Откуда вот такие берутся???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:44     #1
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Вчера не знали,то ли смеяться,то плакать..
Преамбула
заехали к другу во двор,надо было много вещей выгрузить из двух машин домой.Ну,места все заняты,остановились впритирку к уже припаркованным авто,оставив проезд.Носим вещи к парадной.Мимо проезжает Камри,еще какое то авто.Подкатывает Пыж 207.Или 307,хэтч,не помню.За рулем женчина,рядом вторая.Примеривается к ширине проезда.Сомнения видны,ну бывает.Навстречу им фургон -Мерс Спринтер.Девушки отъезжают в сторонку,фургон спокойно проезжает мимо нас.
Ну и развязка.Женчины подъезжают,и буквально требуют убрать авто.На вопрос,чем вот счас оно мешает,места достаточно для фургонов,не то что для вашего пыжа - ответ убил.
"..а у нас летняя резина (ВЧЕРА!!!! я на зимней то пару раз за день оттормаживалчя конкретно), и нас на вас снесет..."
Потом посмотрели- у них еще и ребенок в машине...

Не,я все понимаю,когда у хозяина ара-шохи нет денег на зимний комплект.Но тут явно новое авто,явно не самой хлипкой комплектахи... И еще детей возить на таком...
Старый 16-02-2009, 11:22     #2
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Бабы за рулем -- зло
Старый 16-02-2009, 11:32     #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Не,я все понимаю,когда у хозяина ара-шохи нет денег на зимний комплект
Ну так куплено в кредит. На резину бабла уже нет. Питаюццо дошираком. Щаз таких много. Зато машина НОВАЯ. ООООООООООООО! Это для таких как смысл жизни. НОВАЯ машина! Потом они приходят на ЛВ и расписывают типо "у меня старая девятка, я сменила ее на новенький Пежо и теперь для меня бэушных машин не существует!!!"
Как-то так...
Старый 16-02-2009, 11:34     #4
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


беремся мы все из одного места
а ничего что машина может быть кредитной? рада за ваше хорошее благосостояние
Старый 16-02-2009, 11:37     #5
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


купите колёса нормальные чорт побери, я на всесезонке например сегодня не поехал на машине, а в четверг меня поболтало прилично на ней
Старый 16-02-2009, 11:39     #6
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Какая разница новая машина или нет? Кредитная она или нет? Ездить на летней резине вчера/сегодня по городу - это равносильно самоубийству! Дамочка рискует не только своей жизнью и жизнью подруги, но и жизнью ребенка и других ни в чем неповинных людей. А если она перед пешеходным переходом не сможет затормозить? Если нет денег на зимнюю резину, то сиди, жди хотя бы пока снег растает и стечет. На улицах сейчас очень(!) скользко!
Старый 16-02-2009, 11:42     #7
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну так куплено в кредит. На резину бабла уже нет. Питаюццо дошираком. Щаз таких много. Зато машина НОВАЯ. ООООООООООООО! Это для таких как смысл жизни. НОВАЯ машина! Потом они приходят на ЛВ и расписывают типо "у меня старая девятка, я сменила ее на новенький Пежо и теперь для меня бэушных машин не существует!!!"
Как-то так...

машина новая покупается не всегда для того чтоб сказать она у меня новая. я покупала новую машину для того чтобы не вкладывать в нее деньги на ремонт, исходя из своих возможностей оплачивать только кредит и бензин.
Старый 16-02-2009, 11:45     #8
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Кредитная она или нет, но ездить на летней резине вчера/сегодня по городу - это равносильно самоубийству! Дамочка рискует не только своей жизнью и жизнью подруги, но и жизнью ребенка и других ни в чем неповинных людей. А если она перед пешеходным переходом не сможет затормозить? Если нет денег на зимнюю резину, то сиди, жди хотя бы пока снег растает и стечет. На улицах сейчас очень(!) скользко!
а жизнь вообще страшная штука, на улице ездят на летней резине - задавят, дома сидеть - вдруг взрыв, пожар, лучше наверно в лесу где-нить жить, подальше от дорог и цивилизации, там наверно спокойней, хотя вдруг на вас дерево там упадет или дикий зверь загрызет или еще что
Старый 16-02-2009, 11:46     #9
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


ОНО - БлондЫнко? Если да, то это диагноз.
Старый 16-02-2009, 11:47     #10
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
машина новая покупается не всегда для того чтоб сказать она у меня новая. я покупала новую машину для того чтобы не вкладывать в нее деньги на ремонт, исходя из своих возможностей оплачивать только кредит и бензин.
Это Ваши личные трудности. И других это мало волнует. На летних колесах в такую погоду нужно дома сидеть или ездить на общественном транспорте. Снег растает - Бога ради! А сейчас сидите дома или вызывайте такси.

ЗЫ: Резина - это такой же расходный материал как и бензин, как и омывайка, масло, тормозные колодки, дворник и т.д. Покупая машину эти вещи нужно учитывать!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.