кто хочет потолстеть,но не может? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 11:50     #61
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Девочки, спасибо за моральную поддержку Тоже верю, что все получится обязательно.
Цитата:
Сообщение от Ольkа Посмотреть сообщение
Не слушайте маму! Такие мысли Вам точно ни к чему. Тоже не могла забеременеть, проверялась, анализы сдавала. Забеременела, когда отбросила навязчивые мысли, что не смогу. Не накручивайте себя. Если гормональный фон в порядке, то беременеют и полные, и ооочень худые
Вот как раз с гормональным фоном, как выяснилось у врача, проблемы. Прогестерон низкий. Лечиться, конечно, буду. Но хочется еще чем-то более естественным помочь организму. В Интернете прочитала, что жир - это как женская железА, которая помогает выработке гормонов, необходимых для зачатия и вынашивания, а вот как этот жир заполучить нигде толком нет инфы.
Хотя, с другой стороны, первым забеременела, еще худее была, чем сейчас и проблем с вынашиванием никаких не было.

А вообще, стройной быть хорошо! И если бы не заморочки с зачатием, я бы и не думала о наборе жира, к выпирающим ребрам вполне нормально отношусь
Старый 27-12-2008, 14:25     #62
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


При росте 167 вешу 43-44 кг. Ничего живу. Хожу в спортзал. Женщины смотрят с жалостью, скорей всего. не с завистью же. Ем оч много белковой пищи, чтоб масса мышечная росла.
Маман моя выходила замуж суповым набором. При росте 156 весила 38 кг. Доска плоска,2 соска. зато теперь женщина хоть куда. С 4 размером груди, вес 50 кг при росте 156. И она не смотрится толстой, худой или еще какой. Стройная, маленькая, сладенькая. Но правда ей уже 46 лет. А началось у нее все это в 37 лет. Так что мне осталось 10 лет подождать и будет мне счастье
Старый 27-12-2008, 14:39     #63
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девушки, делаем вывод - нам просто все завидуют, особенно те, которые говорят о нашем весе. Мне тоже на работе вся бухгалтерия говорила, какая я худая до первого корпоратива, потому как мужики на меня в платье заглядывались. А потом главбухша не выдержала и произнесла вслух "Какая же у тебя фигура все-таки красивая". Хруди, правда, нет и кости выпирают, а так ничего. Вообщем, считаю, что все наши комплексы навязывают нам окружающие и если все пропорцианально, то этим надо гордиться (наверное, я сейчас аутотренингом занялась, написав все это)
Ой, согласна на все сто. Несмотря на мою практически святую худобу не имею отбоя от мужчин и их внимания. Тоненькая, на каблучках, гибкая. Мужчины смотрят. А женщине что надо? Внимание
Старый 27-12-2008, 19:16     #64
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за моральную поддержку Тоже верю, что все получится обязательно.


Вот как раз с гормональным фоном, как выяснилось у врача, проблемы. Прогестерон низкий. Лечиться, конечно, буду. Но хочется еще чем-то более естественным помочь организму. В Интернете прочитала, что жир - это как женская железА, которая помогает выработке гормонов, необходимых для зачатия и вынашивания, а вот как этот жир заполучить нигде толком нет инфы.
Хотя, с другой стороны, первым забеременела, еще худее была, чем сейчас и проблем с вынашиванием никаких не было.

А вообще, стройной быть хорошо! И если бы не заморочки с зачатием, я бы и не думала о наборе жира, к выпирающим ребрам вполне нормально отношусь

Кстати да, после вторых родов оочень сильно похудела, сдала на гормоны - тоже низкий прогестерон, т.е. нижняя граница нормы.
Старый 29-12-2008, 00:01     #65
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Вот и я тоже к вам! При росте 172 вешу 49-50 кг. После жуткой второй беременности, вначале никак не могла в свои любимые штаны кожанные влезть, зато теперь из них выподаю А самое ужастное, что попа и грудь исчезли напрочь Зато живот теперь выпирает и ничего с ним не сделать ( разошлись мышцы после двойни) Так что красота неописуемая : без груди, без попы , зато с животом, как вечно беременная Ужас даже свои платья классные их Греции и Италии пришлось пораздовать - что б душу не травили, все равно уже не вернуть былую фигуру
Старый 29-12-2008, 00:07     #66
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девушки, делаем вывод - нам просто все завидуют, особенно те, которые говорят о нашем весе. Мне тоже на работе вся бухгалтерия говорила, какая я худая до первого корпоратива, потому как мужики на меня в платье заглядывались. А потом главбухша не выдержала и произнесла вслух "Какая же у тебя фигура все-таки красивая". Хруди, правда, нет и кости выпирают, а так ничего. Вообщем, считаю, что все наши комплексы навязывают нам окружающие и если все пропорцианально, то этим надо гордиться (наверное, я сейчас аутотренингом занялась, написав все это)
Про зависть: знаете, может кто и завидует, но вот я наоборот, всю жизнь пышечкам завидовала мне кажется они такие аппетитненькие, что мужики должны на них заглядываться, а не на досок! Хотя жизнь доказывает обратное! Вобщем на вкус и цвет ....
Но все же лучше когда у женщины есть грудь, попа и щеки не впалые, мне так кажется!
Старый 29-12-2008, 00:09     #67
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Вот и я тоже к вам! При росте 172 вешу 49-50 кг. После жуткой второй беременности, вначале никак не могла в свои любимые штаны кожанные влезть, зато теперь из них выподаю А самое ужастное, что попа и грудь исчезли напрочь Зато живот теперь выпирает и ничего с ним не сделать ( разошлись мышцы после двойни) Так что красота неописуемая : без груди, без попы , зато с животом, как вечно беременная Ужас даже свои платья классные их Греции и Италии пришлось пораздовать - что б душу не травили, все равно уже не вернуть былую фигуру
сколько нас таких............
удачи Вам
Старый 29-12-2008, 01:20     #68
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


И я к вам! при росте 176 вес 52. Тоже не получается набрать вес, хотя ни в чем себе не отказываю, только сладкое ем умеренно, а то кожа становится просто ужасная. Вот только поправилась немного, когда отдыхали на море, все включено. Дома я столько разнообразной еды приготовить не смогу. Да и вообще, пока готовлю, нанюхаюсь, насмотрюсь так, что есть уже не хочется
Старый 29-12-2008, 09:43     #69
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


У меня проблема такая была до 30 лет. А сейчас проблема обратная! Что-нибудь нас постоянно не устраивает! То слишком худые, то что-то я поправилась.... Сейчас я стала относиться к этому проще. (при разумном питании)
Старый 29-12-2008, 15:32     #70
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


вот и я думаю................худоба моя-ужасно!
хочется поправится,но не до полноты
а ведь и такое может быть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.