Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 18:07     #6061
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
это примерная цена протокола+ПГД в аве-петер... а ПГД только там делают (хотя вроде еще в МЦРМ делают). Я поняла, что вам это надо делать? Один простой протокол ЭКО, без ИКСИ стоит уже более ста тысяч (вместе с лекарствами)+...=вот и набегает сумма. Но точной цены с ПГД я не знаю...просто читала девочки на соседнем форуме делали в Аве ПГД-вот я и знаю.
А по госпрограмме пгд не делают... но делают эко, икси. так что, конечно, постарайся получить квоту, а потом уже с врачом обсудишь ситуацию вашу.


Спасибо большое! Очень-очень на это надеемся!
Вая я тоже желаю аиста с конвертиком с голубой ленточкой в следующем году!
Да ПГД желательно делать или без него НО! без гарантий ............Риск благородное дело!!!!
Старый 29-12-2008, 18:21     #6062
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я звонила сегодня моему врачу у которого у нас все так удачно получилось и вот он мне сказал что на Циолковского он к сожалению сейчас не работаетОчень жалко мне!Он действительно очень внимательный я у него потом и всю беременность наблюдалась он мне и Узи делал и все рассказывал.Спросила у него на счет этой программы и он сказал что там где он сейчас работает по квотам не работают!Я так расстроилась Но посоветовал если идти по этой программе то проситься надо или в Аву или в Мариинку там все налажено.Еще мне предложил в качестве альтернативы чтоб если дешевле было без стимуляции на естественном моем цикле попробовать и у них.Вот такие новости.После праздников займусь хождением по выбиванию квоты.Тем более это все не сразу так быстро получается я смотрю.А еще сказал чтоб нам делать ИКСИ с отбором то это более 50тыс стоит!Вот и думай теперь.Но я настроена решительно!!!!Так что будем стараться все вместе и идти к нашей заветной цели!
Да, действительно жалко... Но, ничего страшного, у других врачей тоже хорошие показатели. Это же не только от врачей зависит, тут много других разных факторов. Мне тоже советовали в Мариинку, но у меня не получилось. Если вдруг придется еще раз обращаться - тогда уже точно только в Мариинку пойду. Но, уверенна, что не придется!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-12-2008, 18:30     #6063
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, действительно жалко... Но, ничего страшного, у других врачей тоже хорошие показатели. Это же не только от врачей зависит, тут много других разных факторов. Мне тоже советовали в Мариинку, но у меня не получилось. Если вдруг придется еще раз обращаться - тогда уже точно только в Мариинку пойду. Но, уверенна, что не придется!!!!!!!!!!!!!!
Я так решила ,что даже если и у других врачей то всё равно у того первого буду под наблюдением пусть за плату.Уж очень во мне уверенность он в успех поселил.Новый год нам всем радость принесет я уверена!!!!
Старый 29-12-2008, 21:04     #6064
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
На последок хочу написать вам стишок. Наверняка вы его уже слышали . уж больно он позитивный.


Я решила - буду МАМОЙ!
ВЕРИМ ВСЕ
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Дорогие ДЕВОЧКИ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть новый год принесет вам удачу и исполнятся все ваши заветные мечты!!!МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ЧУДЕСа и Они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!А в старом году давайте оставим все неудачи и разочарования
...
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Всех Вас тоже хочу поздравить с наступающим 2009 годом!
Желаю ВАМ ВСЕМ наконец стать замечательными МАМУЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!
...
Аист брось свою работу
Мы дадим тебе заботу
Разнеси нам по малышке
По девчонке иль мальчишке
Прилетай скорее к нам
Будет шум и будет гам
Будем ждать мы с нетерпеньем
От тебя мы извещенье!
Девочки! Спасибо за такие чудесные добрые стихи и за поздравления!
Я верю, что в 2009 году все у нас с вами обязательно получится!!!
Старый 29-12-2008, 21:18     #6065
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! у нас есть квота!!!! мы в очереди!!!!
отписываюсь - в пятницу муж приехал на Шкапина к 8-00 утра, был в очереди седьмым. Открылся кабинет в 10 утра, очередь уже была человек 90...
тетка принимала документы - муж говорит даже не взглянула на анализы - просто забрала направление и выдала талончик - у нас номер 146.. Им абсолютно все равно кто приезжает подавать доки, отсева или отбора никакого нет...
По поводу квот - сказали что звонить всем начнут не раньше марта. Вот так.
Поздравляю с квотой!!!!!!!!!! Будем ждать все вместе (надеюсь, что заветный звонок со Шкапина раздастся гораздо раньше марта)
Старый 29-12-2008, 21:21     #6066
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!! Принимайте меня в свою компанию
Боремся за счастье иметь детишек уже более 5 лет. Делали ЭКО в ЕЦ, неудачно После очередной сдачи СГ мужу андролог на Комсомола посоветовал подавать документы на бюдж.Эко. Морфология у нас совсем плохая стала... Заключение только андролог не дал, на руках только СГ.
И вот начались мои походы в ЖК. Направления мне давать сразу отказались. Типа, надо сначала сдать все анализы, исследования и т.д. В декабре какие-то анализы сдала, сделала УЗИ. Не успела Гистероскопию сделать, придётся в январе делать, мне в ЖК дали направление на Комсомола в ЦПСиР. А там очередь, так что поеду в первых числах января записываться на неё.
Интересно, а ЖК не может выдать направление без предварительной сдачи всех анализов? Ведь у нас МФ!
Добро пожаловать!!!
Мы тоже с Комсомола, тоже МФ и ЖК тоже не выдавала направление без сдачи анализов, а андролог написал его без проблем. Вы у какого врача на Комсомола?
Старый 29-12-2008, 21:23
ответ для Amber14 на сообщение "Добро пожаловать!!! Мы тоже с..."
    #6067
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Девочки! Спасибо Вам за стихи!!!!
Очень трогательно и по-настоящему
Старый 29-12-2008, 21:50
ответ для Amber14 на сообщение "Добро пожаловать!!! Мы тоже с..."
    #6068
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
Мы тоже с Комсомола, тоже МФ и ЖК тоже не выдавала направление без сдачи анализов, а андролог написал его без проблем. Вы у какого врача на Комсомола?
Спасибо!!
В ЦПСиР мы у Коняхина, а Вы?
Старый 29-12-2008, 22:19     #6069
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо!!
В ЦПСиР мы у Коняхина, а Вы?
Мы тоже лечились у Коняхина, но когда определились, что будем делать ЭКО/ИКСИ, то взяли направление в ЖК на бюджет и записались к Галынину, т.к. только он принимает бюджетников.
Очереди на запись к нему нет, т.к. выделено специальное время (утро с 9.30 до 11.00 и день с 14.00 до 15.00, кажется так).
Галынин на основании СГ без проблем дает направление и не надо ходить в ЖК. Там же на Комсомола запиштиесь к гинекологу Ярман (она ведет девочек-бюджетниц). Она и выпишет направление на все анализы (бесплатно). Я все кроме терапевта за один день сдала.
Если есть еще вопросы - задавайте. Я в декабре все анализы сдавала и квоту тоже получила, так-что новости свежие
Старый 29-12-2008, 22:31     #6070
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Мы тоже лечились у Коняхина, но когда определились, что будем делать ЭКО/ИКСИ, то взяли направление в ЖК на бюджет и записались к Галынину, т.к. только он принимает бюджетников.
Очереди на запись к нему нет, т.к. выделено специальное время (утро с 9.30 до 11.00 и день с 14.00 до 15.00, кажется так).
Галынин на основании СГ без проблем дает направление и не надо ходить в ЖК. Там же на Комсомола запиштиесь к гинекологу Ярман (она ведет девочек-бюджетниц). Она и выпишет направление на все анализы (бесплатно). Я все кроме терапевта за один день сдала.
Если есть еще вопросы - задавайте. Я в декабре все анализы сдавала и квоту тоже получила, так-что новости свежие
Т.е. если я правильно поняла, то можно к Галынину попасть и без направления из ЖК?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.