Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 21:53     #521
Tigrena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 58
Tigrena отсутствует


После 10 ноября поеду в Киев. Если до этого времени не решите вопрос с передачами вещей, пишите. Смогу взять все, что будет выглядеть, как мои личные вещи.
Думаю из Киева в Полтаву передать проблем не составит.
Старый 28-10-2008, 22:16     #522
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Лена, мне даже кажется, что можно и не через Полтаву. Даже в Киев - уже хорошо. Дальше Люда сможет, наверное, организовать доставку.

Про документы для Грузовозова я не подумала даже

На самом деле, я не уверена, что в случае с Украиной они нужны, потому что у нас безвизовый режим. Так что, возможно, я зря пугаю. это все выяснять надо.
Старый 28-10-2008, 23:16     #523
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Если надо, я могу завтра поговорить с логистической фирмой, которая нашу фирму обслуживает. Возможно, они подскажут, как лучше действовать. яы не уверена, что они сами возьмутся за такую доставку, но подсказать, может, что-нибудь и могут.
Старый 28-10-2008, 23:53     #524
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
После 10 ноября поеду в Киев. Если до этого времени не решите вопрос с передачами вещей, пишите. Смогу взять все, что будет выглядеть, как мои личные вещи.
Думаю из Киева в Полтаву передать проблем не составит.
вот это уже вариант!

думаю, что можно будет тогда Сашины вещички передать и может пару шапочек Викуське.
Старый 28-10-2008, 23:57     #525
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


но я конечно не знаю как все-таки будем действовать, поэтому предложения все принимаются.
Старый 29-10-2008, 10:03     #526
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


С проводником дохлый номер,сама пыталась много раз,нет желающих,даже за деньги. С курьерскими службами,это не дешево и они доставляют только в крупные города,Киев,Донецк и т.д.отправляла в Донецк.Самый оптимальный вариант,передавать с девушкой ,которая предложила свою помощь выше. Я учавствую естественно в передаче передачек.
Старый 29-10-2008, 11:45     #527
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки! Переслать деньги можно без проблем по системе Контакт или другие есть тоже недорогие системы. У Контакта 2% берут за перевод, деньги наша бабушка в Феодосии получает уже на следующий день. Удобно ещё и то, что деньги отправляютс просто на ФИО человека, которому отправляются деньги. Просто мы сообщаем номер перевода и она с паспортом приходит и получает. Адресов на Украине тьма, есть и в Полтаве, и под Полтавой, думаю, тоже. У них есть сайт - там можно посмотреть - куда отправлять деньги. http://www.contact-sys.com/ У Юнистрима (ещё одна система переводов), по-моему, вообще 1% на Украину берут. Надо порыться, поискать. А передавать действительно с проводниками бесполезно. Сама видела, как их на границе проверяют. Я бы на их месте тоже ни за какие деньги не взялась. Так что надо просто с оказией передавать, пусть и через Киев.
Старый 29-10-2008, 14:50     #528
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки!!!!!


мне в личку написала девушка с этого форума и подала, по-моему, ПРЕКРАСНУЮ идею!
она сказала, что следит за историей Андрюшки Марченко и Викуськи и подсказала, что раз папа Андрюшки приедет в Питер и будет тут всего день, максимум с ночовкой и обратно, то может через него передать?

правда отлично придумано?!!!
я уверена, что он не откажет! попробуем выяснить как он точно поедет обратно и чего-нить придумаем.

Мосик, спасибо огроменное за идею!!!
Старый 29-10-2008, 14:51     #529
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксюша Пракаш сегодня написала:

"Блин, я в отьезде а тут такие дела. Вот эта Людина стеснительность меня иногда просто удивляет. Я когда перед отьездом с ней разговаривала, то она говорила что всё нормально всего хватает, видемо зная что я уезжаю она не хотела меня беспокоить.
Но я уже заказала с яндекса деньги, там чуть более 15 тыс руб. заказала уже сегодня, так как их обычно пару дней нужно ждать, и что бы время не терять, я сегодня их закаала, а второго ноября, прямо как вернусь, сразу побегу их возьму и отправлю Люде."
Старый 29-10-2008, 14:55     #530
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


вот что я ей ответила:

Ксюша, про 90 тысяч руб. я по памяти своей дырявой сказала. уверена, что Люда не хочет трогать вообще те денежки, которые набрали НА ЛЕЧЕНИЕ для Викуськи. и честно говоря, по-моему, правильно.
понятно, что ситуация непростая, но и по отношению к тем, кто давал деньги на лечение Викуськино тоже не правильно так будет поступать, хотя, я уверена, что люди все понимают.

я это к чему? к тому, что девочки с ЛВ некоторые согласны скинуться еще немного и решить вопрос с питанием Викуськиным. так что я у Люды сегодня взяла полные реквизиты адреса, чтобы прямо на почту ей отправить. Люда сказала, что у них все нормально с почтой и вообще проблема кризиса немного раздута. говорит, что и с карты Раффайзен банка могла бы получить. и даже у них на почте в их деревне есть Вестерн Юнион! я вообще была в шоке. хотя громкое название "поселок городского типа", видимо приближает к цивилизации.


всем кто захочет сделать перевод для Викуськи, Люды и Сашеньки я напишу реквизиты.


еще кое что: у Сашеньки на днях день рождения! Анна Михайлова написала, что 18 ноября Сашеньке будет 15 лет!


и я еще вчера забыла передать (меня ошарашила проблема денежная и все из головы повылетало), так вот.. Люда просила передавать всем приветы и благодарности!


там еще проблема с гастростомой. они ведь ее часто меняют. каждую неделю или две. закончились заранее купленные и сейчас они ищут еще. пока не нашли. Люда сказала, что если не найдут, то будут нас просить. но в Питере Андрей Петрович найти не мог, когда искал. но все могло измениться.

и напоследок радостная новость. Викуська теперь все ест ротиком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.