ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 16:31     #1
Kristina030485
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 55
Kristina030485 отсутствует


Хочу открыть небольшой магазинчик цветов, что-то вроде витринного ларька, соответственно мне необходимо арендовать землю на которой будет стоять данная постройка, а вот тут и возникли проблемы, КУГИ отправляет в администрацию, а там тоже особо ни кто слушать ни чего не хочет, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ?
Старый 16-04-2008, 16:56     #2
- Огневой -
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградское Народное Ополчение Ветеранов
Сообщения: 428
- Огневой - отсутствует


Купить Газель - и оборудовать фургончик в виде ларька.
И дешевле, и арендовать ничего не надо.
И место дислокации менять леХко)))
Старый 16-04-2008, 17:48     #3
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


купите журнал Коммерческая Недвижимость. И смотрите объявления где написано "Продаю место, магазин, и т.д. а дальше идет ППА" Вот это ППА Вам и надо. Кто то уже получил в аренду от КУГИ помещения и теперь хочет на этом заработать, вроде передает Вам право аренды, но не бесплатно. Здесь есть свои подводные камни, я в этом не очень разбираюсь поищите по интернету.
Старый 16-04-2008, 18:32     #4
------
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 85
------ отсутствует


Могу помочь получить помещение или землю через куги, но вы должны реально понимать, что хотите. оформить ППА то же возможно.
Старый 16-04-2008, 18:55     #5
Kristina030485
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 55
Kristina030485 отсутствует


( Могу помочь получить помещение или землю через куги, но вы должны реально понимать, что хотите. оформить ППА то же возможно.)

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ, СКИНЬТЕ МНЕ СВОЙ НОМЕР В ЛИЧКУ СОЗВОНИМСЯ.
А ЧТО ТАКОЕ ППА?
Старый 16-04-2008, 20:32     #6
------
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 85
------ отсутствует


ППА это переуступка прав аренды на помещение или земельный участок. т.е. человек переоформляет на вас кугишное помещение. т.е. не он, а уже вы становитесь прямым арендатором куги. Удобно тем, что аренда меньше, и никто вас не выгонет раньше времени. но куги тоже любит повышать арендную ставку. раз в год стабильно. и вообще, я могу вам обрисовать примерные затраты на аренду, а вы подумайте, надо оно вам или нет. цветы товар скоропортящийся и достаточно сезонный, т.е привязан ко всяким праздникам. подумайте сто раз, взвести свои возможности. Единствено чем удобна аренда куги, что всегда можно сдать в субаренду. На чем в принципе многие и живут. только брать надо грамотно, а не выскакивая на торгах с бешенными ставками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.