Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 12:01     #41
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
извините,я не нашла инормацию как и где проходить медкомиссию.
как раз сейчас у меня есть все свежие анализы и флю. если оперативно проконсультируете,то я бы быстро все оформила.
а на счет проверок-не обижайтесь,просто обычо волонтеры все стараются на учетедержать,вплоть до количества истраченных памперсов.
к сожалению как и финансирование дд,так и зарплаты работников там оставляют желать лучшего.
Да что Вы, какие обиды!!! Я только хочу сказать, что если персонал злоупотребляет, то узнать это непросто, но те, с кем я общаюсь, болеют за свое дело. И не в зарплатах дело, мне кажется. А как волонтеры памперсы то считают? Устраиваются уборщицами, что ли?

Про медкомиссию давайте напишу завтра вечером, после разговора с главврачом, вывешу полный список. Но в любом случае, Вам надо будет к ней на прием прийти сначала. Очень хочется, чтобы побольше народу в этом участвовало, не только из соображений контроля.
Старый 07-10-2007, 12:02     #42
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbits' wife Посмотреть сообщение
есть памперсы 4-9, пакет детской одежды до года, ботиночки, влажные салфетки и пр.

Только деть болеет, из дома дане не выхожу, не то что ехать куда-то
Заберите и уменя пакет, когда будете забирать у kuzena, я рядышком живу.

а лежачки в ванну не нужны там???
Скидывайте телефон!
Старый 07-10-2007, 12:03     #43
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbits' wife Посмотреть сообщение
и ещё, подержите кулачки, попрошу пианино у друзей живущих прямо рядом с ДД... стоит, пылится, может отдадут...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!
Старый 07-10-2007, 12:44     #44
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


да конечно меня не контроль в первую очередь в дом ребенка зовет:-)
я просто читала в других топах и на других форумах как люди жетко и четко завозят опрделенное количество памперсов,учитывают расход, все помечают и складируют под ключ.
поэтому интересуюсь.

жду инфо по медкомиссии.
если надо,моджете зав.сказать,чтоу меня самой мал.ребнок 1г5м. на руках анализы:рв,ф50,гепатиты,сделанные 1,5мес назад,флюшка недельной давности.я полагаю,что от гинеколога надо посевы,а вот если дело дойдет до пнд,нд и квд,я вряд ли смогу все объехать:-( вот.
Старый 08-10-2007, 11:14     #45
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


[quote=Yar;7410282]Сегодня говорила со ст. Воспитателем Верой. Спрашивала про то, что нужнее всего. Так много всего надо!

Нужны книжки картонные, лучше со стихами проверенными временем: Барто, Чуковский, Маршак, Михалков...
Можно каких-нибудь красивых книжек "с глазками", например. Но все с толстыми картонными страницами.
Раскраски, но не с Барби и монстрами, а что-нибудь человечное и понятное малышам.

quote]

Я могу раскрасок детских напечатать довольно много, мы в свое время скачивали "Карапузовские" "правильные раскраски". Только это не книжка будет, а отдельные листочки из принтера формата А4. У меня ребенок до сих пор их очень любит, хотя они на возраст "от 2 до 4".

Я живу недалеко, если скажете точно, кому именно надо передать, постараюсь.
Старый 08-10-2007, 11:27     #46
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Вещи отвезла, передала непосредственно Вере. Как и писала - упаковка большая памперсов (трусики 9-13 кг), три пары обуви (18-19 р), вещи (комбез теплый + кофточки, платья, костюмчики), термоконтейнер.
Детки на улице гуляли, видимо группа от года, такие масики симпатичные все, хоть бы нашлись родители для всех
Старый 08-10-2007, 11:48     #47
Alenka36
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 107
Alenka36 отсутствует


Здравствуйте, собрали несколько пакетов с вещами, шапочками, носочками, обуви два пакета и игрушек пластмассовых, есть еще ходунки-качалка, как ходунки они уже не очень хорошо ездят, но как креслице-качалка можно использовать. А книжки тоненькие с короткими сказками нельзя, странички не картонные там к сожалению. Довезти все в ДР не смогу, может кто-нибудь будет в Рыбацком, я бы с удовольствием передала.
Старый 08-10-2007, 11:59     #48
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


[quote=Annyuta;7431915]
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Сегодня говорила со ст. Воспитателем Верой. Спрашивала про то, что нужнее всего. Так много всего надо!

Нужны книжки картонные, лучше со стихами проверенными временем: Барто, Чуковский, Маршак, Михалков...
Можно каких-нибудь красивых книжек "с глазками", например. Но все с толстыми картонными страницами.
Раскраски, но не с Барби и монстрами, а что-нибудь человечное и понятное малышам.

quote]

Я могу раскрасок детских напечатать довольно много, мы в свое время скачивали "Карапузовские" "правильные раскраски". Только это не книжка будет, а отдельные листочки из принтера формата А4. У меня ребенок до сих пор их очень любит, хотя они на возраст "от 2 до 4".

Я живу недалеко, если скажете точно, кому именно надо передать, постараюсь.
Я думаю, что так даже удобнее детей занять, дать по листочку и пусть равлекаются! Очень интересное предложение. Отдать можно на проходной, вызвав через охранника кого-нибудь из воспитателей, лучше старшего, ее зовут Вера. Можете сослаться на меня. Спасибо!
Старый 08-10-2007, 12:02     #49
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Вещи отвезла, передала непосредственно Вере. Как и писала - упаковка большая памперсов (трусики 9-13 кг), три пары обуви (18-19 р), вещи (комбез теплый + кофточки, платья, костюмчики), термоконтейнер.
Детки на улице гуляли, видимо группа от года, такие масики симпатичные все, хоть бы нашлись родители для всех
Иннуля! Спасибо!!!
Старый 08-10-2007, 12:07     #50
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenka36 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собрали несколько пакетов с вещами, шапочками, носочками, обуви два пакета и игрушек пластмассовых, есть еще ходунки-качалка, как ходунки они уже не очень хорошо ездят, но как креслице-качалка можно использовать. А книжки тоненькие с короткими сказками нельзя, странички не картонные там к сожалению. Довезти все в ДР не смогу, может кто-нибудь будет в Рыбацком, я бы с удовольствием передала.
Попробуем забрать. У Фантазерки машина сломалась, но я может смогу сама. Книжки, может, и пригодятся для большеньких. Скидывайте телефон. Спасибо! Я вам свой скинула в личку, может смогу завтра подъехать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.