кто хочет потолстеть,но не может? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 15:32     #71
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Вот и я к вам, девочки. При росте 163 вешу 43 кг. До родов - 47кг, после родов в течении года - 51кг. А сейчас не груди, не попы. Уже к вещам в Детском мире присматриваюсь. Выгляжу, как школьница. Хотя школьницы-страшеклассницы сейчас с объемами молодых дам. У врачей проверялась, гормоны в норме. Аппетита нет, нервничаю много. На тренажеры нет времени ходить, да и средств теперь (кризис собака дошел и до нас). Мечтаю посетить санаторий какой - диета специальная, да нервишки полечить, помедитировать.
Некомфортно мне со скелетом обтянутым кожей. Хочется кг 6-8 набрать и удержать.
Старый 31-12-2008, 16:46     #72
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Вот и я к вам, девочки. При росте 163 вешу 43 кг. До родов - 47кг, после родов в течении года - 51кг. А сейчас не груди, не попы. Уже к вещам в Детском мире присматриваюсь. Выгляжу, как школьница. Хотя школьницы-страшеклассницы сейчас с объемами молодых дам. У врачей проверялась, гормоны в норме. Аппетита нет, нервничаю много. На тренажеры нет времени ходить, да и средств теперь (кризис собака дошел и до нас). Мечтаю посетить санаторий какой - диета специальная, да нервишки полечить, помедитировать.
Некомфортно мне со скелетом обтянутым кожей. Хочется кг 6-8 набрать и удержать.
Для этого надо кушать......У меня тоже, как нервяк - значит не ем 3 дня.
Старый 31-12-2008, 17:05     #73
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Для этого надо кушать......У меня тоже, как нервяк - значит не ем 3 дня.
Надо кушать, но то некогда, то не хочется, то хочется того, чего вынь да положь нету.
И нервничать не надо - но не получается не нервничать, не переживать, не расстраиваться.
Старый 01-01-2009, 00:38     #74
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


А мне при росте168,вес 48-50 самое-то,сейчас поправилась до 55 -ужас!!!!!
Старый 01-01-2009, 02:21     #75
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Привет, девочки! Я вот тоже, по мнению многих, очень худая сейчас- вешу 54-55 при росте 174, кости тоже местами торчат (они,кстати, тяжелые ко всему прочему, поэтому выгляжу я на меньший вес), груди практически нет, но у меня ее и не было никогда в небеременном и некормящем состоянии, правда зато есть мышцы и нет целлюлита, что меня очень радует. С одеждой, правда, сложновато иногда- особенно тяжело найти джинсы или штаны, чтобы они хорошо сидели, размер я даже не знаю какой у меня по российским меркам-европейский в основном 34, джинсы стрейч 32, то ли 40, то ли 42 российский. Зато на распродажах всегда остается куча всего- тут в Финляндии это не особо ходовой размер. Толстеть ни в коем случае не хочу и вполне довольна тем, как выгляжу, и мужу тоже нравится. Тем более, что до рождения детей я мечтала похудеть, но практически безрезультатно, хотя толстой никогда не была, но хотела быть именно худой. Честно говоря, никогда не считала худобу недостатком, тем более, что в основном почти у всех, кто написал в этом топике, разница рост-вес не меньше, чем 120, т.е. вполне в норме. В общем, живу и особо не страдаю, тем более, что многие делают комплименты и не верят, что у меня 4 детей. Спортом, если можно так сказать, занимаюсь практически каждый день дома- бодифлексом, т.к. ходить куда-либо нет возможности. Самое главное, на мой взгляд, жить в гармонии с собой и поддерживать мышцы в тонусе, без спорта даже худое тело выглядит не особо привлекательно. Ну и осанка, конечно, тоже очень важна- нужно нести свое худое тело с гордо поднятой головой Ну и конечно, если есть проблемы со здоровьем нужно в первую очередь решать их- но я вот здорова как конь. Все подряд, правда, не ем, в основном только полезную и здоровую пищу, но я ее давно люблю и к ней привыкла. Грудь, честно говоря, хотелось бы побольше, но тут уж ничего не поделать, такая наследственность. Зато чудо лифчик с поролоном- и вроде как есть она появляется
Старый 02-01-2009, 00:43     #76
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


А я вот как начинаю спортом заниматься, худею моментально, т.е. еще БОЛЬШЕ худею. Вот ума не приложу что делать, надо же как-то форму поддерживать, чтобы совсем дряблой не быть, чай не девочка уже
Старый 02-01-2009, 01:16     #77
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


попробуйте бодифлекс- как раз дело в том, что тем, кому надо похудеть- худеют, а если вы страдаете от излишней худобы мышечная масса нарастет там, где надо. Вот ссылка на наш топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577694
Старый 02-01-2009, 01:32     #78
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
попробуйте бодифлекс- как раз дело в том, что тем, кому надо похудеть- худеют, а если вы страдаете от излишней худобы мышечная масса нарастет там, где надо. Вот ссылка на наш топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577694
Спасибо за ссылочку, обязательно почитаю. Подскажите, пожалуйста, а им каждый день надо заниматься или 1-2 раза в нед. достаточно?
Старый 02-01-2009, 01:42     #79
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Вообще ,конечно, лучше каждый день, но у меня иногда не получается, хотя стараюсь не пропускать, тем более, что это занимает всего минут 20 и не надо никуда ходить
Старый 02-01-2009, 01:43     #80
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


А какой у Вас рост, если не секрет? Может, Вы зря так сильно переживаете? 50кг не так уж и мало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.