"Здоровый малыш" торгует тухляком - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:39     #31
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
при чем тут "с коляской"?? мне вообще непонятно, зачем тратить нервы на поиски администратора и ругань, когда можно посадить ребенка в тележку. удобно и товар взять и ребенку интересней. ну представьте 10 колясок одновременно в магазине!!! тухлый продукт - это очень плохо.

А как вы младенца в тележку посадите???? Туплю сегодня
Старый 06-04-2009, 13:42     #32
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
при чем тут "с коляской"?? мне вообще непонятно, зачем тратить нервы на поиски администратора и ругань, когда можно посадить ребенка в тележку. удобно и товар взять и ребенку интересней. ну представьте 10 колясок одновременно в магазине!!! тухлый продукт - это очень плохо.
Не во всех магазинах есть тележки. Чаще всего корзинки. И что в таком случае делать?
Старый 06-04-2009, 14:00
ответ для tanya_2891 на сообщение "А как вы младенца в тележку..."
    #33
Кутенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 176
Кутенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А как вы младенца в тележку посадите???? Туплю сегодня
+1
Старый 06-04-2009, 14:23
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #34
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Ну вот, прямо, атака на ЗМ какая-то...В одном топе про б/у вещи, здесь про некачественую еду...
Старый 06-04-2009, 15:05
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #35
izia71
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
izia71 отсутствует


А я знаю, что в ЗМ торгоуют вещами СЕЛА, поддельного производства и иногда видела СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ этой же фирмы, по заоблочным ценам.

СЕЙЧАС появилась одежда ORCHESTRA. Сразу видно, что ЛАЖА, т.к. покупала постоянно одежду этой фимры старшему бэбику. Джинсы нераспродажные, дешевле 1-1,5 тыч. не бывают. А там комбезы детские по 500 руб. ФРАНЦУЗСКАЯ одежда НЕ БЫВАЕТ по таким ценам. Бред.
Вот такой магазин ЗДОРОВЫ***Й М**алыш - СПЛОШНОЙ ЛЕВАК.
Старый 06-04-2009, 15:12     #36
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Ребенку 2 года, в ЗМ за это время была раза 4 - ну не нравится мне там и я не хожу туда.
Так сказать, голосую рублем
В общем, есть чем его заменить
Я тоже. Правда просроченных продуктов там не видела, меня их "сервис" убивает
Старый 06-04-2009, 15:30
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #37
Данька
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Данька отсутствует


а что вы хотите от сервиса в магазине подобного уровня,магазин самообслуживания,со всеми вытекающими от сюда последствиями,про Оркестру не соглашусь,уже где-то обсуждали эту тему,в Малыше продают стоковые коллекции,поэтому и цены смешные,а магазинах Оркестра джинсы самые дешевые стоят от 800 руб,лично на прошлой неделе покупала,базовая модель,коллекционные конечно дороже...
Старый 06-04-2009, 15:36     #38
izia71
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
izia71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Я тоже. Правда просроченных продуктов там не видела, меня их "сервис" убивает
Кстати, про сервис.
Один раз стою на кассе. Ребенок у меня спокойный. Народу в магазе нет.
Как обычно деть требует что-то из того, что лежит возле кассы. Ну и мычит (говорить т.к. не умеет).
Одна мадама говорит, , КАССИР : "Ну реветь, только тут не надо, как надоели эти орущие дети."

Я чуть не упала. Еще раз повторюсь. Деть спокойный, не орал, просто потребовал, т.к. сказать не может.

Так вот. Сервис офигительный. И не ясно, зачем работать в детском магазе, если ты так не любишь этих самых детей.
Я просто чуть не умерла от этой фразы, вот такое классное обслуживание в маг. ЗМ, никому не пожелаешь..
Старый 06-04-2009, 15:37     #39
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
так это уже не магазин виноват, а поставщик.... раз такую баночку - палочки ривез в магаз... сотрудники же не должны при приемке в магазин очередной партии продуктов проверять на вкус все....
а по поводу колясок: если все пойдут с колясками - не пройти будет, уж лучше посадить ребенка в тележку, либоходить с кем-то, кто может в этот момент посмотреть за коляской с ребетенком

а мне с двойней как прикажете по магазину передвигаться, если в телеге только одно место для одного ребенка???и руки у меня только две..
дети в колясках приравнены к инвалидам (колясочным) - и ПРАВИЛЬНО!!! а то, что не протолкнуться - не моя проблема, а магазина.. проходы надо делать шире, а не размещать на 2 квадратных метрах все продукты, экономя на складских помещениях...

когда же наконец мы научимся пользоваться СВОИМИ ПРАВАМИ????
Старый 06-04-2009, 16:34     #40
sergik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
sergik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемошка! Посмотреть сообщение
позвонили бы в общую справочную по здоровым малышам и оставили там свою жалобу.369-64-89
Позвонила. Сказали, что плохо знаю ЗОЗПП, что даже если продукт будет покрыт плесенью, то без экспертизы назад не возьмут. Чтобы развеять свою серость и знать на будущее , позвонила в общество по ЗПП. Ответили. Требует магазин экспертизу – делайте, но проверять именно ту единицу товара, что у вас на руках не будут. Можно просить проверить только тот товар, который находится на продаже в магазине. А вот производитель ЗАО «Первый Комбинат Детского и Диетического Питания» неожиданно порадовал. Разговаривала с технологом, сообщила, что , судя по отзывам, подобное уже бывало. Она удивилась, т.к. данные претензии слышит впервые, сказала, что учтут, обратят особое внимание и попробуют разобраться. Помимо этого предложила заменить злополучную пачку. Я говорю – не надо, я все выкинула давно. Сказали, что все равно привезут ( завтра будут в нашем районе). Знаете, как-то сразу на душе потеплело. Не из-за пачки, конечно, копеечной, а из-за отношения. Приятно, что наш производитель стремится не терять потребителей и готов отвечать за свою продукцию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.