Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:51     #8851
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
мамы мальчиков, ну скажите, что дарили деткам и вообще что в последнее время покупаете играть?
одна Лена ответила про конструктор...
у нас счас хит книжки про машины
сам выбрал себе в букваеде, теперь не растается с ней
Старый 23-03-2009, 21:54     #8852
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!

вот что получилось:



а вот оригинал:
супер

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
мамы мальчиков, ну скажите, что дарили деткам и вообще что в последнее время покупаете играть?
одна Лена ответила про конструктор...
супертрансформмер луноход вещь!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 22:02     #8853
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
ВЫ чего это тут про Гагры. Я теперь тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!
поехали с нами
Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
как к врачу то сходили?
чуть выше написала-все не так плохо
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, просто все детки разные. Ну сама подумай, представь Вареню 2-е суток в замкнутом пространстве Кто-нибудь точно сойдет с ума. Легче пару часов в самолете отмучиться. А у тебя Леля, наверно, сможет посидеть,к нижечку почитать, порисовать. Я бы со Славкой поехала в таком возрасте, с Варей на поезде - не поеду, я повешусь там через несколько часов...
когда я последний раз общалась с Варями и Диней они на меня тока благоприятное впечатление произвели... поэтому не надо тут наговаривать на своих деток а уж если в компании ехать-имхо доехать точно можно
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Нуу и кто мне даст практический совет как отмыть линолеум от Литра подсолнечного масла вперемежку с ячневой ,гречневой и манной крупой

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Про поезд- не понимаю чего спорить. Все дети разные и взгляд на эту поездку тоже разный. Смотрю, кто в реале ездил ничего страшного не пишут
согласна!
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
А к нам сегодня заезжал Степан романыч... Встреча прошла неплохо. Степу заинтересовал Викин колесный транспорт, а доча старательно делилась с ним мячиками-шариками.
отличные фотки!
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
А это обещанная фотка в обновках от Маши. Маше еще раз
Викулик красотулик просто! ей оччччень к лицу
ну какая я все таки маладец-глаз-алмаз просто сам себя не похвалишь-никто не похвалит
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
выздоравливайте! Маш а ты как работаешь или дома на больничном? у тебя нормально на работе что долго не работаешь?/
ты гемофильную прививку не хочешь потом сделать когда выздоровеет?
дык я же сама еще болела по уходу за ребенком я больняк еще ни разу не брала-выходили сами из ситуации... а то что сама болела-нормально смотрят куда денутся-то


Настя, я конечно все понимаю, я никого не агитирую, что все ок будет! но ты ведь сама с детем ездишь в Финку, ехать не ближний свет-и ничего... он же сидит, спит, ест, играет.. что вы в дороге еще делаете... не надо делать из плацкарта какой-то ужас... ИМХО в купе можно ужаснее проехаться чем в плацкарте... тем более в самолете с детем прыгающем по мне, и где реально не развернуться, не повернуться, не встать, не пройтись я летала-ужасссс!
Старый 23-03-2009, 22:03     #8854
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
супертрансформмер луноход вещь!!!!!!!!!!!!!!!
показывай уже
а видео ты не снимала с вашим супер гигантским пианино?
Старый 23-03-2009, 22:09     #8855
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение

А мы вернулись с прогулки!!!! Погуляли с Ксаной и Вареней супер. Правда ветерок был и площадку хорошую не нашли, но все равно хорошо. Я от Вари
Ребенок просто все называет своими именами: мяч, лопата, банан и тыпы все что ей нужно может сказать, очень самостоятельная девушка и в футбол сама поиграла и в ведерко снега набирала лопатой
у вас ник говорит не меньше я думаю а варя умничка

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
показывай уже
а видео ты не снимала с вашим супер гигантским пианино?
слу че то не сняла засниму на днях сегодня долго с ним баловалась))))
насчет самолета скажу что в последний раз в марте мы в самолете вели себя ужасно до этого все просто супер было. ммне ее было не уложить спать из за этого все проблеммы что туда что обратно,как заснуса все супер проснудась довольная. а так кошмар был капризулила орала
Старый 23-03-2009, 22:12
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8856
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Ой мы в прошлом году летели -это был ужас ужасный. Сам самолет тесный (Боинг), Вика не спала, периодически визжала. толком не походить....Хорошо по дороге туда сзади сидела девочки-она с Викой через спинки кресла играла в прятки...
Что в этом году будет страшно представить,у меня она на одном месте долго сидеть не может/не любит
Старый 23-03-2009, 22:13     #8857
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
показывай уже
а видео ты не снимала с вашим супер гигантским пианино?
http://www.danbartoys.ru/video/index.html
вот тут есть видео смотри тока верхний праый угол где луноход в жизни он лучше))))))) маму моб сегодня совсемм доконали когда кристи савма его включила включила пульт и начала с ним играть
Старый 23-03-2009, 22:14     #8858
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ой мы в прошлом году летели -это был ужас ужасный. Сам самолет тесный (Боинг), Вика не спала, периодически визжала. толком не походить....Хорошо по дороге туда сзади сидела девочки-она с Викой через спинки кресла играла в прятки...
Что в этом году будет страшно представить,у меня она на одном месте долго сидеть не может/не любит
ир мы еще 5 часов летели вы наверно меньше до этого 3 раза летали просто супер а тут шило в попе я устала жутко хорошо мама помогала. как люди летают на 10 часов я не представляю
Старый 23-03-2009, 22:14     #8859
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Девочки! Степа первый раз подошел сам к горшку и начал в него ногами залезать. Папа предложил ему трусики снять и сесть. Он сел и пописал
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
поехали с нами

когда я последний раз общалась с Варями и Диней они на меня тока благоприятное впечатление произвели... поэтому не надо тут наговаривать на своих деток а уж если в компании ехать-имхо доехать точно можно
!
Посмотрим! Ты пока все узнавай!
Ну так это в домашней обстановке, а вот в поезде нет такого раздолья...
Доехать можно, но я же говорю, у нас сейчас пол часа в маршрутке, я еле живая... Но на самом деле до лета еще время есть, дети очень быстро меняются, взрослеют.
Старый 23-03-2009, 22:17     #8860
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
весм привет!
а у нас пошел какой-то регресс с горшком. уже неделю как не дает себя на него сажать, не уговорить, не заставить... а еще недавно чудненько делал свои дела туда, любил книжки на горшке почитывать... не знаю что и делать
Не расстраивайся, это ж временно , думаю порсто интерес порпал, потерпи. Мы тока играем с горшком.

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
мамы мальчиков, ну скажите, что дарили деткам и вообще что в последнее время покупаете играть?
одна Лена ответила про конструктор...
Мы тут на днях открыли для себя робосапиенса, теперь любим с ним танцевать и боротся http://www.vsedlyadachi.ru/shop/UID_1089.html (мы Дане покупали на годика 4 кажись. А так у нас куча игрух от старших, так что играем во все, что отнимем или стащим
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.