ИСПРАВЛЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ПРИКУСА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:04     #21
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


такая штука стоит 5000,сделать можно все в обычной поликлиннике..их аппарат ничем не будет отличаться от за 16000,гарантию,что брекеты непонадобятся НИКТО не даст!
вот в этой ссылке девочки делали еще дешевле..все тоже самое и подкручивать и носить и не разговаривать..обсолютно такая же конструкция http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1122821
Старый 30-03-2009, 12:21     #22
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
такая штука стоит 5000,сделать можно все в обычной поликлиннике..их аппарат ничем не будет отличаться от за 16000,гарантию,что брекеты непонадобятся НИКТО не даст!
вот в этой ссылке девочки делали еще дешевле..все тоже самое и подкручивать и носить и не разговаривать..обсолютно такая же конструкция http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1122821
Вам может и не дадут в районной пол-ке-никакой гарантии , а нам дали, в этой ссылке идет речь вообще о трейнерах, мы же делаем аппарат состоящий из единого блока с кольцами, которые будут цепляться за шестые постоянные зубы и он из пластмассы, не мягкий , не силиконовый и изготавливается индивидуально, его не купить в у фирмы производителя
Старый 30-03-2009, 12:59     #23
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


я не знаю кто там и что говорит в ссылке,я спросила ,что меня интересовало-получила ответ и все.(если внимательно прочитать,там только пару человек говорят не о том)
у нас такой же аппарат ,как Вы говорите..не силиконовый и далее..
повторяю еще раз-гарантий никто дать не может!а то,что некоторые дают,так только потому,что они не могут Вам сказать,что Вы еще и за брекеты заплатите потом штук 50..аппарат ставится-а там как получится,все индивидуальны.
конечно пользуясь им полезно думать о хорошем)),мы тоже надеямся на успех..
Старый 30-03-2009, 13:02     #24
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


нам все делали так же ,как Вы говорили в 7 сообщении..только за 5000 и на мой вопрос про 100%гарантию-только улыбнулись..сказали,что все зависит от нашей честности в ношении(некоторые не носят по 14 часов) и ундивидуальности строения каждого человека(в данном случае челюсти).примерно так))
Старый 30-03-2009, 13:20     #25
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


Позвольте свой маленький опыт по исправлению прикуса написать. Мне тоже в 1 классе на проф. осмотре у стоматолога поставили диагноз - неправильный прикус ( у меня нижняя челюсть чуть-чуть вперёд была) Врач сказала поделать упражнение в домашних условиях - мама чистым пальцем как бы оттягивала верхние зубы, минут по 10 каждый вечер), а если уж не будет результата, то ставить пластину. Это в советские времена было. какие тогда пластины предлагались, это для меня осталось загадкой, т.к. у меня всё стало ОК. Уж не заню, помогло ли это упражнение, ведь мне его нерегулярно делали. Но вот так было со мной.
Старый 30-03-2009, 13:43     #26
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Мы тоже были со старшим сыном у ортодонта (В РАЙОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ, КОТОРАЯ БЕСПЛАТНАЯ) в прошлый вторник. Сказали, что обязательно придти в сентябре, т.к.зубы ещё растут, но уже неправильно. Спросила про исправление прикуса. Сказали, что можно пластинами (от 2,5 т.р, до 5 т.р. Нам, наверное, будет подороже, так как необходима пластина с фиксацией языка), а можно брикет-систему поставить. Она,действительно 30-50 т.р. (меня цена просто убила, т.к. надо ещё ходить каждую неделю, что-то подкручивать,тоже платно). Разговорилась у кабинета с женщиной, её дочка не смогла носить эту красоту, говорит,что больно... тоже пришли пластину за 5 тыс. заказывать. У нас всё впереди... А ещё сказали,что услуги ортодонта не входят в перечень ОМС. Это так?
Старый 30-03-2009, 15:19     #27
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мы тоже были со старшим сыном у ортодонта (В РАЙОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ, КОТОРАЯ БЕСПЛАТНАЯ) в прошлый вторник. Сказали, что обязательно придти в сентябре, т.к.зубы ещё растут, но уже неправильно. Спросила про исправление прикуса. Сказали, что можно пластинами (от 2,5 т.р, до 5 т.р. Нам, наверное, будет подороже, так как необходима пластина с фиксацией языка), а можно брикет-систему поставить. Она,действительно 30-50 т.р. (меня цена просто убила, т.к. надо ещё ходить каждую неделю, что-то подкручивать,тоже платно). Разговорилась у кабинета с женщиной, её дочка не смогла носить эту красоту, говорит,что больно... тоже пришли пластину за 5 тыс. заказывать. У нас всё впереди... А ещё сказали,что услуги ортодонта не входят в перечень ОМС. Это так?
Нам предложили бесплатно, но примерно через год. А если это не по полису - тогда как???

Мы уже настолько к пластине привыкли, что я иногда спрашиваю у мальчишек: "Пластины во рту?"
Говорят, что нет. Всей семьей ищем........ Оказывается, что во рту.
Старый 30-03-2009, 15:21     #28
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


в садике у нас баночки под это дело приспособлены. Когда они идут кушать, пластины снимают.
Старый 30-03-2009, 15:53     #29
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агата Фиссон Посмотреть сообщение
И еще, в понедельник вечером идем на осмотр, наша клиника -"Стомус", хотите - узнаю примерно цены на это "удовольствие" там, клиника находится в районе угла Луначарского и Культуры.
А можно и мне информацию об этой клинике
К кому стоит обратиться и на какую сумму рассчитывать
Старый 30-03-2009, 17:14     #30
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


сорри, весь топ не читала.
Мы наблюдаемся у ортодонта с 5 летнего возраста.
Брекеты до 12 лет ставить не рекомендуется!!!.
Есть специальные упражнения, которые помогают исправить прикус.
Моя старшая дочь исправила именно упражнениями.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.