Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:23     #15961
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!Вернулась я с приема все хорошо и я тоже в моем УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ!!!
УРРРААА! Счастлива уже и одухотворена и настрой только на победу!
Колоть диферелин по целому флакончику мне назначили один раз в сутки утром.Еще напишу в группе про то что я обещала узнать читайте в темке про Лену Свечку!
Люсик!! УРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и Надю-Мышку уже по телефону поздравила.....

классно как, все мы идем друг за дружкой
Старый 08-04-2009, 14:25     #15962
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Я тоже в длинной протоколе по целой ампуле колола до начала стимуляции, потом по половинке.
ага, спасибо за информацию
Старый 08-04-2009, 14:26     #15963
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!Вернулась я с приема все хорошо и я тоже в моем УДАЧНОМ ПРОТОКОЛЕ!!!
УРРРААА! Счастлива уже и одухотворена и настрой только на победу!
Колоть диферелин по целому флакончику мне назначили один раз в сутки утром.Еще напишу в группе про то что я обещала узнать читайте в темке про Лену Свечку!
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! А то Багирка волнуется, ей по целой ампуле прописали...
А мне тоже по половинке
Люсин, Надя, поздравляю с началом удачного протокола!

:supp ort:
Старый 08-04-2009, 14:28     #15964
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки, милые, можно я больше не буду писать благодарственные сообщения!? Всё вижу, всё читаю! СПАСИБО!!! А то заполонила весь топик, вечером по шее получу от тех, кто попытается прочитать

хех, сейчас и Люсинчик ещё столько же получит (сообщений)
Ага!!! вообщем к ночи подведем общий итог так сказать!!!А нас не трое а четверо еще Пандорочка с завтрашнего дня начинает!
Старый 08-04-2009, 14:45
ответ для Джул на сообщение "Люсик!! УРРРААА!!!..."
    #15965
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Мышка, Люсин с началом удачного протокола!!!
Перинка, пусть пункция будет самой легкой и результативной!!
Старый 08-04-2009, 15:00     #15966
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новичок в этом вопросе,но уже 50% сделано......собираю документы. У нас МФ. Подскажите,пожалуйста,после того как документы сдадим,долго ждать пока назначат ЭКО?
Привет. Не хочу расстраивать, но по МФ квоты пока закончились, возможно будет дофинансирование, только когда большой вопрос. Но вы все равно все собирайте, подписывайте и вас поставят в лист ожидания на Шкапина, как будут квоты сразу позвонят. Удачи
Старый 08-04-2009, 15:05     #15967
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новичок в этом вопросе,но уже 50% сделано......собираю документы. У нас МФ. Подскажите,пожалуйста,после того как документы сдадим,долго ждать пока назначат ЭКО?
Привет новичкам!!!На данное время документы у вас примут но вот квот пока нет и вы будете стоять в очереди и как только появится вам дадут квоту.Собирайте документы и вставайте на очередь
Старый 08-04-2009, 15:10     #15968
koketka-84
Гость
 
Профиль koketka-84
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
koketka-84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Привет новичкам!!!На данное время документы у вас примут но вот квот пока нет и вы будете стоять в очереди и как только появится вам дадут квоту.Собирайте документы и вставайте на очередь





Спасибо,а долго вообще приходится стоять в этой очереди??? хотя бы примерно могут ответить или это непредсказуемо?? всё зависит от того,как государство выделит деньги?
Старый 08-04-2009, 15:25     #15969
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Спасибо,а долго вообще приходится стоять в этой очереди??? хотя бы примерно могут ответить или это непредсказуемо?? всё зависит от того,как государство выделит деньги?
Если вы имеете ввиду федеральную квоту на неё выделяет деньги государство то по той программе нет квот по МФ а только по ЖФ.А вот городская программа предусматривает и МФ и СФ и ЖФ вот на неё в данный момент закончились квоты но возможно что и еще будут.В том году в несколько заходов было финанвирование поэтому пусть ваши документы лежат и ждут и как только поступят финансирования на квоты по вашему фактору вы получите её.Вон девочки кто с того года с конца сейчас попали в программу а я вот подавала в феврале и уже вместе с ними сравнялась.Финансирование поступило и все кучей пошли УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 15:27     #15970
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Спасибо,а долго вообще приходится стоять в этой очереди??? хотя бы примерно могут ответить или это непредсказуемо?? всё зависит от того,как государство выделит деньги?
даже примерно никто не знает, т.к. неизвестно выделит государство денег в этом году еще или нет....... встать в очередь и ждать......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.