Раннее отцовство: готовы ли наши сыновья и их родные брать на себя ответственность? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Ваше отношение к возможному раннему отцовству Вашего сына?
Это проблема девушки, а не наша с ним 0 0%
Сам заварил кашу, сам пусть и расхлёбывает 0 0%
Однозначно приму участие в судьбе будущего ребенка 20 71,43%
Препятствовать не буду, но и помогать, тоже не стану 0 0%
Ответственность за судьбу своего ребенка- долг каждого настоящего мужчины! 11 39,29%
Портить свою жизнь из-за ошибки молодости, не допущу такого! 1 3,57%
Все зависит от того, по сердцу ли придется мне будущая мать 1 3,57%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:10     #121
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Нам всем остается надеяться, что так и будет, а если нет. Если все же, случилось...
Иначе не будет.
Я очень боюсь ЗППП, поэтому разрешу водить девушек домой... А там уже я в засаде. ))
Старый 09-04-2009, 20:11     #122
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Иначе не будет.
Я очень боюсь ЗППП, поэтому разрешу водить девушек домой... А там уже я в засаде. ))
и всюду по квартире презервативы, презервативы, презервативы
Старый 09-04-2009, 20:16     #123
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


из жизни: девочка 15-ти лет из детского дома забеременела от домашнего мальчика 16 лет. Мама мальчика взяла беременную девочку под опеку. Вот такая мера ответственности...

Я своему сыну говорю:" если у тебя близкие отношения с девушкой, то нельзя исключать вероятность беременности, а, значит, твоего внезапного отцовства. Поэтому думай, готов ли ты иметь детей с девушкой, с которой готов иметь секс." Слушает, вроде...
Старый 09-04-2009, 20:17     #124
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Я про беременность. На Ваш вопрос, я не знаю, что ответить, честно
вот и я не знаю. Надеюсь и не узнаю.
Если все решают только девочка и ее родители - то пусть сами и выкручиваются.
Если мнение моего сына и наше, что-то решает - будем смотреть по-ситуации.

По мне так, было б хорошо, чтоб девочка родила и отдала ребенка нам, если уж это такая обуза для нее - мы бы вырастили, денег бы с родителей девочки не требовали бы
Старый 09-04-2009, 20:21     #125
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
Я своему сыну говорю:" если у тебя близкие отношения с девушкой, то нельзя исключать вероятность беременности, а, значит, твоего внезапного отцовства. Поэтому думай, готов ли ты иметь детей с девушкой, с которой готов иметь секс." Слушает, вроде...
занесла в конспект
Старый 09-04-2009, 20:37     #126
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Верно. Поставим так вопрос: многие ли, из ныне взрослых женщин, будучи подростками "совратили" своих ровесников - мальчиков?
Многие ли, не знаю, скорее "нет", чем"да". У моей одноклассницы было хобби и цель- совратить всех мальчиков класса, затем она переключилась на мальчиков из других классов. Удалось ей совратить всех или не всех- не знаю, но о её многочисленных "романах" было известно. В 10 классе она делала аборт. Хорошо хоть не требовала на себе женится и не предъявляла претензий, иначе кому- то очень "повезло" бы приобрести такую жёнушку и невестушку в дом. Были в моей школе и во дворе и другие подобные девочки -подростки. Местные знаменитости.
Старый 09-04-2009, 21:32     #127
Unique
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
Unique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Думаю, что нас (и автора) в первую очередь интересует вопрос беременности у несовершеннолетней девочки от мальчика, не достигшего 18 лет. Вы то сами, что думаете?
Вот приходит ко мне дочь и говорит , что беременна от несовершеннолетнего сверстника.....
И что я могу спросить с этого мальчишки? Что я должна , или могу ему предъявить??? Стать отцом? паредложить ему решать , что делать с ребенком? О какой ответственности хочет услышать автор?!


Еще раз, повторяю.. поскольку беременность таки девочкина, то проблема девочккиной семьи... даже у взрослых людей основное решение о том оставить ребенка или нет (если он случайный) лежит в первую очередь на женщине..
Старый 09-04-2009, 22:21     #128
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Голосовала за 3 вариант.Но согласна и с 5 .Будут они потом жить или нет, проблемы сына. А внуки непричем.
Старый 09-04-2009, 22:27     #129
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение


Еще раз, повторяю[font="Arial Black"][/FONT]. поскольку беременность таки девочкина, [/u]то проблема девочккиной семьи... даже у взрослых людей основное решение о том оставить ребенка или нет (если он случайный) лежит в первую очередь на женщине..

Удивительно было бы "мальчикина" беременность...
А что девочка имела непорочное зачатие??? За беременность ответственны ОБА, двоим и расхлёбывать.
И почему решение у взрослых людей лежит ТОЛЬКО на женщине??? Иногда женщине только и не хватает мужского ДА, для того, чтобы решиться...
Старый 09-04-2009, 22:37     #130
Unique
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
Unique отсутствует


[quote=мамаАля;24485784]Удивительно было бы "мальчикина" беременность...
А что девочка имела непорочное зачатие??? За беременность ответственны ОБА, двоим и расхлёбывать.
quote]
Какую такую помощь вы хотите от мальчика?, как он вам может помочь? пример можно?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.