Шальной Ангел на Первом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:04     #1
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


На «Первом канале» 24-серийная детективная история о любви.


В фильме "Шальной ангел" - замечательный актерский состав. В роли Алены — Светлана Ходченкова ("Благословите женщину" "Не хлебом единым", "Жена Сталина", "Нулевой километр").
Любовь Толкалина ("Антикиллер", "Я люблю тебя", "Возвращение блудного папы", "Консервы", "Мой генерал", "Поцелуи падших ангелов") исполнила роль известной ведущей Валентины Муромцевой, красивой сильной женщины с непростой судьбой.
Александр Бухаров ("Волкодав из рода Серых Псов", "Слуга государев", "Господа офицеры: спасти императора") играет следователя Александра, который с первого взгляда полюбил Алену, но не сразу находит в себе силы расстаться с Валентиной.
В других ролях — Иван Охлобыстин ("Кризис среднего возраста", "Даун Хаус", "Любовь на колесах), Татьяна Догилева ("Блондинка за углом", "Брызги шампанского", "Жмурки", "Что хочет женщина", "Антидурь", "Моя прекрасная няня"), Эммануил Виторган ("Деньги", "День выборов", "День радио"), Николай Добрынин ("Короли российского сыска: воскресное убийство", "Русский Рэгтайм", "Биндюжник и король").

Актеры и создатели о проекте:

Светлана Ходченкова (роль Алены):

"Я стремилась найти роль, которая помогла бы отойти от приклеившихся ко мне образов и штампов. Мне кажется, этот фильм поможет избавиться от стереотипов. Алена добрая и ранимая, у нее светлая душа. Она кажется беззащитной, но, на самом деле, в обиду себя не даст. У нее сложный характер и тяжелая судьба.
По сюжету мне пришлось воровать. Вытаскивая кошелек, я испытывала довольно странное и волнующее чувство. Это было интересно, ведь в реальной жизни я бы такого никогда не сделала. Моя героиня станет профессиональной воровкой, будет воровать дорогие картины. А мне, хотя я и очень боюсь высоты, впервые пришлось бегать по крышам и прыгать по подвесным ремонтным люлькам".

Любовь Толкалина (роль Валентины):

"На этом проекте мне очень повезло с партнерами: Александром Бухаровым, Светланой Ходченковой, Иваном Охлобыстиным. С таким актерским составом не пропадешь!
Самое сложное для меня было играть "маму" Светы Ходченковой. В жизни я старше ее всего на несколько лет, а по сериалу — на целых 17! Поэтому гримеры изо всех сил меня старили: рисовали синяки под глазами, делали высокие прически, одевали в деловые костюмы".

Александр Бухаров (роль Александра):

"Когда я проходил пробы, то не знал, кто из актеров будет сниматься, хотя, конечно, для меня это всегда очень важно. С Любой Толкалиной мы знакомы уже очень давно, вместе заканчивали ВГИК. Она училась на курс младше меня. А вот со Светой, Сергеем Астаховым, Иваном Охлобыстиным я познакомился только на этом проекте.
В этом фильме меня привлек главный герой: образ Александра очень хорошо выписан. Персонаж объемный и характерный".


RVS, Россия, 2008
Режиссер:</B> Александр Сухарев

Сценарий:</B> Алексей Алексеев, Марина Степанова, Светлана Ярославцева, Екатерина Васильева, Кристина Кобзева, Мария Терентьева, Ольга Третьякова

В ролях:</B> Светлана Ходченкова (Алена), Александр Бухаров (Александр Хабаров), Любовь Толкалина (Валентина Муромцева), Николай Добрынин (Петр Некрасов), Марина Яковлева (Лида), Иван Охлобыстин (Иннокентий), Татьяна Догилева (Наташа), Лариса Шахворостова (Надежда), Сергей Астахов (Владислав), Эммануил Виторган (отец Сережи) и др.

Оператор:</B> Юрий Важнов
Старый 24-03-2009, 10:05     #2
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует









Старый 24-03-2009, 10:05     #3
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует








Старый 24-03-2009, 10:06     #4
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Любовь Толкалину обокрали
Во время съемок фильма"Шальной ангел", в котором Любовь исполняет одну из основных ролей, маленькая девочка украла у актрисы телефон. Неожиданно она схватила его со стола и убежала, а Люба ошеломленно стояла, смотря по сторонам. По сценарию Валентина (Любовь Толкалина) приводит в кафе девочку (Алина Булынко), живущую на вокзале. В этом бездомном ребенке она увидела свою пропавшую дочь. Ей захотелось помочь беспризорнице и хотя бы накормить ее. Хорошенько наевшись, девочка собирается уходить, но Валентина зовет ее к себе в гости. Однако маленькая разбойница отвлекает внимание своей благодетельницы и убегает с ее мобильным. Сцену сняли очень быстро. Во время репетиций Люба с удовольствием повторяла слова с юным дарованием Алиной, помогала ей советами и даже поправляла ей грим, размазывая шоколадную конфету вокруг губ, чтобы героиня Алины была почумазей.

Сергей Астахов попал в автокатастрофу
По сюжету фильма "Шальной ангел" Владислав, роль которого исполняет Сергей Астахов, попадает в автокатастрофу. Герой Сергея – владелец крупной фирмы. Он молодой наглый и уверенный в себе. Однажды герой Астахова - Владислав едет на огромной скорости, не справляется с управлением и его машина переворачивается. Чтобы получился красочный дубль съемочной, группе пришлось немало помучится и проверить все до мельчайших деталей. Однако, как оно всегда и бывает, в самый ответственный момент, когда команда "мотор!" уже прозвучала, машина перестала работать. До этого работала без сбоев, а как только начали снимать, отказалась ехать. Как с ней не ковырялись и не пытались починить, все оказалось бесполезно. Но творческий коллектив сериала нашел выход из затруднительной ситуации: машину подняли на тягаче и перевернули.

Любовь Толкалина чуть не упала с моста
Во время съемок одного из эпизодов фильма "Шальной ангел" Любовь Толкалина чуть не упала с Хорошевского моста. По сюжету героиня Любови, Валентина пытается покончить жизнь самоубийством. Снимали сцену ночью, шел дождь, на мосту было скользко, неожиданно Любовь потеряла равновесие и поскользнулась на самом деле. К счастью, рядом оказался Александр Бухаров, он рванул к актрисе и успел спасти ее от падения.

я и очень боюсь высоты, впервые пришлось бегать по крышам и прыгать по подвесным ремонтным люлькам".
Старый 24-03-2009, 10:07     #5
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


1-я серия. Знакомство Алены Некрасовой и Александра Хабарова происходит странно: он ловит ее на воровстве. Алена пытается объяснить – она не воровка, просто так сложились обстоятельства. Александр верит и отпускает девушку, надеясь на скорую встречу. На свидание Алена не приходит. Но очень скоро они встречаются вновь: и теперь судьба Алены полностью в руках следователя Хабарова…
2-я серия. Одумавшись, Петр Некрасов приходит в дом своей бывшей жены Надежды, чтобы вернуть дочери украденное колечко. Оставив драгоценность и записку в комнате Алены, Петр уезжает из города. Алена узнав, что отец исчез, решает, что он ее предал. Хабаров пытается разобраться в деле Алены, он не хочет верить в ее виновность. В доме Алены проводят обыск…
3-я серия. Александр понимает, что Алена покрывает отца и просит ее во всем сознаться, но девушка упрямо молчит. Надежда сообщает начальнику Алены Владу Мощенко, написавшему на нее заявление, что Алена - родная дочь его невесты, телеведущей Валентины Муромцевой. Хабаров просит забрать заявление из милиции. Влад растерян. Петр устраивает жизнь с проводницей Лидой. Алена в камере предварительного заключения садится играть в карты с уголовницами...
4-я серия. Алена приходит в себя в тюремной больнице. Она потеряла зрение. Врач убеждает Хабарова в том, что девушка – симулянтка. Валентина и Влад подают заявление в ЗАГС. Александр давит на Мощенко, он хочет, чтобы тот забрал заявление…
Старый 24-03-2009, 10:11     #6
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Я вчера с превеликим удовольствием первую серию посмотрела!!!!!!!
И любовь и "сопельки-страдания" и немного интриги...... все, как положено....
Старый 24-03-2009, 16:06     #7
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


ну как Ходченкова похудела! просто другой человек
Старый 24-03-2009, 17:55     #8
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
ну как Ходченкова похудела! просто другой человек
Ага, очень похудела, я бы и не узнала, если бы не прочитала, что это Ходченкова
А полненькой она была симпатишнее, ИМХО
Старый 24-03-2009, 19:14     #9
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Ждала этого сериала, вчера посмотрела первую серию - и разочаровалась. Все как-то приятнуто за уши, неправдоподобно. Будем надеяться, дальше будет интересней!
Старый 24-03-2009, 19:38     #10
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Ждала этого сериала, вчера посмотрела первую серию - и разочаровалась. Все как-то приятнуто за уши, неправдоподобно. Будем надеяться, дальше будет интересней!
ну... это ж наш сериал......
по крайней мере, это лучше, чем пиф-паф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.