ГДСК кто - нибудь покупал квартиры? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 00:26     #21
тайна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 212
тайна отсутствует


Ох,попытаюсь обьяснить...Это такое помещение 3 x 4 кв м (в нашем случае),в которое мы попадаем из гостиной. Предназначенно оно для отдыха "в тени растений". 2 стены(напротив друг друга)обычные.Одна из них-стена гостиной,другая отгораживает нас от соседского" зимнего сада".2 другие параллельные стены-от пола и до потолка- рамы со стёклами+защита...(Ужас,как я обьясняю?!)Квартира очень солнечная! А в зимнем саду ,вообще,Ташкент!Люди там спальни делают,детские(после утепления,конечно).Адрес:проспект Косыгина.
Старый 15-04-2008, 01:39     #22
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Кухня 10! Да это большая! В 121 серии у них кухни по 8,5 Зато юридически очень грамотно работают, по крайней мере от двойных продаж покупатель застрахован.Отделка...ну на вкус и цвет, как говорится, но жить можно.
Старый 15-04-2008, 09:14     #23
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайна Посмотреть сообщение
Ох,попытаюсь обьяснить...Это такое помещение 3 x 4 кв м (в нашем случае),в которое мы попадаем из гостиной. Предназначенно оно для отдыха "в тени растений". 2 стены(напротив друг друга)обычные.Одна из них-стена гостиной,другая отгораживает нас от соседского" зимнего сада".2 другие параллельные стены-от пола и до потолка- рамы со стёклами+защита...(Ужас,как я обьясняю?!)Квартира очень солнечная! А в зимнем саду ,вообще,Ташкент!Люди там спальни делают,детские(после утепления,конечно).Адрес:проспект Косыгина.
Тайна спасибо вам за ответ!Нормально объяснили ч поняла. Еще не могли бы расказать,какая "защита" ? Вы имеете ввиду утеплена также например как лоджии утепляют?Или вы что то другое имели ввиду? Спасибо!!!
Старый 15-04-2008, 09:41     #24
тайна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 212
тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Кухня 10! Да это большая! В 121 серии у них кухни по 8,5 Зато юридически очень грамотно работают, по крайней мере от двойных продаж покупатель застрахован.Отделка...ну на вкус и цвет, как говорится, но жить можно.
Просто у нас прихожая( по метражу и по форме) такая же, как кухня.А мебель-то в прихожей-по одной стене,а на кухне-по двум..!Вот мы и сравниваем...
Старый 15-04-2008, 09:51     #25
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Я думаю защита - это в смысле, чтоб не упать из окна, случайно его выдавив чем-нибудь, ведь там панорамное остекление идет от пола до потолка...
Старый 15-04-2008, 10:05
ответ для Варвара-краса на сообщение "компания не самая..."
    #26
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от Извиняйка Посмотреть сообщение
компания не самая плохаяотделка совковаямы живём год пока ничего не отвалилось-не сломалосьно подумываем уже о ремонтесдачу дома не задержали,деньги за лишние недостающие сантиметры вернулихотите кину ссылку в личку с фотками нашей отделки при приёмке квартиры
И я очень хочу. У меня сдача 4 квартал 2008 (Пулковский посад). Фотки отделки на сайте такие привлекательные, а на самом деле каково оно....?
Старый 15-04-2008, 10:24     #27
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


а на самом деле еще лучше По крайней мере у нас. Тоже Пулковский Посад.
1.кухня
2.большая комната
3. маленькая комната
4.коридор
Изображения
    
Старый 15-04-2008, 10:25     #28
тайна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 212
тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Тайна спасибо вам за ответ!Нормально объяснили ч поняла. Еще не могли бы расказать,какая "защита" ? Вы имеете ввиду утеплена также например как лоджии утепляют?Или вы что то другое имели ввиду? Спасибо!!!
Вот,специально туда сходила,чтоб рассмотреть получше!Рассказываю...На расстоянии ладони(моей) к раме изнутри прикреплена ещё одна рама-от пола и до груди(опять же,моей).Но она уже не стеклянная,а металлическая.При желании её можно убрать(некоторые так и сделали).Обзор,конечно!"Стеклянная рама"поделена по вертикали на 3 части, по горизонтали- на 2 равные...Короче,приезжайте- всё покажу!
Старый 15-04-2008, 10:27     #29
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Изображения
   
Старый 15-04-2008, 10:29     #30
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
Одна из лучших контор в городе, а по соотношению цена/качество, наверно, лучшая
+1
только они стоят в неподходящих (нам))) местах- в основном на юге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.