ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:22
ответ для p-76 на сообщение "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"
    #11
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


МНЕ ПОВЕЗЛО ПРАВДА 5 ЛЕТ НАЗАД СДЕЛАЛА,А СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ(ДАЖЕ В МЕТРО)ЧТО ВСЕ ФИРМЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.ВСЁ НАДО ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ ГОС.СЛУЖБЫ
Старый 07-04-2009, 23:40     #12
Innochra
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Innochra отсутствует


Вы умничка, что всех предупреждаете! А документы не ленитесь и оформляйте заранее в ГОСорганах!
Старый 08-04-2009, 00:30     #13
p-76
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
p-76 отсутствует


да хоть здесь ума хватило...но зато наксерили документы и фото все забрали. Так даже этого не отдают...а у моей истории есть продолжение...завтра иду на консультацию к юристу,потом в Росспотребнадзор,затем в налоговую...короче,я решила идти до конца...фиг с моими 4500т.руб, мне жалко тех несчастных,бесправных мигрантов,с которых сдирают по 20 000р.А потом кидают...а им и в милицию не пойти т,к нет не прописки,не соответственно гражданства...их там тогда примут. И для них вообще бег по кругу идет...
Старый 08-04-2009, 00:34     #14
p-76
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
p-76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
в родную милицию с заявлением и их липовыми бумажками
Заатра взяла выходной,но я их выведу на чистую воду...чего-бы это не стоило. А то все обреченно махают рукой,брось,не связывайся,все равно правды не добьешся....Нет,не брось,говорю,я это так не оставлю!
Старый 08-04-2009, 00:37
ответ для p-76 на сообщение "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"
    #15
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


на 100 тв позвоните, они приедут -сюжетик снимут
Старый 08-04-2009, 07:35     #16
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Сообщение от p-76 Посмотреть сообщение
Заатра взяла выходной,но я их выведу на чистую воду...чего-бы это не стоило. А то все обреченно махают рукой,брось,не связывайся,все равно правды не добьешся....Нет,не брось,говорю,я это так не оставлю!
Автор- Вы молодец Терпения Вам и удачи... действительно.. большинству лень заморачиваться, а такие конторки и рады наживаться на чужой занятости
Старый 08-04-2009, 11:06     #17
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от p-76 Посмотреть сообщение
да хоть здесь ума хватило...но зато наксерили документы и фото все забрали. Так даже этого не отдают...а у моей истории есть продолжение...завтра иду на консультацию к юристу,потом в Росспотребнадзор,затем в налоговую...короче,я решила идти до конца...фиг с моими 4500т.руб, мне жалко тех несчастных,бесправных мигрантов,с которых сдирают по 20 000р.А потом кидают...а им и в милицию не пойти т,к нет не прописки,не соответственно гражданства...их там тогда примут. И для них вообще бег по кругу идет...

Сколько еще буратин у нас. Не в обиду автору. Почему все ищут какие-то обходные пути, дабы получить то,что надо. Ведь есть аккредитованные органы и фирмы, которые могут заниматься данными видами деятельности. Что касается паспортов, то сейчас это только ОВИРЫ и никто больше. Что касается мигрантов, то .... Видимо официально этим людям не дают гражданство и право на работу, поэтому и идут обходными путями. Очень напоминает историю с МММ Сначала сами деньги принесли, а потом начали плакаться, что нас обманули Просто детский сад какой-то.
Старый 08-04-2009, 11:41     #18
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksantipa Посмотреть сообщение
на 100 тв позвоните, они приедут -сюжетик снимут

+100

Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Автор- Вы молодец Терпения Вам и удачи... действительно.. большинству лень заморачиваться, а такие конторки и рады наживаться на чужой занятости
Присоединяюсь
Старый 08-04-2009, 11:44
ответ для p-76 на сообщение "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"
    #19
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


автор - молодец!
мигранты конечно - болваны, сейчас все с личным присутствием делается. как можно непонятно кому отдать бабло!
Старый 08-04-2009, 11:58
ответ для p-76 на сообщение "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"
    #20
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Есть еще контора ЗАКОННЫЙ ГОРОД на Кирочной, вот это бугага. В прошлом году развели нас на деньги. Контора бандитская, директор в африке, на сайгаков охотится, ну сами понимаете Предложили направить нам к ним для конструктивного разговора своих бандитов. Кошмар. А я думала, что это уже прошло давно. Нифига!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.