ВЫ для мужа только прислуга или что-то большее? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 12:40     #1
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Решила поднять тему о "наболевшем". Интерсно узнать как этот процесс происходит в других (Ваших) семьях.
Вот муж вернулся с работы. Обслуживаете ли Вы его примерным образом: подать приготовленный Вами обед, потом еще убрать, помыть посуду.
А он только поест, потом проведет весь вечер занимаясь своими интересами (за телевизором или компьютером и т. п.), на Вас при этом никого внимания, с Вами никого досуга, Вы ему только для домашней работы, ну и секса иногда. Не обидно ли?
Старый 20-08-2008, 12:44     #2
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


У нас такого нет(разогревает..ест и моет посуду самза всеми,телик максимум час если только смотрит определенный фильм,компом не интересуется)
Вообще не понимаю...такие мужья потом садятся на шею видела примеры,а все от мамочки,1 товарисч (32 года) до сих пор не ест пока мамочка не подогреет и не нальет в тарелку
Старый 20-08-2008, 12:45     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вот муж приходит с работы, накрываю стол для ужина.
Убирает и моет посуду он в основном.
Вечер проводим вместе, играем с детками или смотрим ТВ или идем гулять

А, еще ремонтом занимаемся
Старый 20-08-2008, 12:48     #4
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


понимаю о чем вы.
Есть у меня друг(далеко не бедный товарищ), когда его жена умерла он женился повторно, искал того, кто будет его с дочерью обсуживать.
Когда через 10 лет девочка выросла - развелся, типа, жена не нашла общий язык с дочерью(а 10 лес, спрашивается, находила!!!!). В повторном браке детей нет, итог, женщина в 40 лет одна, без детей и почти без профессии.
Старый 20-08-2008, 12:50     #5
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


приезжаем вместе с работы. готовим вместе....посуду в посудомойку. но может и сам помыть...стирает стиралка...развешивает он, пылесосит сам...окна ещё моет.....его свекровь правильно воспитала...руки-ноги- голова есть, так что все может сам...другой вопрос, мне нравится ему готовить и на подносике приносить....и на диване вместе валяемся, и в компьютер вместе играемся....

Последний раз редактировалось Zakuraeva, 18-02-2009 в 23:15.
Старый 20-08-2008, 12:50     #6
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Домашними делами никто меня насильно не нагружает, потому что сама работаю и себя очень люблю и жалею. (Детей нет). Если напоминать, то выполняет домашние обязанности. Борюсь с компьютером.... Как Вы и говорите... пришёл, сел в 23.30 отполз от него, бухнулся спать, утром на работу. И называется это всё " я переключаюсь с работы на дом, чтобы расслабиться, успокоиться и не устраивать скандалы". Скандалы устраиваю я ))))) из за компа.... хотя наши скандалы кому-то покажутся разговором по душам )))))
Старый 20-08-2008, 12:51     #7
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


ПРиходит с работы, если я успела что-то приготовить, то разогревает и ест. Если ужина нет, то сам приготовит что-нибудь вкусненькое. Посуду моет за всеми, ему это нраивтся а я не возражаю! После купания ребенка и укладывания его, сидим на кухне вместе, общаемся, телек смотрим. Иногда пытаюсь сбежать к компу, но муж просит - посиди со смной, я соскучился - отказать не могу!!!
Старый 20-08-2008, 12:52     #8
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Прислугой себя не считаю, иначе не было бы дома бардака страшного Ленивая я, вобщем. А про готовку - это я просто сама люблю, приятно смотреть, как вкусноту, которую сама приготовила, муж кушает с аппетитом. Я вообще на кухне отдыхаю, иногда вечером, вместо того, чтоб с мужем время проводить, оставляю его с дочкой в комнате и иду релаксировать на кухню так иногда с ребенком за день устанешь, что никакие разговоры по душам не мужны На кухне и телефончик - с подругой поболтать часика три, и маникюрчик сделать, пока котлетки приятно шипят-шкварчат на сковородке Уложит муж дочку спать,тогда и можно к мену под почек с разговорами по душам и не только
Старый 20-08-2008, 12:52     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
, на Вас при этом никого внимания, с Вами никого досуга, Вы ему только для домашней работы, ну и секса иногда. Не обидно ли?
а досуг это как?напишите вот каким Вы видите идеальный вечер после того как муж в будний день пришел работы
Старый 20-08-2008, 12:54     #10
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а досуг это как?напишите вот каким Вы видите идеальный вечер после того как муж в будний день пришел работы
Выход куда угодно,зависит от желаний,желательно через день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.