Откуда берутся брендовые вещи по смешным ценам??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:06     #1
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Девушки, кто знает?
Есть в Москве и наверняка в Питере магазины, которые торгуют способом "шоу-рум", в которых продаются именные, дизайнерские вещи по ценам, в несколько раз ниже, чем в обычных магазинах. Я конечно понимаю, что в бутиках однозначно цены завышены (аренда, реклама и т.д.), но наверное не во столько же раз. Например туфли Лабутен в таких лавках можно приобрести за 5000р., против 35 000р. бутиковых.
Или еще меня интересует происхождение товаров на Молотке: клатчик Люи Виттон за 3500р. в ГУМе такой же предлагают за 19000р. И полно там именных вещей, на фотки смотришь - вроде не подделки.

И вот в чем вопрос: они действительно настоящие, эти вещи? И откуда их тогда берут за такие цены и почему продают так дешево? Или это благотворительность теперь такая?
Старый 10-12-2008, 13:14     #2
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Лично я таких магазинов не знаю, за исключением дисконтов или коммиссионок с брендовым ассортиментом. Может коллекции старые? Если найдете такой магаз - я в очередь встану
Старый 10-12-2008, 13:15     #3
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Нет ))) Это Китай ))) Хорошего качества, но подделка ))) Китайцы давно уже мастера в копировании мировых брендов
Старый 10-12-2008, 13:17
ответ для Catys на сообщение "Нет ))) Это Китай ))) Хорошего..."
    #4
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Нет ))) Это Китай ))) Хорошего качества, но подделка ))) Китайцы давно уже мастера в копировании мировых брендов
За Китаем не встану
Старый 10-12-2008, 13:20     #5
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Я в Италии видела магазины с такими вещами.
В фирменном бутике эта вещь к примеру стоит 400 евро, а в лавочке подделка может стоит в районе от 50 до 100.
Я говорю не про Милан и Рим - там запрещены подделки. Это Южная Италия и Римини.
В основном из Римини везут всю подделку.
Старый 10-12-2008, 13:22     #6
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


иногда китайцы делают даже лучче!
Старый 10-12-2008, 13:31     #7
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
иногда китайцы делают даже лучче!
В общем-то да А если не вращаешься в кругах, которые знают толк в настоящих Армани и Гуччи - то почему бы и нет?
Старый 10-12-2008, 13:32     #8
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


могу рассказать свою историю.
Зашла я тут на днях в магазин Тринити, типо торгуют именными рендами по сниженной цене. Так вот висят у них женские монклеры, о том что это подделка видно невооруженным глазом. Но, рядом висели 2 модели мужских монклеров, посмотрела всю фурнитуру, пощупала его, и пришла к выводу что это оригиналы. Стоили по 9 с чем-то тысяч. Вот почему так не понимаю???
Старый 10-12-2008, 13:57     #9
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
Зашла я тут на днях в магазин Тринити, типо торгуют именными рендами по сниженной цене.
В Тринити я была, там действительно подделки, но я не про такие магазины говорю.


А вот, например, московский магазин http://www.ekepeople.ru
Не похоже, ну не похоже на подделки!
К тому же я видела вещи оттуда на подругах. Например, на имениннице, однажды платье Хлое. Я сначала оценила, что платье отличное и хотя марка была мне неизвестна, сомнений в том, что это настоящая дизайнерская вещь не было...

Я до него пока сама не доехала. Мне несколько заморочно туда выбраться, он, как видите, не на центральной улице находится. Вот скажите, стоит туда ехать?
Старый 10-12-2008, 14:02     #10
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
В Тринити я была, там действительно подделки, но я не про такие магазины говорю.


А вот, например, московский магазин http://www.ekepeople.ru
Не похоже, ну не похоже на подделки!
К тому же я видела вещи оттуда на подругах. Например, на имениннице, однажды платье Хлое. Я сначала оценила, что платье отличное и хотя марка была мне неизвестна, сомнений в том, что это настоящая дизайнерская вещь не было...

Я до него пока сама не доехала. Мне несколько заморочно туда выбраться, он, как видите, не на центральной улице находится. Вот скажите, стоит туда ехать?
Ну а почему нет? Как говорилось в рекламе - если не видно разницы - зачем платить больше? Особенно если в Вашем окружении нет людей, способных по качеству шва определить подлинность вещи.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.