сказала, что б приемном покое особенно не хрюкала и не говорила, что болею.
Ребенок был со мной в палате сразу, кормила (на платном отделении персонал знал, что я гриппую). На радостях и в заботах через день была уже вообще здорова.
Старый 08-03-2009, 23:36     #12
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


при мне два года назад в 1 меде девочку с конъюктивитом насморком не взяли. она с мамой долго возмущались... даже не представляю такое положение= стоишь со схватками в приемном покое и тебя отсылают...
Старый 09-03-2009, 00:40     #13
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Возлагала большие надежды, но мне на 27 неделе оцилококцинум не помог... Хотя и сразу как запершило в горле закинулась... Так! Я во всеоружии Сейчас обпилась чаю с малиновым вареньем, обпшикалась биопороксом (фу....) Гриппферон закапала, аквамарис подрукой... Лук на блюдечке возле кровати раздраконеный воняет.... Если не поправлюсь за 5дней- смирюсь и поеду по скорой в 16тый роддом...
Старый 09-03-2009, 01:03     #14
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Возлагала большие надежды, но мне на 27 неделе оцилококцинум не помог... Хотя и сразу как запершило в горле закинулась... Так! Я во всеоружии Сейчас обпилась чаю с малиновым вареньем, обпшикалась биопороксом (фу....) Гриппферон закапала, аквамарис подрукой... Лук на блюдечке возле кровати раздраконеный воняет.... Если не поправлюсь за 5дней- смирюсь и поеду по скорой в 16тый роддом...
А если насморк хронический (часто закладывает нос - без капель никуда ) есть вероятность, что отправят в спец. роддом??????
Старый 09-03-2009, 01:10     #15
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
А если насморк хронический (часто закладывает нос - без капель никуда ) есть вероятность, что отправят в спец. роддом??????
Скорее всего эт ринит беременных. Наверняка знать низя- могут они отослать, или нет... На кого нарвёшься. скажешь- у меня ринит беременных- а они тебе- где заключение ЛОРа по ентому поводу? Лучше- как девочки в предыдущих постах пишут- затихорится- постараться не шмыгать в момент приёма! Ну и далее не афешировать... Меня когда на сохранение в роддом привезли тоже насморк был. Так тётя одна так грозно на меня- типа к нам с соплями? А я говорю- у меня нет соплей, эт я только что плакала...
Старый 09-03-2009, 01:15     #16
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Скорее всего эт ринит беременных. Наверняка знать низя- могут они отослать, или нет... На кого нарвёшься. скажешь- у меня ринит беременных- а они тебе- где заключение ЛОРа по ентому поводу? Лучше- как девочки в предыдущих постах пишут- затихорится- постараться не шмыгать в момент приёма! Ну и далее не афешировать... Меня когда на сохранение в роддом привезли тоже насморк был. Так тётя одна так грозно на меня- типа к нам с соплями? А я говорю- у меня нет соплей, эт я только что плакала...
У меня в карте написано, что затруднение дыхания и смещение перегородки!!! просто я вот теперь и переживаю, что увидят капли для носа и скажут ... а не пойти бы тебе
Старый 09-03-2009, 01:20
ответ для lidok.v на сообщение "У меня в карте написано, что..."
    #17
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
У меня в карте написано, что затруднение дыхания и смещение перегородки!!!
Вот и опровержение вирусного насморка, из-за которого могут послать!
Старый 09-03-2009, 01:21     #18
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Вот и опровержение вирусного насморка, из-за которого могут послать!
Ну тогда эт хорошо!!!
Старый 09-03-2009, 15:12     #19
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Итак, я все-таки заразилась от мужа гриппом. Мои симптомы: t= 37.4. Сильный кашель, слабость. начала принимать оциллококцинум, пшикать биопарокс. Пила клюквенный и брусничный морсы литрами, чередуя с небольшим кол-вом мочегонного чая.
Сейчас t поднялась до 38,1 и явно собирается подниматься дальше. Я позвонила своему врачу, с которым собираюсь рожать, и проконсультировалась с ним. Он сказал, что на моем сроке (37 полных недель, начинается 38), если температура будет повышаться больше 39, то можно принять таблетки "Найз" (хотя в аптеке все фармацевты дружно кричали, что его беременным принимать нельзя!), в нос закапать интерферон, а в попу - свечки "Виферон - 2". Сказал, что можно принять лекарства от кашля. В аптеке мужу подобрали какой-то сироп с подорожником "Гербион", который можно принимать беременным.
Вот такое вот лечение мне назначил мой врач.
Старый 09-03-2009, 16:39     #20
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
ээх, а я пошла рожать с називином))
в приемном покое сказала ,что ничем не болею
Аналогично...у меня правда уже остаточные явления простуды были...на схватках продышалась окончательно, но називин был с собой, в последний раз его перед выездом из дома закапала
Но когда звонили перед выездом в ПО - 1-й вопрос был: есть ли насморк или кашель?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.