Помогите пожалуйста с выбором лагеря. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:25     #1
vasilevao
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
vasilevao отсутствует


Моему сыну 11 лет, летом хочу его в первый раз отправить в лагерь. Прочитала много тем и отзывов о лагерях. И остановилась на двух: "Голубое озеро(Умные каникулы) и Силанде. И ни как не могу определиться. Подскажите пожалуйста, у кого дети ездили в эти лагеря Ваши впечатления, понравилось ли? Очень трудно в первый раз определиться и решиться .
Старый 23-03-2009, 11:04     #2
grappatoo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 12
grappatoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasilevao Посмотреть сообщение
Моему сыну 11 лет, летом хочу его в первый раз отправить в лагерь. Прочитала много тем и отзывов о лагерях. И остановилась на двух: "Голубое озеро(Умные каникулы) и Силанде. И ни как не могу определиться. Подскажите пожалуйста, у кого дети ездили в эти лагеря Ваши впечатления, понравилось ли? Очень трудно в первый раз определиться и решиться .
Так Вы съездите, посмотрите. Они же работают в весенние каникулы. Там всё и увидите сами.
Старый 23-03-2009, 11:18     #3
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasilevao Посмотреть сообщение
Моему сыну 11 лет, летом хочу его в первый раз отправить в лагерь. Прочитала много тем и отзывов о лагерях. И остановилась на двух: "Голубое озеро(Умные каникулы) и Силанде. И ни как не могу определиться. Подскажите пожалуйста, у кого дети ездили в эти лагеря Ваши впечатления, понравилось ли? Очень трудно в первый раз определиться и решиться .
И моему сыну 11! тоже давно в лагеря не ездил - и тоже думаю куда отправить. А про Силаде у Вас есть информация? в смысле как туда попадают? просто я туда звонила - там путевки в основном для сотрудников ТЭК, сказали что в продажу выставят только что останется. А нам надо на 2 смену.
Старый 23-03-2009, 22:22     #4
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


а я вообще посоветовала бы вам лагерь "мир моей мечты". Сын мой езди и до сих пор вспоминает с трепетом - там каждый день психологические треннинги, детей учат быть самостоятельными, учат ладить с родителями и еще много чего...ребенок оттуда вернулся другим - на следующий день варил себе макароны и заводил будильник в школу))Это Центры Всемирных Отношений,там много чего. Наберите в поисковике, я давно уже к ним не обращалась, не помню данных
Старый 25-03-2009, 23:45     #5
moroza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
moroza отсутствует


Могу посоветовать лагерь "Город Мастеров" не только потому, что я там работаю, а потому, что это действительно хороший лагерь! Лагерь туристический, поэтому есть поход и подготовка к нему. Мальчишки (и девчонки) обычно в восторге от этого! Вообще лагерь не для ленивых! Очень много подвижных активных, подвижных игр: шпионские игры в лесу, ночная лесная игра, рафтинг. В отрядах по 11-13 человек, из них подавляющее большинство мальчишек. Лагерь с хорошей идеологией.
Из минусов: корпуса не супермегакрутые, но неплохие (не стеклопакеты, туалет и душ не в комнате, а на этаже).
Старый 07-04-2009, 20:02     #6
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Моя дочка много раз ездила с Умными каникулами в разные лагеря, везде нравилоссь!! Но в этот раз (весной) жаловалась , что в Голубом озере плохо кормили (много, но не вкусно), но все равно проситься еще!! Условия там средние. Была в Солнечном (п. М олодежное) и Буревестник (там есть бассейн) и условия неплохие.
Старый 08-04-2009, 11:31     #7
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Всех приглашаю в свою тему про лагеря http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1210639. Давайте знакомиться!!
Старый 08-04-2009, 11:32     #8
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Кстати я решила своего отправить в Меридиан, в лагеря до этого никуда не ездили.
Старый 08-04-2009, 12:33     #9
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Мы ездили и в Умные каникулы и в Зеленый город и Буревестник и даже в Зеркальный(он от Аничкова дворца )и конечно лидер в этом списке.Умные каникулы я бы поставила на последнее место....Очень понравился Зеленый город,хорошая спортивная база,большая территория,мини зоопарк,хорошее питание,много тенисных столов...В умных каникулах нам как то не повезло,территория небольшая,кружков много,но как то все грустно было,сыну не понравилось.......
Старый 08-04-2009, 12:38     #10
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Кто-нибудь отправляет своего подростка (старше 13 лет) в "Серебряный берег" в Венгрию на озеро Балатон на 1-ую смену (с 18 июня)?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.