Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 836 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:56     #8351
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Вот я бы еще 4 сообщения настучала и они бы отключили, так ведь - нет - плакаю.....
Хоть меня все и игнорят...
Вот сходи: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=30581, уже три останется набрать.
А ещё можно пройтись по темкам-ужастикам с фразой "ах, какой ужас" (три раза).
Старый 10-04-2009, 01:01     #8352
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
это тебя чёлка на такие мысли навела?


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Надо пойти пофлудить где-нить, а то число то, впрямь, аццкое
а и пусть бояцца

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Хоть меня все и игнорят...
ась? Хто здесь??????
Старый 10-04-2009, 01:02
ответ для Meoth на сообщение "+1! *заговорщически* А давай её..."
    #8353
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
+1!
*заговорщически* А давай её запараноим?
ну это уже практически диагноз
Старый 10-04-2009, 02:09
ответ для Глокая Куздра на сообщение "Какое у вас имя..."
    #8354
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Какое у вас имя красиво-нетривиальное))))) а чего по ночам не спите?)
в 3 есть проснется пойду спать , если я рано лягу, а она в 3 встанет есть, то я не засну потом, а так хоть отдыхаю "морально"

ПС утором сплю до 11 -12
Старый 10-04-2009, 02:13     #8355
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
никогда я не похудею видимо.. от сахара-то легко отказаться... а вот от печенья-плюшек-пирожных угу, и горячих бутиков в 10 вечера
надо вечером рот зашивать блин
ой, ну зачем вы так, прям кушать захотелось
Старый 10-04-2009, 02:18     #8356
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Нужен совет - Мурка к тебе в первую очередь. У Вовки тенденция к вставанию на носочки, не постоянно но все-таки есть. К какому врачу с этим?
Нам форез назначила ортолед
Старый 10-04-2009, 03:13     #8357
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Посмотрела фотки Вконтакте!!! Встреча СУПЕР!!!
Детки сказочные и уже не "батончики", а "основные"- мамочек оттеснили по углам, да на диванчик... И давай зажигать!!! Молодцы, собрались по-взрослому!!!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Мне кажется дело не в гендерной принадлежности. Можно жить и без машины. Но когда она у тебя наконец появляется - без неё становится никак. Это как наркотик.

Главное - не потерять свежесть восприятия жизни как таковой, она-то проходит пока мы бегаем по делам.
Про наркотик согласна стопудово...
И и-нет, к сожалению, возглавляет список зависимостей... Только инет, в отличие от вождения оставляет неприятное чувство вины, имхо. А машина сплошные положительные эмоции, только иногда ломаецца
И про свежесть восприятия... +100! Старею тока, так устала, всё время что-то преодолевать, и тааак рада, что есть возможность (не так давно, заметьте. Раньше тоже все прэлести жизни на своих двоих да на трамвайчике осваивали и были не менее счастливы, и успевали с друзьями общаться), с помощью машинки, совместить мнооого полезного с ОООчень приятным!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Наверное снится что-то страшное...


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А мы сходили на бэби-йогу.
Какие вы молодцы!!! А куда ходите?
Старый 10-04-2009, 03:22     #8358
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Такой вариант мне кажется рациональным. Да, для выходных выездов иногда хочется машинку... но я каждый раз представляю все эти ТО, техобслуживания, стоянки, бензин... да нам банально комплект резины хранить негде! Я уж молчу про такие длительные отлучки как Стокгольмская. И думаю, что не хочу никакую машину ради одного выезда в неделю. Надо к прокату примеряться попробовать.
Насчет "банально комплект резины" - так эта услуга сейчас есть практически на всех шиномонтажах. На долгие отлучки - с приятелям договориться на ваимовыгодных условиях. Прокат в России дорог и неудобен А для Европы - вполне ваш вариант.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А мне вот где-то надо бы 51 сообщение настучать. Ума не приложу куда податься пофлудить.
А ты в Наш форум заведи темку против отключения счетчика. Или за отключение, не важно

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
У нас есть несколько пар детской обуви, ношеная, кто-то отдал. На улицу не оденешь, а дома в самый раз. И ещё есть мои свадебные туфли. Недорогие. В общем, будем расписывать. И дефилять.
Марина, будь осторожна с ношеной обувью. Мне тут свекровь (главный поставщик обуви двора ее величества) из закромов родины достала мужнины ботиночки, которые от в год носил. Так что меня ужаснуло - подошвы сношены ровно в тех местах, где сейчас муж снашивает туфли. И у него серьезное плоскостопие. Так вот, такая обувь может серьезно деформировать стопу. Говорят, что вообще даже если не видно сношенности, все равно внутри уже подошва не идеально правильная, и ношеную обувь лучше деткам не носить. Я думаю, тут, как и во всем остальном, не нужно фанатизма - 5 раз надетые ботиночки на первый шаг - можно. Но сильно ношеные - я бы не стала.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.