Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:04     #3611
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Девочки, постоянно читаю топик и хочу сказать, что, насколько я знаю, правилами этого сайта НЕ ЗАПРЕЩЕНО давать прямые ссылки на другие сайты, а особенно на другие страницы самого Литлвана, а также писать полностью названия фирм и игрух. Прям жаль смотреть, как вы тут шухеритесь ....эти прямые ссылки и т.п. просят не давать в оптовой закупке, чтобы не сорвать её же...только и всего....А в других местах никто ничего не запрещал....Прямые ссылки на другие ресурсы запрещены только в Подписи участника, но никак не в обсуждениях..........
Привычка
Срываются одна закупка за другой, на воду дуть начнёшь поневоле.
Старый 24-02-2009, 23:08     #3612
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Девочки , посоветуйте,пожалуйста,какую ферму лучше купить малышу на годик-Фишер Прайз или Чико?
Старый 25-02-2009, 02:11     #3613
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Девочки , посоветуйте,пожалуйста,какую ферму лучше купить малышу на годик-Фишер Прайз или Чико?
мне фишер больше нравиться!!!
http://www.kidmaster.ru/kinder/Fishe...item_4644.html
Старый 25-02-2009, 02:14     #3614
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Девочки , посоветуйте,пожалуйста,какую ферму лучше купить малышу на годик-Фишер Прайз или Чико?
..а вот чико
С помощью этой двуязычной игрушки ребенок выучит названия животных, звуки, которые они издают, а так же цвета и числа. "Говорящая Ферма" имеет 4 игровых режима. Постепенно ребенок может, экспериментируя, оттачивать свои лингвистические навыки и память. Чтобы переключится на другой язык малышу достаточно повернуть переключатель в форме солнышка. Питание: 2 батарейки АА 1.5V Возраст 12 +
Производитель: Chicco / Чико



Старый 25-02-2009, 02:23     #3615
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Девочки, постоянно читаю топик и хочу сказать, что, насколько я знаю, правилами этого сайта НЕ ЗАПРЕЩЕНО давать прямые ссылки на другие сайты, а особенно на другие страницы самого Литлвана, а также писать полностью названия фирм и игрух. Прям жаль смотреть, как вы тут шухеритесь ....эти прямые ссылки и т.п. просят не давать в оптовой закупке, чтобы не сорвать её же...только и всего....А в других местах никто ничего не запрещал....Прямые ссылки на другие ресурсы запрещены только в Подписи участника, но никак не в обсуждениях..........

Ясно!Шифроваться не будем..это мы по привычке!...
Старый 25-02-2009, 08:16     #3616
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Привычка
Срываются одна закупка за другой, на воду дуть начнёшь поневоле.
+1
И потом, напишешь название, не шифруясь, а через два поста начнут спрашивать, где купил и про ОЗ напишут, по поиску можно и попасть (даже если его и нет ).
Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Девочки , посоветуйте,пожалуйста,какую ферму лучше купить малышу на годик-Фишер Прайз или Чико?
ИМХО, они принципиально разные. В год ребенку очень нравится на кнопки нажимать, т.ч. Симба или Чикко (хотя она вообще-то рассчитана на детей постарше ) подойдут. А ФП, скорее, для ролевых игр. Моя начала ценить такие вещи ближе к полутора.
Старый 26-02-2009, 13:33     #3617
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Девочки,а мяч ТЛ,разве музыкальный?он у нас 1,5 г.я токо вчера в кармашке обнаружила,что там батарейки.
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 13:48     #3618
Pro100mi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Лесной пр.
Сообщения: 421
Pro100mi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девочки,а мяч ТЛ,разве музыкальный?он у нас 1,5 г.я токо вчера в кармашке обнаружила,что там батарейки.

угу, он звуки издает, када его кидаешь или по нему стучишь
Я вчера тоже обнаружила, что в книге 3D таракашка пищит на 1 странице....через 3 мес.
Старый 26-02-2009, 14:20     #3619
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девочки,а мяч ТЛ,разве музыкальный?он у нас 1,5 г.я токо вчера в кармашке обнаружила,что там батарейки.
..да-он очень музыкальный......теперь будете играть заново -по новой программе...с музыкой...
Старый 26-02-2009, 14:34     #3620
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девочки,а мяч ТЛ,разве музыкальный?он у нас 1,5 г.я токо вчера в кармашке обнаружила,что там батарейки.
Круто, ну ты даешь!
Надеюсь, ты его не стирала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.