кто хочет потолстеть,но не может? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 02:11     #81
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Надо кушать,
И нервничать не надо - но не получается не нервничать, не переживать, не расстраиваться.

Надо ж еще и знать как кушать и что кушать. Часто и по чуть-чуть или редко и много. И всякие белки, углеводы и всякое всякое.
Да, вот я тоже как понервничаю, сразу за день могу похудеть и потерять все, что нажито непосильным трудом
Старый 02-01-2009, 11:39     #82
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
А какой у Вас рост, если не секрет? Может, Вы зря так сильно переживаете? 50кг не так уж и мало
Вы меня спрашиваете?. 168 см. Но мне кажется, у меня кости тяжелые, т.к. ребра во все стороны торчат. Ну вообщем, видно что я костлявая, а если спортом начну заниматься, так кг 3 - 5 запросто могу сбросить.
Старый 02-01-2009, 12:58     #83
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Девочки и я сюда, хочу попробовать протеиновый коктейль, кто пробовал? вот режим питания нашла. Скажу честно я так жрать неумею, и вообще у меня такая закономерность- апетит хороший ем все подряд набиеру свои кг до определенной максимальной моей отметки это 45 кг и все потом ступор апетита нет ничего в рот незапихнешь и я опять худею резко до своих 43 кг. и так уже с лет 16.
Старый 02-01-2009, 12:58     #84
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Пример конкретной диеты для молодого человека, учащегося в институте, еще где-нибудь работающего и страстно желающего набрать вес. Предположим, что тренировка начинается в 16.00 и заканчивается в 17.30. Предполагаю так же, что продукты в холодильнике уже есть.

Утром, сразу после пробуждения стакан или два молока (или кефира, йогурта). Только потом идете умываться, чистить зубы, приводить себя в порядок и готовить завтрак. Это нужно для того. что бы молоко запустило анаболизм в еще спящем организме и усвоилось до того, как в желудок попадут другие продукты. Дело в том, что молоко почти ни с чем не сочетается, поэтому его лучше употреблять отдельно.


Завтрак состоит из мощной каши (овсяной, гречневой, пшенной...). Через полчаса фрукт или фрукты (Вы уже в пути в институт и они у вас в сумке). Вообще, сумка перед выходом из дома уже должна содержать молоко (или кефир) в литровой бутылке, пачку орехов, пачку кураги, изюм, бананы, яблоки, - все то, что вы будете есть на лекциях, лабораторных, где не будет возможности приготовить нормальные блюда. Все это вы постепенно кидаете в свою топку, что бы поддерживать огонь анаболизма.


Обед плотный, до отвала. Есть возможность отдохнуть после него, отдыхайте или просто посидите. Не надо сразу же куда-то бежать. Через полчаса после обеда опять начинайте потихоньку попивать молоко, поедать свои запасы из сумки, все постепенно, маленькими порциями.


Но вот приближается самая важная часть дня - тренировка. За час-полтора до нее вы должны плотно поесть. Это может быть мясо, гарниры, напитки. В общем полдник, сравнимый по плотности с обедом. Однако, если до тренировки остался час, не усердствуйте особо. В зал вы должны прийти сытым, но не с отдышкой от переедания.


Во время тренировки между подходами попивайте какой-нибудь энергетик. Это напиток, содержащий легкие (сладкие) углеводы. Если тренировка проходит дома, запаситесь чем-нибудь сладким (но только не Пепси или подобной синтетикой, если уж нет специального спортивного напитка, то пусть его роль сыграет сок).


Теперь самый важный для мышечного роста момент дня! Немедленно после тренировки вы должны выпить хорошую порцию белково-углеводной смеси. Если это спортивная пищевая добавка, то разведите ее в поллитре воды или молока, и что бы в коктейле было не менее 30 грамм белка и не менее 300 килокалорий. Роль такого коктейля может сыграть молоко или кефир, но не меньше литра. Еще через час должен последовать мощный прием полноценной пищи, скорее всего, это будет ужин или еще один полдник. Не забывайте о большом салате на ужин!


Вот это сочетание - немедленно после тренировки жидкий белок с углеводами и еще через час нормальное блюдо, то же богатое белком и углеводами, - очень важно для роста мышц. Никогда не отступайте от этого правила.

режим питания.
Перед сном съешьте чего-нибудь не тяжелого, но питательного, например, творог с вареньем или с изюмом.


Спать надо как можно больше. Тут ничего добавить.
Старый 02-01-2009, 13:01     #85
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


никак при спаде моего веса немогу апетит поддержать, вычитала что если чел худой то в организме нехватает ферментов, вот купила себе пензитал пью вроде чуть помогает пока апетит не падает, посмотрим че дальше будет как долго я продержусь.
Старый 02-01-2009, 14:46     #86
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
никак при спаде моего веса немогу апетит поддержать, вычитала что если чел худой то в организме нехватает ферментов, вот купила себе пензитал пью вроде чуть помогает пока апетит не падает, посмотрим че дальше будет как долго я продержусь.
Ну не знаю, мне кажется, не от этого это. Вот я могу много жрать, но не в коня корм.
А у вас рост какой? Вот я в свои 168см, когда 45 кг весила, люди вздыхали тяжело, особенно мамочки на дет. площадках все время думали, что у меня мужа нет.
Старый 02-01-2009, 19:29     #87
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


ростик у меня небольшой 156 при сейчас нем весе 44-43 кг слава богу если в голодовку впасть то ниже 43 неопускаеться но хожу и ветром сносит и голова кружиться недели две и тошнит когда вес скидываю а потом привыкает организм и вот 43 кг мой опять постоянный вес. Потом хоть зажрись вес не растет потихонечку может вырасти до 44-45 и все опять вниз и так всегда. можно даже некушать, я над мужем смеюсь экономичная жена у тебя.
Старый 02-01-2009, 22:18
ответ для Catys на сообщение "[QUOTE=Nastuha;19168465] 50 кг может и..."
    #88
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


[quote=Catys;19169661]
Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение

50 кг может и нормальный вес, но не при росте почти метр семьдесят
у меня 50 кг при росте 172, хоть что ешь, толку ни какого. Во время беременности набрала 20 кг, а потом все обратно вернулось. Вроде мне нравиться быть такой, и мужу очень нравиться, что я стройняшка, но одна проблема - юбку ношу редко, так как ноги худоваты, может мой бзик, но сапоги не найти мне, все широкие, ушиваю
Старый 02-01-2009, 22:45     #89
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
попробуйте бодифлекс- как раз дело в том, что тем, кому надо похудеть- худеют, а если вы страдаете от излишней худобы мышечная масса нарастет там, где надо. Вот ссылка на наш топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577694
спасибо за ссылочку
обязательно почитаю
Старый 03-01-2009, 23:58     #90
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Девочки и я сюда, хочу попробовать протеиновый коктейль, кто пробовал? вот режим питания нашла. Скажу честно я так жрать неумею, и вообще у меня такая закономерность- апетит хороший ем все подряд набиеру свои кг до определенной максимальной моей отметки это 45 кг и все потом ступор апетита нет ничего в рот незапихнешь и я опять худею резко до своих 43 кг. и так уже с лет 16.
Я пью протеин и занимаюсь в спортзале, посмотрим, что будет. Пока так и есть 43 кг при 167 см)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.