Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:30     #16051
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Спасибо за кулочки....посмотрим что дальше будет.....
нас ещё отправили с ЖК на Комсомола,4 к Галыгину...но все не советуют туда идти,но как этого избежать??
Очень просто! Пойти к другому андрологу или урологу, если конечно вам нужно Заключение от него.
Если же на результате СГ написан диагноз (Астенозооспермия например или ещё какой-нить) то этого как правило достаточно.
У нас СФ и Заключ. андролога не было. Тоже ходили к Галынину (чтоб его...). Он сказал пересдать СГ у них (наша была из ИналМеда) в рез-те ХОРОШАЯ СГ получилась У них рез-ты завышают!!!
В итоге к Атласову пошли со старой СГ из ИналМеда. Подписал заключение нам
Старый 09-04-2009, 13:34     #16052
koketka-84
Гость
 
Профиль koketka-84
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
koketka-84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Очень просто! Пойти к другому андрологу или урологу, если конечно вам нужно Заключение от него.
Если же на результате СГ написан диагноз (Астенозооспермия например или ещё какой-нить) то этого как правило достаточно.
У нас СФ и Заключ. андролога не было. Тоже ходили к Галынину (чтоб его...). Он сказал пересдать СГ у них (наша была из ИналМеда) в рез-те ХОРОШАЯ СГ получилась У них рез-ты завышают!!!
В итоге к Атласову пошли со старой СГ из ИналМеда. Подписал заключение нам



Дело в том,что у нас есть заключение от уролога,в том что у мужа тератозооспермия, но эндокринолог написала направление на Комсомола,4 для окончательного решения о бюджетном ЭКО(так и написано на направлении).....как быть???
Старый 09-04-2009, 13:35     #16053
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Всем приветик!!!!!

всем, кому нужно на сегодня:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ну всем просто так, для удачи во всех начинаниях и для успеха всего, что задумали сделать!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 13:37     #16054
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Приветик Всем! "Аленочка", ты вчера у Новикова была, как я поняла. Напиши пожалуйста как он принимает и на сколько раньше надо приезжать, чтобы к нему попасть. Заранее спасибо.
Старый 09-04-2009, 13:38     #16055
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Девочки привет! Ну вот вам и статистика. Мне даже не стали оплодотвоять взятые у меня клетки. Там какая-то байда происходит. Взяли все-таки 2. Один окозался кистой, а другой с ЯК. Ее час рассматривали все врачи и сказали что делиться она не будет. И Эмбриолог сказала, странно. И Фу сказал что удивлен. Перепроверяли назначения. Ну я была немного спящая от наркоза - но поняла одно: Стимуляция была не совсем правильная. Так что мой протокол завершен.
Старый 09-04-2009, 13:45     #16056
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки, у Веры нашей плохие новости.....похоже что мимо...
Старый 09-04-2009, 13:46     #16057
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Дело в том,что у нас есть заключение от уролога,в том что у мужа тератозооспермия, но эндокринолог написала направление на Комсомола,4 для окончательного решения о бюджетном ЭКО(так и написано на направлении).....как быть???
Получайте Заключение в ЖК по вашей СГ и к Новикову. Мне так кажется. Зачем ещё что то искать? Можно конечно и к Галынину пойти, но это опять же время и деньги!!! Потому что он по любому заставит у них пересдать!
Или этот эндокринолог из ЖК?
Старый 09-04-2009, 13:48     #16058
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Ну ты только сильно не переживай, в следующий раз все точно получится! В следующий раз простимулируют с учетом ошибок, которые сейчас совершили!
Старый 09-04-2009, 13:49
ответ для Perinka на сообщение "Девочки привет! Ну вот вам и..."
    #16059
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ну вот вам и статистика. Мне даже не стали оплодотвоять взятые у меня клетки. Там какая-то байда происходит. Взяли все-таки 2. Один окозался кистой, а другой с ЯК. Ее час рассматривали все врачи и сказали что делиться она не будет. И Эмбриолог сказала, странно. И Фу сказал что удивлен. Перепроверяли назначения. Ну я была немного спящая от наркоза - но поняла одно: Стимуляция была не совсем правильная. Так что мой протокол завершен.
Я в шоке Вот вам и Комсомола............
Старый 09-04-2009, 13:49     #16060
koketka-84
Гость
 
Профиль koketka-84
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
koketka-84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Получайте Заключение в ЖК по вашей СГ и к Новикову. Мне так кажется. Зачем ещё что то искать? Можно конечно и к Галынину пойти, но это опять же время и деньги!!! Потому что он по любому заставит у них пересдать!
Или этот эндокринолог из ЖК?


Мы получили заключение у уролога и с ним я пошла в ЖК,а от туда отправили на Комсомола,4




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.