загранпаспорт теперь только лично - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:58     #31
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Разумеется, это ирония....Что ж сразу тапками кидаться..

В моем случае - это самоирония.
Я не тапками кидаюсь, я тапком себя по голове стучу и приговариваю: Это же какую прививку нам сделали ... (и далее по тексту)
Старый 17-03-2009, 18:05     #32
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Да нууу.
Какой занавес))
Просто кормушку кому-то перекрыли. Откроют другую.
+1.

У нас все как всегда:
ТОчно я не скажу, но некоторое время назад оформление паспорта через турфирму подорожали (я это увидела потому чтоделала паспорт ребенку и интересовалась ценами, которыми, когда я сама пошла делать себе паспорт, была неприятно шокирована) -начала я узнавать и выяснила, что де открыли очередную контору - якобы для упрощения поддачи документов и упорядочения всей процедуры и именно из-за этого подросла стоимость в турфирмах... Не бесплатно же будет работать очередная прослойка упростителей....

По ссылке из первого поста этот ген.дир. переживает что работали они всего 2,5 месяца, и походу то это и есть эти самые "помощники-упростители", из-за которых так подскочили цены. Так что плакать о них не стоит. Скоро откроют другую кормушку....

PS понимаю, что мне легко рассуждать, я 20марта паспорт получаю, но на деле к сожалению это так и есть... Там деньги делят, а мы или переплачиваем или страдаем ночями в очередях...
Старый 17-03-2009, 18:06     #33
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


На самом деле процедура получения з/п очень проста....А вот эти очереди мы перед НГ дочке паспорт меняли...решила сама подать доки....все очень быстро...пришла...очередь 2 человека.... сдала доки....через мес. получила...опять же очереди не было (3 человека).....т.е. сейчас будет атас? Еще говорят и ОВИК Калининского района перенесли....что же теперь будет то нам паспорта менять в 2010,но все равно как то страшненько.....а на биометрические очереди меньше?Может их скоро будут в простых ОВИРах делать?
Старый 17-03-2009, 18:08     #34
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Не могу... ругаться нельзя, а больше никак эмоции не описать.
Старый 17-03-2009, 18:09     #35
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На самом деле процедура получения з/п очень проста....А вот эти очереди мы перед НГ дочке паспорт меняли...решила сама подать доки....все очень быстро...пришла...очередь 2 человека.... сдала доки....через мес. получила...опять же очереди не было (3 человека).....т.е. сейчас будет атас? Еще говорят и ОВИК Калининского района перенесли....что же теперь будет то нам паспорта менять в 2010,но все равно как то страшненько.....а на биометрические очереди меньше?Может их скоро будут в простых ОВИРах делать?
Ир, в простых ОВИРАх обычные уже и не делают... Я интересовалась, поэтому пришлось идти в турфирму....
Старый 17-03-2009, 18:18     #36
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Да,читала,пипецццццц
А мне он так нужен...
Старый 17-03-2009, 18:24     #37
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Жуть... 2 года назад пыталась получит паспорт через овир,приехала туда ,а там 2 мента с автоматами и пускают по одному человек.... в итоге делала через турфирму!
Что теперь будет-страшно предположить.
Старый 17-03-2009, 18:25     #38
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует



прекрасные новости, в Выборгский ОВИР и так было не прорваться с боем - а сейчас что будет - не представляю.............
Старый 17-03-2009, 18:25     #39
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение

прекрасные новости, в Выборгский ОВИР и так было не прорваться с боем - а сейчас что будет - не представляю.............
В предыдущем сообщениио Выборгском ОВИРе я писала(((
Старый 17-03-2009, 18:27     #40
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Да с каждым днем все больше люблю наше государство, и как раз таки из-за этой любви пытаюсь хоть как-то предсказать следующий дебильный шаг, хотя это сложно. Паспорт в апреле заканчивается, раньше августа вроде и ехать никуда не собираемся и все ж таки в ноябре прошлого года я сделала паспорт через тф и вклеила туда еще и фотку ребенка. Пять лет могу спать спокойно, и искренне надеюсь, что может хоть через 5 лет над нами будут меньше издеваться...но слабо верится




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.